Перейти к публикации
Дроныч

Автосервисы в Челябинске

Рекомендованные сообщения

Автосервисы "Сеул". Корейцев ремонтируют. http://www.seul74.ru.

По описанию, есть приятные моменты для меня. Но, пока не проверил лично, говорить ничего не буду. Замена масла не дорогая. В эти выходные хочу поехать и поменять масло именно туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что задешево...так же как в ТМ.

А нормо час даже дороже. Смысл туда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте цена у них: 250 р. смена масла+ 250сняти установка защиты...

 

замена только масла в ТМ где-то 3000 тыщи, это вместе с их комплектующими (включая снятия и установка защиты)...в ТМ смена масла с моими комплектующими: около 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ТМ смена масла с моими комплектующими: около 1000 р.

Опупеть, что-то загнули...

Мне в ТМ нравится комплексная мойка - 350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, мойкой в ТМ не балуюсь, если в сервис не сдаю. Мою на Худякова за Калибром. Простая около 100, комплексная - то же 350.

Еще был у меня талон на мойку в Шершнях, на бесконтактную. Всё клево, впечатлений куча, но качество мойки... так, только чтобы в страховой показаться. И то, вся машина в подтеках и не просушенная. А денег берут за эту мойку (без талона) 400 рублей. Фи на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в сервис "Сеул" (Центральная (Шершни), 3б). Нормальный, большой, чистенький..куча под'емников...

- Замена масла (замена фильтра + снятием\установкой защиты), 238 р

- Замена воздушного фильтра двигателя, 95 р

- диагностика подвески, 333 р

Итого: 904 руб. (цена со скидкой 5%)

 

Материалы покупал отдельно ("Азиат" Молодогвардейцев, 54)

- Масло Shell Helix HX8 5W40, 4 литра, 1470р

- Фильтр маслянный, 150 р

- Фильтра воздушный двигателя, 200 р.

Итого: 1820 руб.

 

Все вышло: 2724 руб.

В родном сервисе замена масла, без диагностики подвески стоит 3 тыщи... По-сути, разницы особой нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был у меня талон на мойку в Шершнях, на бесконтактную. Всё клево, впечатлений куча, но качество мойки... так, только чтобы в страховой показаться. И то, вся машина в подтеках и не просушенная. А денег берут за эту мойку (без талона) 400 рублей. Фи на них!

А мне там нравится, особенно когда сильно грязный.

Еще быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро - это хорошо, конечно. Но на морозе не ага...

пришлось мыться на морозе перед каскованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, как мерседесик в 30 градусов выехал с мойки - и тут же зеркала треснули. Хотя, тема "сервисы" тут не причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис это обслуживание, а чем мойка не обслуживание?

С нетерпением жду потепления, а то машинко какое-то грязное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду лета, что б самому мы Kia'шечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом и у меня в саду самопальная мойка есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем будет отремонтировать поцарапанный бампер передний у ОД? примерная цена или точная, если кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого ОД думаю свои цены. За отремонтировать тут цена только по месту.

А вот если покрасить, то думаю можно по телефону спросить, чтобы посчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покраска примерно 6 тыр. Ремонт около 3. Цена на задний. Но он по площади очень на передний похож, а цена за покраску берется в зависимости от площади :) Рассчитывай примерно на 10 тыр во всеми мойками, сборками-разборками и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свою Киянку от частника .Механик даж не курит.Замена ремня ГРМ,роликов,масла ,фильтра масляного + диагностика стуков в движке 1,5тыр. Фильтр воздушный как то сам поменял. :db:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, забрала машинку из Регинаса. Точнее, отвоевала машинку у Регинаса. Из разговора с одним мастером поняла, что я не достала их, хотя, другие вот достаюююют.

Мелкосрочный ремонт = 17 дней!!! Из них дней 10...подбирали цвет :)

Когда привезла машину домой, обнаружилось, что в багажнике сбиты настройки сигналки. Т.е. я снимаю с сигналки, открываю багажник, а машинка считает, что я не открыла ни одну из дверей и снова ставится на сигналку и возникает потом, что багажник открыт :(

 

Короче, народ, не покупайте каско в Ресо с ремонтом у ОД. С ТМ они не работают, ибо ТМ их надувает, следовательно, нет никакой альтернативы в выборе сервиса. И будете вы посланы в... эту вот ветлечебницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг, нафиг. Езжу в ТМ и доволен. А ТМ не надувает, а адеватные цены для страховых предъявляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равиль, я бы тоже в ТМ приехала. Я там у Олега даже своё несчастье осмотрела и примерно оценила ущерб. Но Ресо, будь она неладна, разорвала с ними договор. И насильно послала в этот Регинас. Буду зимой менять страховую. Из предыдущей ушла, т.к. за каско после выплаты в 2,2 тыр за стекло сделали наценку в 22.

 

Вот 10 моих вяков против Регинаса.

1. В Регинасе на ветлечебнице делают долго. Мозг парят прекрасно. Показания техников-приемщиков расходятся.

2. Готовьтесь к тому, что своего техника-приемщика вы увидите один раз - при передаче направления. В остальные встречи будете общаться с кем попало.

3. Слили 10 литров бензина!!! Или израсходовали при перестановках машины по своему огромному цеху. При этом, пробег как был, так и остался.

4. Моют отвратительно, точнее, не протирают. Вся машина после ремонта в липучке и подтёках.

5. Вонь в салоне. Родной для них запах лакокраски :)

6. Приглашают осматривать машину, которая стоит в автомоечной ЛУЖЕ.

7. Сбили нафик всю сигналку. Теперь при открытии багажника машина считает, что ее не открыли о_О (пипл, помогите настроить обратно).

8. Забыли поставить противоугонную маркировку на замененные детали. Это бесплатно, но нужно теперь ехать и ставить.

9. Не хотели распечатывать счет за ремонт. А нафик? Все равно, страховая платит :)

10. И ВООБЩЕ, работают только после хорошего пинка и истерики со стороны клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Сбили нафик всю сигналку. Теперь при открытии багажника машина считает, что ее не открыли о_О (пипл, помогите настроить обратно).

С этим я бы им предъявил. Думаю датчик у багажника отрубили или сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли они в задницу! Мне тут с карсклуба чел, который сигналкой занимается, предложил посмотреть. Если просто провод вытащили - вставит. Если что посерьезнее, поеду катить бочку на регинас.

Одним словом, НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ НА РЕМОНТ В РЕГИНАС => НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ПО КАСКО В РЕСО-ГАРАНТИИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ НА РЕМОНТ В РЕГИНАС => НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ПО КАСКО В РЕСО-ГАРАНТИИ!!!

Застра***ся в согласии, у них с направлениями вроде все норм.

Если надо могу телефон страх.агента в личку скинуть. Подбирает из нескольких страховых, которая больше подходит тебе по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестраховываться буду в новый год. Тупо пойду к агенту в ТМ, чтобы гарантированно застраховаться там, откуда в ТМ отправляют в случае чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены там какие то заоблачные. Мне при покупке авто от 50т.р. предлогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через год при продлении страховки предлагали Ренессанс за 28. Им, главное, сказать, что больше 30 за каско ты платить не будешь, всё найдут :) Мне тоже в регинасе каску в Ингоссе за 52 предложили сначала, потом, когда увидели моё вытянувшееся от удивления лицо, нашли Ресо за 40 - это была минималка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 216 Сообщений
    • 85183 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 26501 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1518 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1827 Просмотров
    • Yura
    • Yura

×
×
  • Создать...