Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Идея как то месяц назад умерла? Где продолжение? А если серьёзно- как обстоят дела с футболками и бейсболками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея как то месяц назад умерла? Где продолжение? А если серьёзно- как обстоят дела с футболками и бейсболками?

Я делал пробную футболку, по макетам уже разработанным. Мне понравилось, хотя пришлось немного цвет менять на одном макете, но это сделали в печатной компании. Так же была просьба к тем кто умеет и сможет оформить макетик и уже после этого собрать кол-во желающих. Так как цена будет сильно зависеть от количества желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал пробную футболку, по макетам уже разработанным. Мне понравилось, хотя пришлось немного цвет менять на одном макете, но это сделали в печатной компании. Так же была просьба к тем кто умеет и сможет оформить макетик и уже после этого собрать кол-во желающих. Так как цена будет сильно зависеть от количества желающих.

Если я правильно понимаю- на просьбе дело и встало? Я, к сожалению, не разбираюсь в этих хитрых програмках, но если все таки лёд тронется- я в списке!!! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в макетах и проблема видимо. Давно уже прозвучала просьба к тем кто шарит в спец. прогах сделать макет.. Но пока - ни одного варианта.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, тоже футболочек хочется) тем более, что футболистам нашим они бы точно не помешали! а вот во всех перечисленных програмках не разбираюсь и знакомых таких нет.... \может все-таки кто-нибудь из знатоков отзовется,а????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнем темку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на встрече Севера , в футболке KIA спереди , и с ником и гос номером на спине.

Каму понравился дизайн, узнал где заказывала жена. Качество, я в восторге. Цену не знаю.

Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос Молл», 1 этаж, Между поворотом на Костромскую и улицу Пришвна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бы футболочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бы футболочку)))

 

+1 Тож возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бы футболку взял и кепочку можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на море и сделал себе там футболку с логотипом клуба!доволен!

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/f...152297317/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно самому сделать в домашних условиях, нужен компутер, цветной принтер, термобумага для ткани, естесно сам логотип или чего хочешь перевести на майку ну и немного терпения и не кривые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно самому сделать в домашних условиях, нужен компутер, цветной принтер, термобумага для ткани, естесно сам логотип или чего хочешь перевести на майку ну и немного терпения и не кривые руки.

Можно. Обычно до первой стирки :) Я просто в своё время немного участвовал в акциях "футболки для конфы Ауди на авто.ру", и видел качество даже "промышленной" печати. Только одна футболка из десятка вариантов прожила более-менее пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Обычно до первой стирки :) Я просто в своё время немного участвовал в акциях "футболки для конфы Ауди на авто.ру", и видел качество даже "промышленной" печати. Только одна футболка из десятка вариантов прожила более-менее пять лет.

Не знаю, у меня долго держались, главное стирать правильно и гладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболки для конфы Ауди на авто.ру

 

Это на черном фоне с огненными кольцами? У брата жены до сих пор как новая, хотя на ауди он не ездит уже года три точно :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на черном фоне с огненными кольцами? У брата жены до сих пор как новая, хотя на ауди он не ездит уже года три точно :good2:

Ой, там много их было, не упомнишь. У меня вроде до сих пор законсервированная морда живёт по голосованию дизайнов и сбору денег :)

Самая живучая оказалась с мордой от A100/4A со светящимися в темноте фарами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, тоже футболочек хочется) тем более, что футболистам нашим они бы точно не помешали! а вот во всех перечисленных програмках не разбираюсь и знакомых таких нет.... \может все-таки кто-нибудь из знатоков отзовется,а????

тема еще жива? макет я могу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема еще жива? макет я могу сделать

Тема жива. Делай! Тем более сезон скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тема еще жива? макет я могу сделать

 

А я могу носить его на футболке:)делай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать-то? наброски будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виталий Викторович, завтра попробую дать, идеи кое-какие были. Печатать можно в printdirect.ru, у них м.б. дороговато, но зато принты без проблем держат большое количество стирок, я их постоянный клиент :)

Опять же, у них есть варианты носителей: это могут быть разноцветные футболки, как мужские, так и женские, рубашки-поло, толстовки, футболки с длинными рукавом, с регланами, кружки, термосы, магниты, в общем, как говорилось, «твиттер, свитер, макинтош, песни, пляски, все, что хошь» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, знаю эту контору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минусов у них, кстати, много: завышенные цены на сам текстиль и использование формата jpg при печати. где идеи-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...