Перейти к публикации
Каширка39

ОД Каширка 39, Персональный менеджер!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времяни суток! :good2:

 

Меня зовут -Шестериков Сергей, являюсь менеджером отдела продаж в АВТОТЕХЦЕНТРЕ "КАШИРКА 39"...

Своим присутсвием на форуме, постараюсь быть полезен всем тем, кто собирается или уже собрался покупать автомобиль одной из самых продаваемых марок Мира - "KIA"! :D

Всегда буду рад ответить на все Ваши вопросы связаные с моей прямой деятельностью в нашем техцентре.

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 

В нашем техцентре, все желающие могут установить дополнительное оборудование,

и получить сигнализацию с обратной связью в подарок!

Главное что бы сумма заказа была не менее 40.000 рублей!

 

Форумчанам предоставляются эксклюзивные условия на ДОПоборудование - установка

ЛЮБОГО оборудования с сохранением дилерской гарантии по ценам установочных центров.

Это значит что теперь Вы можете вне зависимости у какого дилера приобретён авто установить

у нас ДОПы со скидками от 20 до 40% что позволит Вам делать всё ( обслуживание и гарантийный ремонт )

в одном месте и у Вас не возникнет так называемого "футбола" в случае любой неисправности авто

( не дай бог ) так как при поломке автомобиля по вине сигнализации установленной не у нас мы

не сможем ремонтировать его по гарантии и данный вид ремонта будет платным либо Вы вынужденны

будете доставлять авто в место установки данного ДОПоборудования.

 

Клубная скидка на обслуживание: -5% запчасти -10% работы.

Сергей Шестериков

+7 985 267 7180

P/S акция действует только через обращение ко-мне

 

logo-euro-2012.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список автомобилей в наличии / поставке Каширки39

 

 

 

K39.zip :good2:

 

Вы всегда сможете получить оперативную информацию

о наличии и поставках автомобилей автотехцентра Каширка39.

Список буду обновлять с постоянной периодичностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще напиши, что после прохождения у вас ТО, вы потом спамите на мобильные телефоны. именно по этому я вас на Ти-Рекс поменял. и с решением проблем по гарантии у вас проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще напиши, что после прохождения у вас ТО, вы потом спамите на мобильные телефоны. именно по этому я вас на Ти-Рекс поменял. и с решением проблем по гарантии у вас проблемы.

ну для кого-то сообщения на мобильный телефон не проблема, и потом я больше к отделу продаж отношусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы цены на допы озвучил. на машины-то мы на сайте киа видим. а вот по допам вы, официалы, перегибаете круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько у вас стоит поменять масло и фильтр на Рио FL? Со своим маслом и вашим фильтром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, а мне по гарантии меняли указатель уровня топлива.

Без гимора и нервяков. Понимаю, что это пустяковое дело но и с ним могли послать...

Сообщения за 6 лет приходили 2 раза, про заправку кондиционера.

Но ведь это чья-то работа, надо понимать это. От всяких банков в десять раз больше приходит...

Мастера всегда внятно объясняют что к чему, и лично и по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько у вас стоит поменять масло и фильтр на Рио FL? Со своим маслом и вашим фильтром.

Фильтр 230р

Работа 620р

 

 

ты бы цены на допы озвучил. на машины-то мы на сайте киа видим. а вот по допам вы, официалы, перегибаете круто.

Так вы спросите что Вас конкретно интересует, а я для вас постараюсь сделать самое выгодное предложение!

 

Кому как, а мне по гарантии меняли указатель уровня топлива.

Без гимора и нервяков. Понимаю, что это пустяковое дело но и с ним могли послать...

Сообщения за 6 лет приходили 2 раза, про заправку кондиционера.

Но ведь это чья-то работа, надо понимать это. От всяких банков в десять раз больше приходит...

Мастера всегда внятно объясняют что к чему, и лично и по телефону.

:friends::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне 2010 покупал как раз свой рио на каширке 39 и менежджер был Сергей Шестериков....впринципе все понравилось, ничего не навязывали ) реклама по смс приходило за пол года всего 2 раза никак не мешает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы спросите что Вас конкретно интересует, а я для вас постараюсь сделать самое выгодное предложение!

обычно люди к машине берут:

1. сигналку с автозапуском (самая популярная старлайн В9)

2. защита картера

3. коврики

4. парктроники.

5. дефлекторы.

6. открывание багажника с брейлока.

7. многих обвес интересует.

 

если цены реально как в обычных установочных центрах, то желающих должно быть много.

 

Кому как, а мне по гарантии меняли указатель уровня топлива.

Без гимора и нервяков. Понимаю, что это пустяковое дело но и с ним могли послать...

Сообщения за 6 лет приходили 2 раза, про заправку кондиционера.

Но ведь это чья-то работа, надо понимать это. От всяких банков в десять раз больше приходит...

Мастера всегда внятно объясняют что к чему, и лично и по телефону.

у меня на кнопке подогрева сиденья глючила подсветка (то горит, то не горит). на ТО1 сказали, что там надо лампочку менять и что у них таких нету в наличии и отправили восвояси. потом начали спам присылать. причем после первого смс я позвонил и попросил не дергать меня более. но, видимо, на простые просьбы клиентов там не очень оперативно реагируют и спам еще пару раз приходил. в итоге, на ТО2 я поехал в Ти-Рекс. Там тоже спросил про подсветку кнопки. Мастер в Ти-Рексе сказал, что на Каширке все с ума посходили и что в этой кнопке лампа не меняется. Меняется сама кнопка целиком. Кнопку заказали и через 3 недели позвонили и поставили ее. Оценивать квалификацию мастеров на Каширке после такого я не берусь. По самому ТО у меня претензий нет - масло менять умеют, клиентская зона неплохая, да и по времени не затягивают. Но доверия у меня к Ти-Рексу теперь больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне 2010 покупал как раз свой рио на каширке 39 и менежджер был Сергей Шестериков....впринципе все понравилось, ничего не навязывали ) реклама по смс приходило за пол года всего 2 раза никак не мешает )

:drinks::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно люди к машине берут:

1. сигналку с автозапуском (самая популярная старлайн В9)

2. защита картера

3. коврики

4. парктроники.

5. дефлекторы.

6. открывание багажника с брейлока.

7. многих обвес интересует.

 

если цены реально как в обычных установочных центрах, то желающих должно быть много.

у меня на кнопке подогрева сиденья глючила подсветка (то горит, то не горит). на ТО1 сказали, что там надо лампочку менять и что у них таких нету в наличии и отправили восвояси. потом начали спам присылать. причем после первого смс я позвонил и попросил не дергать меня более. но, видимо, на простые просьбы клиентов там не очень оперативно реагируют и спам еще пару раз приходил. в итоге, на ТО2 я поехал в Ти-Рекс. Там тоже спросил про подсветку кнопки. Мастер в Ти-Рексе сказал, что на Каширке все с ума посходили и что в этой кнопке лампа не меняется. Меняется сама кнопка целиком. Кнопку заказали и через 3 недели позвонили и поставили ее. Оценивать квалификацию мастеров на Каширке после такого я не берусь. По самому ТО у меня претензий нет - масло менять умеют, клиентская зона неплохая, да и по времени не затягивают. Но доверия у меня к Ти-Рексу теперь больше.

 

Теперь у нас популярны такие сигналки:

Star Line В92 / Star Line A92 / PANDORA DXL-3300 CAN

- 4000 с установкой

- 2950

- от 9700 до 17000

- 3000

- 2500

- обвес можем узнать, не припоминаю на своем веку рио в нем (на каширке39)

 

*****************************

А что касается лампочки -бывает! Тперь Я есть и в вашем клубе, и буду старательно помогать всем с решением тех или иных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК АВТОМОБИЛЕЙ ОБНОВЛЁН:

K39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы цены на допы озвучил. на машины-то мы на сайте киа видим. а вот по допам вы, официалы, перегибаете круто.

 

Беру рио как раз у каширки 39 (менеджер не Сергей)...пришел поглядел внес предоплату...беру голую машину 489000 и не копейки больше )))

 

Это Вам не МашинаМир (название зашифрованно) которые мне сид пытались вкорячить...говорят видите антикор и локеры...это мы поставили (на самом деле с завода идут) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру рио как раз у каширки 39 (менеджер не Сергей)...пришел поглядел внес предоплату...беру голую машину 489000 и не копейки больше )))

 

Это Вам не МашинаМир (название зашифрованно) которые мне сид пытались вкорячить...говорят видите антикор и локеры...это мы поставили (на самом деле с завода идут) :)))

ну ты помнишь, да? :g:

Следующий автомобиль "У Сергея" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты помнишь, да? :g:

Следующий автомобиль "У Сергея" :D

 

:107Laie_11: уже коплю :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК АВТОМОБИЛЕЙ от 25.02.2011

Kashirka39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою дождался. Всем спасибо :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою дождался. Всем спасибо :61dance3:

Уже забрали? Все тип-топ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже забрали? Все тип-топ?

 

Нет она еще стоит у Вас, времени к сожалению нет свободного забрать.

Все тип топ :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни не сунусь , купил у вас летом рио б/у за 260т.р , спасибо очкарику не помню как звать, столько проблем в одной тачке надо поискать . А пел : мы не впариваем помойки а продаем машины , а я ему косарь накинул :17aq: :17aq: :50butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни не сунусь , купил у вас летом рио б/у за 260т.р , спасибо очкарику не помню как звать, столько проблем в одной тачке надо поискать . А пел : мы не впариваем помойки а продаем машины , а я ему косарь накинул :17aq: :17aq: :50butcher:

ко-мне это ни как не относится! Сдайте ему её обратно и купите новую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея , но сколько бабла было вложено

Всё требует вложений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК АВТО 01/03/2011

Kashirka39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 50 Сообщений
    • 112319 Просмотров

×
×
  • Создать...