Перейти к публикации
Дроныч

Автосервисы в Челябинске

Рекомендованные сообщения

У меня проблема не с болтом...резьба в кузове сорвана. Нужен сервис у которого есть метчик...не могу найти такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема не с болтом...резьба в кузове сорвана. Нужен сервис у которого есть метчик...не могу найти такой.

Не внимательно читал!

С сервисом не могу подсказать! Лучше всего самому купить метчик диаметром на 0,5-1 мм больше и нарезать или в сервис приехать с метчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб. сюдя по всему так и придётся сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил отписаться по вышеуказанной своей проблеме вдруг кому пригодиться. нашёл сервис где всё сделали как надо. Шининвест на свердловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто  подскажет, какой сервис выбрать для тонировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в автосмак поехала, чисто по географическим соображениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где находится? И хотелось бы о качестве пару слов. Или у всех всё было хорошо и особого смысла в поиске нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это напротив северо-западного рынка. О качестве ничего сказать не могу. Не увлекаюсь тонировками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи по сервису в гаражах уже не хочу ремонтироваться, масло меняю на пунктах замены Mobil, есть потребность в мелком ремонте, диагностике, замене масла в АКПП, ну и ремень грм поменять обратился в Сеул цены вроде адекватные кто что думает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как забить - эта зараза прямо перед глазами! 

Я не успел замазать. В 2 дня все разошлось. Теперь хорошая паутина на лобовом. "БорАвтоСтекло" нашел такое. Как только температура меняется - трещины расползаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дроныч,

 

Я не успел замазать. В 2 дня все разошлось. Теперь хорошая паутина на лобовом. "БорАвтоСтекло" нашел такое. Как только температура меняется - трещины расползаются. 

А я так и езжу с этой отметиной. Заклеил прозрачной пленкой по размеру паутинки (примерно 5-7 мм) и все. Периодически осматриваю лучики, но увеличения размера не отмечено. Посему забил на ремонт, к тому же в БорАвтостекле, где хотел заделать скол, сказали, что ремонт может помочь, а может и навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 216 Сообщений
    • 85188 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 26503 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1518 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1827 Просмотров
    • Yura
    • Yura

×
×
  • Создать...