Перейти к публикации
Дроныч

Автосервисы в Челябинске

Рекомендованные сообщения

Вот в этом каталоге http://vse-sto.ru/cheliabinsk/sto/ есть интересный перечень Автосервисов в Челябинске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть дубль-гис, гы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ) если задать адрес то Дубль приведёт куда надо)) Мы же про электронный справочник говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера в 850км от Челябинска сдох компрессор кондера.

Позвонил в ближайший офиц. сервис центр в Оренбурге, по гарантии сказали делать не будут.

Позвонил в ТМ, объяснил ситуацию. Спросили номер сотового и перезвонили, так что потратил только 1 минуту межгорода :) Инженер по гарантии объяснил что делать, чтобы ехать дальше и записал на приемку.

Сегодня посмотрели, через неделю придет новый компрессор, поменяют.

Денежных затрат с моей стороны пока нет, все по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мне нравится ТМ, что оперативно все проблемы решают.

А как ты определил, что компрессор оный сдох? Просто не держало температуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мне нравится ТМ, что оперативно все проблемы решают.

А как ты определил, что компрессор оный сдох? Просто не держало температуру?

Все было хуже. Ехал, что-то хруснуло и запах стремный пошел. Я выжал сцепление и двигатель сразу заглох. Далее нейтраль и докатился до обочины.

Открыл капот, а там от ремня паленым пахло. Жену попросил крутнуть 1 раз двигло, сам смотрел что там происходит. Компрессор тупо не крутился и ремень по нему скользил.

После позвонил в офиц.центр в Оренбурге. А они начали эвакуатор и так далее, я понял чтобы бабло со стричь.

Позвонил в ТМ. Там инженер по гарантии сказал что нужно выкл кондер и попробывать завестись. Муфта отпустит компрессор. Прокатило все закрутилось. Ну и записался на приемку.

 

P.S. Инженер по гарантии из ТМ читает этот форум ;) Понял это, когда зимой с ним беседовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть еще инженер по гарантии из Оренбурга почитает :)

И товарисчи из регинаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Замена воздушного фильтра двигателя, 95 р

СКОКА-СКОКА!!!???

Ребята, цены, прямо скажем так, не социалистические. Я из Кыштыма (98 км от Челябы). Замена масла - 100-150 рублей, воздушный фильтр бонусом бесплатно. Вчера менял пыльник на внешней гранате - 350 р. Ну что еще... сам, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не красил, тут вообще не в курсе цен. Диагностика - 300 р. Во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос срочно поменять лампу ближнего света. Ну сдохла она на трассе. И между 2 поездками по трассе было 2 дня. Менять не умею. Это моя первая машина, разбирать ее не пробовала, только жидкости заливала :)

Звоню в ТМ. Расценки ужаснули: работа 285 рублей, сама лампа 400-600. Зато ОРИГИНАЛЬНАЯ, как мне авторитетно заявила барышня по телефону. Спросила, когда можно поменять - сказали в пятницу. Меня по времени тем более не устроило.

400-600 рублей за лампу... наверное, все смотрели цены в Экзисте :)

Но заказывать в Экзисте тоже не было времени.

Купила в "Корейце" на Гагарина. д.38 по пути 2 лампочки (как-то захотелось мне поменять сразу обе, чтобы не ездить с разноцветными фарами :) ). Bosh,, обошлось по 150 рублей за штуку. Попутно дали визитку по услугам автосервиса на ул. III Интернационала, д. 90 (во дворе пивоваренного завода). Работают ребята до 8 вечера. паренек за 5 минут без записи открыл и поменял, взял 100 рублей. Заодно получила мастер-класс по установке лампочек. Теперь и сама могу менять, знаю, что надо открутить :) Итого, на замену ДВУХ ламп у меня ушло 400 рублей и час времени. В ТМ предлагали за замену ОДНОЙ лампы 700-900 р и ждать до конца недели. УЖАС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ поскажите где можно обработать арки и поврежденную антикоррозийку днища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить в любом автомагазине (или магазине с красками) антикоррозийную краску за 100 с небольшим рублей, забраться в яму или на эстакаду и покрасить. У меня повреждения были недалеко от края, я без эстакады дотянулась и замазала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в наше время есть девушки, которые не только "коня на скаку....", а еще и в ямку слазят, и брюшко кирюшке антикором намажут? Вообще крутяк! Мне моя лень такого не позволяет! Хотя надо-бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое животное, жаба называется. И оно умеет душить. И платить по 200-300 рублей сервису за заправку машинки клубничным воздухом мне совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать нуждающимся автосервис в Челябинске (в свое время сам искал),который занимается корейцами и японцами.Занимаются ремонтом и заменой ДВС и АКПП,также есть мелкосрочный ремонт,помогут по контрактным запчастям. Ребята хорошие,делают на совесть,сам случайно наткнулся на них,обслуживаю свою машинку у них уже около года.Кому нужны контакты: тел.8(951)792-5864-Алексей,адрес ул.Звенигородская 25, гараж Л-14.Мож кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Кто нибудь ремонтировал сколы на лобовухе? Интересует прежде всего результат, ну и контакты мастеров не помешают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько заметные сколы?

Мне прошлой зимой на трассе что-то прилетело. Скол в пару миллиметров. Забила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как забить - эта зараза прямо перед глазами! Паучок миллиметров 5...7 в диаметре, или еще на звездочку похоже. Я думаю, обязательно трещины пойдут! Надо лечить. Нашел в инете несколько контор, обещают сделать так, что будет практически не заметно. Будем обзванивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в инете несколько контор, обещают сделать так, что будет практически не заметно. Будем обзванивать!

 

Видел результат работы этих ребят, в т.ч. "звездочек". Очень адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно чисто косметически заделать сколы для фотосессии в страховой (вся морда в дырочку, по трассе надо меньше гонять :((( ). Только чтоб машина стрёмно после этого не выглядела. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в магазинах автокраски на подобии корректора канцелярского, такие же тюбики с кисточкой, подбираются по каталогу. Тоже хотел такой купить себе, да все

забываю приходя в автомаг(редко).

 

А вообще, наша всеобщая подруга жаба не дала в прошлом обтянуть капот и бампер пленкой защитной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за криворукости водятла-хозяина не получится так, что капот будет выглядеть ужасненько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так плохо???ну ты ведь себе ногти красишь каждый день- так там такой же лак-краска. Немного вдохновения и творчества может и получится- а потом точки соединить и получится картинка)))

 

Там инструкция есть...ну потом для себя можно и полирнуть аккуратно в сервисе..а мож кто и из андоклубней поможет.

У меня машинки к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с лаком для ногтей используются диски и жидкость для снятия лака. Плюс вокруг ногтей нет лкп, которое можно повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема: заднее левое колесо, там где стойка крепится двумя болтами к кузову... в общем один болт выпал изза того что резьба сдохла. как и где можно это исправить? с 1 болтом как то страшновато ездить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий_74,

Такая проблема: заднее левое колесо, там где стойка крепится двумя болтами к кузову... в общем один болт выпал изза того что резьба сдохла. как и где можно это исправить? с 1 болтом как то страшновато ездить :)

 

Exist тебе в помощь! или автолайн или кореец, Вобщем иди в эти магазины и заказывай! Привезут родной болт, а там в сервис или сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 216 Сообщений
    • 85186 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 26502 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1518 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1827 Просмотров
    • Yura
    • Yura

×
×
  • Создать...