Перейти к публикации
OldMan

Владельцы KIA RIO (2000-2003)

Рекомендованные сообщения

Вливайся-Риовод :D

Пробег-то какой :rolleyes:

Покупал перед новым годом. Искал на http://auto.ru/ по цене и характеристикам которые меня бы устраивали мог позволить только Акцент, или Рио... остановился на последнем т.к. у одного моего приятеля тоже первый Рио, только хатчбэк.

Пробег был около 35 тыс, если верить записям в техпаспорте -пробег реальный, не скрученный.

На ней ездила женщина очень редко и аккуратно, так что модель хоть и старовата, но в идеальном состаянии. Вобщем я очень доволен.

Уже успел накатать более 4 тыс. км., цепануть "Волгу", проколоть колесо, получить штраф за превышение, слететь в кювет...

05f94bc366c800cec1.jpg

Короче вливаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05f94bc366c800cec1.jpg

красиво как, и снег белоснежный, без вкраплений грязи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупал перед новым годом. Искал на http://auto.ru/ по цене и характеристикам которые меня бы устраивали мог позволить только Акцент, или Рио... остановился на последнем т.к. у одного моего приятеля тоже первый Рио, только хатчбэк.

Пробег был около 35 тыс, если верить записям в техпаспорте -пробег реальный, не скрученный.

На ней ездила женщина очень редко и аккуратно, так что модель хоть и старовата, но в идеальном состаянии. Вобщем я очень доволен.

Уже успел накатать более 4 тыс. км., цепануть "Волгу", проколоть колесо, получить штраф за превышение, слететь в кювет...

05f94bc366c800cec1.jpg

Короче вливаюсь :)

В снег мягко было наверно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! У меня Рио 2002г, американка, синеголубого цвета.

Красивый, наверное, цвет :rolleyes:

Добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а есть тут владельцы первой рио. У самого первая рио, 1.5 LS, на ручке)

КИО РИО 2002гв Автоторовская,пробег 116000 км,приоретена неделю назад,отличное состояние кузова и салона,при перегоне к себе в город из Оренбурга без проблем шел со скоростью 140-160,без лосторонних шумов.А так как отсутствует история ТО И ТР,решил сделать полное по замене всех расходников ТО,и столкнулся с проблемой-на ПТС имеется два VIN кода(???),но ни один не пробился по ИНЕТУ в магазине для заказа запчастей. Кто может подсказать что это может быть? И,может,кто подскажет сайт интернет магазина по РИО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня Rio 1.5 LS 2003г. на автомате. Первая по настоящему моя машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет у меня Rio 1.5 LS 2003г. на автомате. Первая по настоящему моя машинка

Добро пожаловать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем превед!!!))

Моя первая машинка в весьма преклонном возрасте - Kia Rio 2001 года, американка, автомат, пробем 76 тысяч (миль видимо...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем превед!!!))

Моя первая машинка в весьма преклонном возрасте - Kia Rio 2001 года, американка, автомат, пробем 76 тысяч (миль видимо...).

Присоединяйтесь! У меня она тоже первая, я не пожалела, чего и Вам желаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elochka

Спасибо!))) Соседка :rolleyes:

мкр.Волгоградский)

И я твоя соседка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я твоя соседка ;)

Ух-ты! Сколько много оказывается у меня соседей!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Взял в марте Рио1 в Москве. Сам из Ульяновска. Искал машину с кондеем, автомат попался случайно. Теперь кайфую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, братья и сестры "Риошники"! Не там вас искал. но слава Богу, нашёл всё-таки! У меня RIO LS 2001г., "корейка" калининградской сборки, простейшая, механика. Но, пересев с "99" на неё в 2006году, почувствовал разницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, братья и сестры "Риошники"! Не там вас искал. но слава Богу, нашёл всё-таки! У меня RIO LS 2001г., "корейка" калининградской сборки, простейшая, механика. Но, пересев с "99" на неё в 2006году, почувствовал разницу!

Всех прветствую и как горится-Вэлкам :D Очень много инфы вы полезной здесь подчерпнёте и спрашивайте конечно ;)

Конечно пересев с "нашемарок" на Рио испытываеш истенное удовольствие от вождения :D ,ээээх ,что ж наши то совсем уж ничего немогут чтоль :angry: ,тока газ и нефть продовать умеют .....ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши могут ;-) вопрос упераеться в одну составляющую которая всё обламывает - деньги. Сам видел тому доказательства, побывав в Инжинерном корпусе завода ЗИЛ. Отличных проектов МОРЕ, ну а денег нет , нет и машин....

З.Ы. Извиняюсь за пост не в тему:РИО (2000-2003);-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте новенького)lol.gif:rolleyes:

У меня 2002-года, акпп - серая!!!!

Только вот не разберусь как фотки выкладывать, а то бы продемонстрировал свою красотку :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречайте новенького)lol.gif:rolleyes:

У меня 2002-года, акпп - серая!!!!

Только вот не разберусь как фотки выкладывать, а то бы продемонстрировал свою красотку :blink:

Вливайся! Рады видеть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новенького у меня Рио 1 2002 г.в. серый седан, коробка механическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Рио 1 2000 г.в., автомат, цвет сине-голубой, регион 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем!!! у меня рио II 2002г. седан, механика. Брала за 230 тыс. Знаю, что можно было и дешевле взять, но большого выбора не было:( пришлось взять за такую цену!

Могу сказать одно - я довольна машиной! она у меня не первая, так что есть с чем сравнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229559 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10293 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1057717 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 277456 Просмотров

×
×
  • Создать...