Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Клубни! Футболки есть возможность сделать крайне дешево, благо открыто свое дело "Фото на документы" и присутствует вся сувенирка, начиная брелоками и заканчивая подушками. стоимость футболки - около 100 руб будет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завышенные цены на сам текстиль и использование формата jpg при печати

Это да. Если есть в Москве выход на дело как у Сергея, то конечно лучше дешевле :)

 

Идеи будут, руки не дошли за воскресенье чего-нибудь изобразить :)

Думаю, спереди на груди слева маленький логотип клуба плюс стилизованное изображение модели рио на выбор, на спине - крупно на всю ширину лого клуба и/или м.б. полноцветно номер машины с клубной рамкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, текстиль я могу организовать. поло- 250р, толстовка- 300р, футболка- 200р. ну а макет к вечеру сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстовка - это просто футболка с длинным рукавом или "кенгуру" с капюшоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто с длинным рукавом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере. в любом случае изображение можно нанести на что угодно. "болванки" футболок у меня есть. Изготовление - 15ть минут ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот как-то так. я бы еще на рукавах по логотипу КИА прилепил. и картинку на спине надо повыше поднять

post-11987-0-02893300-1328538721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Гос номер лишний ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже убрал. либо клуб, либо номер. что просили, то и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оставить просто логотип клуба и, возможно, ник примастрячить. Но,к сожалению, в фотошопе я "как свинья в апельсинах", так что своего варианта предложить не могу, но могу критиковать остальные :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это и не фотошоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот исправленный вариант

post-11987-0-73432800-1328546338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот исправленный вариант

Очень даже! И сколько такая будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра буду узнавать. да и надо бы с цветами определиться, ведь в зависимости от фона цвет надписи будет меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, второй вариант - просто супер! Номер действительно лишний :)

Меня запишите) взял бы черную с белым принтом и белую, как на эскизе. Только с FL-седаном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы черную с белым принтом и белую, как на эскизе. Только с FL-седаном :)

+1

50 р-р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра цены узнаю, т.к. напрямую этим не занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 р-р

+1 :lol:

Да и машины у нас близнецы практически ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал насчет изготовления, результаты так себе. печать сама по себе недорогая: футболка- 250 р, поло- 360 примерно вместе с текстилем. НО... минимальная партия 50 шт, т.е оплатить надо соответственно 12500 или 18000. плюс еще один нюанс: при различных вариантах на каждый делается отдельная матрица, что еще где 1200р. Самый дешевый способ- убирать изображение авто и оставить только надпись, тогда стоимость партии будет меньше и матрица будет одна. ну или искать контору, где нормально печатают текстильным принтером в розницу, но тогда стоимость одной футболки будет выше раза в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый способ- убирать изображение авто и оставить только надпись..

Пожалуй, это лучший вариант, т.к. моделей много, но .. все они РИО =), а на всех все равно не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это без проблем. остается вопрос: как собрать деньги на партию, т.к. без них делать ничего не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот исправленный вариант

узнал насчет изготовления, результаты так себе. печать сама по себе недорогая: футболка- 250 р, поло- 360 примерно вместе с текстилем. НО... минимальная партия 50 шт, т.е оплатить надо соответственно 12500 или 18000. плюс еще один нюанс: при различных вариантах на каждый делается отдельная матрица, что еще где 1200р. Самый дешевый способ- убирать изображение авто и оставить только надпись, тогда стоимость партии будет меньше и матрица будет одна. ну или искать контору, где нормально печатают текстильным принтером в розницу, но тогда стоимость одной футболки будет выше раза в 2.

 

да это без проблем. остается вопрос: как собрать деньги на партию,

 

 

А вот теперь фанфары!!!!!!!!!!!!

Костя (HEAD), где ты????????!!!!!!!!!!!!!!

Настал твой звездный час утереть нос всем,в том числе и мне, кто сомневался в том, что деньги, полученные за рекламу в НАШЕМ КЛУБЕ, но на твоей площадке, будут не просто положены в карман освоены на ЧТО_ТО, а направлены на развитие и популяризацию нашего клуба. Прикинь, как круто будет раздать членам клуба клубные же футболки. Пусть не за совсем бесплатно, пусть за деньги, но футболки у клуба УЖЕ будут!

Или что, нам опять самим пытаться набрать денег. Не, мы наверно, нет, скорее всего и сами сможем, но.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите паниковать! Может и сами разберемся. Нашел еще одну контору, у них вроде мин. партия 5 шт всего. По их прайсу получается, что 5 белых футболок/поло выйдет 2000/2500, темных- 3000/3500. т.е. стоимость 1 белой футболки/поло будет 400/500, темной- 600/700. Ну, и с увеличением партии цена будет меньше. Соответственно, при 10 шт будет 300/400 и 400/500. Написал им вопросы, завтра жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу! Стоп! При желании - я могу на всех футболок\поло сделать. Все станки свои, нужны ТОЛЬКО футболки\поло нужного вам цвета. Простых белых футболок "болванок" навалом. Стоимость около 100р. В регионы отправить - да фигня война, как говорится. С вас только изображение ЖПЕГ в нормальном качестве и заказ\оплата. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...