Перейти к публикации
Delcatty

Видео с челябинских дорог

Рекомендованные сообщения

Потому что сбилось =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует Автосервис, у поста шершневского ГАИ. (если ехать с доватора, то после поста на право в свои дома). Там вроде как kia ремонтируют.

Кто-нить может сказать об этом сервисе чего-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в ту тему вопрос скинут ))

Лично я не могу сказать ничего. Видела много сервисов и магазинов с з/ч от КИА.

Ремонтировалась бы через знакомства, а не по вывескам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...а почему не туда вопрос я кинул...лопухнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу с регистратором почти месяц....Но не попадаются мне ни камикадзе, ни блондинки, ни быдло и просто не аккуратные граждане...Даже нечего показать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последнее время тоже как-то не попадались... если не считать сегодняшнего ДТП на Энтузиастов, которое я просто глазами видела (авто в ремонте ж). Тут блондинка с блондином перекресток не поделили и лишились своих машинок :( Что самое интересное, гайцы появились буквально через минуту... словно из портала выпали.

 

А из моего недавнего - у меня на регистатор несколько молний запечатлелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может несовсем в тему - поправте. Какой регистратор можете посоветовать (в диапозоне 4-6т.р.)?

a_1_0_11_7_18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри с углом обзора больше 120 градусов. В Сатурне я такое добро за 2999 в свое время видела.

А у меня другой вопрос про регистраторы. Совсем расшаталось крепление. Где можно купить новое без регистратора? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Дэпсов на незаконной парковке заснял(нагло на круге у колхозного) стояли и тормозили народ, выложу на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Молодогвардейцев у Виктории тормозили. Не засняла, т.к. крепление у регистратора помёрло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может несовсем в тему - поправте. Какой регистратор можете посоветовать (в диапозоне 4-6т.р.)?

Народ советует эту серию. https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=0

Из доступных в Челябе брали в сатурне http://market.saturn-russia.ru/item/4474

только прошивку надо проверить чтобы совместимая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на регистраторе на могу время выставить ....в настройке выбираю ON переходишь на другую строку он на OFF сам переключает....

что за ерунда не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за ерунда не знаю....

Ерунда зовется китайщиной. Я уже забила, что 2010-м годом езжу. Неправильно это, в случае ДТП могут просто доказательство не приложить, но настраивать каждые несколько дней влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramon, что значит нагло? просто так, потому что захотелось?

Недавно, ехал под ночь уже, с автомобильного моста через вокзал, останавливали всех. Спрашиваю: "На основании чего остановили?". Ответ: "Операция "мак". Наркоту ловят. Проверили доки и все, отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, народ! Аккуратней с парковкой вдоль Энтузиастов. Знаю, мест нет, все паркуются не по правилам, потому что на 3 минуты приехали... Но там... женщину вынули, автомат поставили... эвакуаторы убрали, но теперь ездят и все номера на регистратор заснимают. Дала сестре машину, чтобы она маму отвезла по делам. Сестра к себе в Москву уехала, а мне перед Днем Победы "счет" за парковку прислали на полторы тысячи :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое у вокзала творится. Все парковки там по закрывали и знаков по навешивали. Оставили только перед вокзалом, которой не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2277 Сообщений
    • 330920 Просмотров
    • NEON
    • NEON
    • 1 Сообщений
    • 3781 Просмотров
    • Moog
    • Moog
    • 1 Сообщений
    • 4907 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 38582 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2497 Просмотров

×
×
  • Создать...