Перейти к публикации
oykc

Предложение подрифтить

Рекомендованные сообщения

Всем приветик) Есть предложение поехать подрифтить вечерком в выходные, ну как подрифтить, у нас конечно не задний привод, но для души покататься можно, почувствовать авто в заносе, получить ценный опыт))) Сам уже не однократно пробывал, очень нравится) Так вот ближе к делу, есть площадка, в г.Видное совсем рядом с Москвой, туда частенько приезжают подрифтить, сам поеду в эту сууботу около 22-00 туда, желающие присоединяйтесь, покатаемся, пообщаемся) Вот точное место расположения площадки http://maps.yandex.ru/?um=B_vnUJYjj-UR-ZIA...Z4kJV&l=sat если какие вопросы спрашивайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Есть предложение поехать подрифтить вечерком в выходные, ну как подрифтить, у нас конечно не задний привод, но для души покататься можно, почувствовать авто в заносе, получить ценный опыт))) Сам уже не однократно пробывал, очень нравится) Так вот ближе к делу, есть площадка, в г.Видное совсем рядом с Москвой, туда частенько приезжают подрифтить, сам поеду в эту сууботу около 22-00 туда, желающие присоединяйтесь, покатаемся, пообщаемся) Вот точное место расположения площадки http://maps.yandex.ru/?um=B_vnUJYjj-UR-ZIA...Z4kJV&l=sat если какие вопросы спрашивайте)

Знаем это место, блин завтра работаю((( так бы подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем это место, блин завтра работаю((( так бы подъехал

Я вот сегодня хочу скататься туда посомтреть что к чему, не был там еще не разу, в основном на смотровой катался, но в последний раз ГАИшник поймал) поэтому хочется туда где без напрягов, там как местечко, хорошее? просторно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня хочу скататься туда посомтреть что к чему, не был там еще не разу, в основном на смотровой катался, но в последний раз ГАИшник поймал) поэтому хочется туда где без напрягов, там как местечко, хорошее? просторно?

оо прикольно, давай сегодня,я подъеду)))

Местечко просторное.

Я там девушку ездить учил года 2 назад, подъехали менты,естественно документов не было, огрели на бабло =( а так докопаться не смогут в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо прикольно, давай сегодня,я подъеду)))

Местечко просторное.

Я там девушку ездить учил года 2 назад, подъехали менты, огрели на бабло. =(

Ну в принципе можно, давай встретимся в 22-00 там, нормально будет? только я наверное на часик на полтора максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе можно, давай встретимся в 22-00 там, нормально будет? только я наверное на часик на полтора максимум

Ок, ну я тоже не на долго рассчитывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ну я тоже не на долго рассчитывал.

Ну все тогда встретимся там!) Ребята давайте поактивнее и сегодня и завтра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы вчера с Димой на площадочку эту, ничего хорошего( она вся в буграх, толком ничего не получается...так что по поводу сегодня отменяется поездка, будем искать другие места) Зато познакомились, постояли поболтали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы вчера с Димой на площадочку эту, ничего хорошего( она вся в буграх, толком ничего не получается...так что по поводу сегодня отменяется поездка, будем искать другие места) Зато познакомились, постояли поболтали))

Но все равно прикольно покатались, хоть и не долго. Если найдешь площадку поинтереснее, пиши =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в следующий раз поедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када снег выпадет ))) Ну или еще можно по газону после дождя или на оч пыльной стоянке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант с задних дисков снять резину и гонять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5981 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 5497 Просмотров
    • 65 Сообщений
    • 142640 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4490 Просмотров
    • 83 Сообщений
    • 8518 Просмотров
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Создать...