Перейти к публикации
Каширка39

ОД Каширка 39, Персональный менеджер!

Рекомендованные сообщения

НОВАЯ РИО!!! подробности тут

 

f055c662f40c66fb52cb17793735c4f3_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ РИО!!! подробности тут

 

f055c662f40c66fb52cb17793735c4f3_big.jpg

Еще бы цены знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы цены знать.

думаю осенью уже будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEW СПИСОК АВТОМОБИЛЕЙ

от 08/03/2011

Kashirka39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей Шестериков!Я лично приобретала рио в вашем салоне в декабре 2010года.У вашего коллеги- менеджера Колызина Дмитрия.если вы там действительно работаете,то это имя вам должно быть знакомо.Есть конечно позитивные моменты от процесса покупки,но негатива куда больше.....Допов у меня было куда больше чем на 40 тыщ,но кроме ваших ковриков только в салон,с огромным скандалом,я выбить ничего существенного не смогла.Не про какую сигналку и речи не шло.Хотя я просила подарить что-то существенное.В конечном итоге обе сигналки .как и многое другое приобретала по вашей спекулятивной цене((((Потом вышла какая-то не понятная заварушка с вашей стороны на мой взгляд,по поводу перечисления денег банком на счёт салона.Вы,якобы подозрительно долго не видели поступления на своём счету.В то время,когда банк перечислил деньги в обещанные по договору сроки.В конечном итоге-вы их смогли разглядеть после очередного моего скандала,спустя 4 дня,после фактического перечисления банком.Таким образом выдача авто откладывалась три раза.Ваш старший менеджер , Дмитрий,мне обещал за этот "форс мажор" сделать какой-то подарок.А когда приехала забирать машину. про подарок никто ничего уже не помнил и грубо сказали, вам-же подарили коврики.вот и радуйтесь.Мой вывод- буду от вашего салона держаться подальше, очень жалею,что именно у вас я приобрела авто.Лучше-бы я свои кровные отнесла другому дяденьке.Про ТО я вообще молчу.Где угодно,но только не у вас.Я поняла одно, мы-клиенты,вам нужны пока мы не заплатили денежки,как только хоть залог оплачен,отношение всех сотрудников салоне в корне меняется.Это не есть правильно.Делайте выводы :'( !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допов у меня было куда больше чем на 40 тыщ,но кроме ваших ковриков только в салон,с огромным скандалом,я выбить ничего существенного не смогла.Не про какую сигналку и речи не шло.Хотя я просила подарить что-то существенное.В конечном итоге обе сигналки .как и многое другое приобретала по вашей спекулятивной цене((((

 

Попробуйте при покупке 2 кг вареной колбасы отжать в магазе еще и йогурт бесплатно )))

Имхо стыдно писать такие отзывы...500 машина,допов на 40 с лихуем ))) ну хоть что нибуть подарите )))

 

Как то на другом форуме мы уже эту тему обсуждали...что клиент очень просил резину подарить, было это в салоне автомобилей шевроле, покупалась ланос...тоже очень ругался...клиент так скандалил что менеджеры скинулись и купили ему Зиму такую 1302685.jpg )))

 

Клиент растаял и готов был целовать всех подряд...стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте при покупке 2 кг вареной колбасы отжать в магазе еще и йогурт бесплатно )))

Имхо стыдно писать такие отзывы...500 машина,допов на 40 с лихуем ))) ну хоть что нибуть подарите )))

Слегка неверно.

Купите 2 кг вареной колбасы не за 250 рублей за 1 кг а за 2000. Тогда можно просить подарок.

Дело в том, что дилеры продали за 40000 то, что стоит 15000-20000 от силы. Поэтому здесь уместно просить подарок. Я спецом искал тех дилеров, которые продадут мне авто абсолютно голым. Чтобы не кормить их своими кровными, которые я зарабатываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEW СПИСОК АВТОМОБИЛЕЙ

от 08/03/2011

 

02.03.2011 Рио сед. 2011 GI60 XWEDH411AB0012490 1,4 м IM серый 389 900,00р.

 

И насколько реально купить такую машину? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что дилеры продали за 40000 то, что стоит 15000-20000 от силы. Поэтому здесь уместно просить подарок. Я спецом искал тех дилеров, которые продадут мне авто абсолютно голым. Чтобы не кормить их своими кровными, которые я зарабатываю.

 

Поинтересуйтесь сколько стоит установка сиги старлайн В62 у Каширки...я вам отвечу 14000 (на 1 марта) ...без клубных скидок...

 

Сравним http://www.ugona.net/item871.html

 

Вы просто ни когда не встречали порядочных дилеров...

 

Продолжу если Сергей не против...

02.03.2011 Рио сед. 2011 GI60 XWEDH411AB0012490 1,4 м IM серый 389 900,00р.

 

И насколько реально купить такую машину? :)

 

Реально, менеджер продающий Вам машину,это один человек, продающий допы другой...с последним Вы могете даже не общаться :16ap: если Вас это смущает.

 

 

:44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Tatiana !

Действие акции с подарками от суммы допа распространяется только для меня, и другие менеджеры Каширки39 не вправе даже этого требовать!

 

Dirty Harry -реально, на сколько он необходим?

 

 

PROlite спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PROlite, Каширка39, я образно говорил, если интересно узнать сколько наваривает каширка, надо узнать за что конкретно Tatiana заплатила и сколько. Тогда и будет предметный разговор. Несомненно есть дилеры, которые наваривают немного, но есть такие, что обещали мне в 30000 набор автомобилиста, коврики и защиту! Реально! Я их по телефону хотел застыдить, на что мне ответили, что попробуйте найти авто без допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2011 Рио сед. 2011 GI60 XWEDH411AB0012490 1,4 м IM серый 389 900,00р.

 

И насколько реально купить такую машину? :)

 

очень реально )) я покупал у них свою рио и никаких допов не навязывали, сколько стоила столько и заплатил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirty Harry -реально, на сколько он необходим?

Мне интересно в принципе, так как никто из знакомых, никогда не находил в продаже базовую комплектацию автомобиля и именно за цену рекомендованную проивзодителем.

 

Я в свое время на момент покупки, тоже не нашел ни в одном салоне базовых комплектаций автомобиля, ни в наличии ни под заказ. В итоге купил подержанную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PROlite, Каширка39, я образно говорил, если интересно узнать сколько наваривает каширка, надо узнать за что конкретно Tatiana заплатила и сколько. Тогда и будет предметный разговор.

Не поленилась,спец. подняла доки-вывод:сигнализация Star Line B6-стоит у них 7815,а работа-5225,секретки-800р,а установить -380,замок капота-2900,а установка-2850,защита картера-3050,установка-950,антикор-6500,ещё какие-то пишут расх. материалы на 500руб.Помимо этого зимняя резина йокогама ай джи 30-(сама резина +шиномонтаж с балансировкой)-17000.У них шиномонтаж и баланс стоит 1500.Вот и считайте сами.А теперь мой вывод.Развели женщину как лохушку. Впарили то,что я могла купить с "руси"в неск. раз дешевле.Секретки поставили голимые.Снимали колесо,треснули аж 3 штуки. Пришлось ехать в автозапчасти покупать новые.Цена вопроса-280руб.Поставили сами.Резина-которую впарили мне,в "руси" стоит 10240 по акции. + шиномонтаж и балансир. -абс. бесплатно. Сколько я могла-бы своих кровных съэкономить.................Это щас я уже умная,а на тот момент....доверилась менеджеру по допам.Он так внушал,типа необходимо... нужно обязательно.....вот я и выложила все свои оставшиеся...Выезжала из салона с оставшимися 300рублями,чтоб заправиться хоть.Но теперь меня не нае..............Умная уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana На вопрос вам это нужно? -надо было говорить вместо ДА -Нет. Вместе с этим и негатива не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana На вопрос вам это нужно? -надо было говорить вместо ДА -Нет. Вместе с этим и негатива не было бы.

Вы знаете,уважаемый Сергей, если-б я машину покупала каждый день........и была-бы подкована пограмотней....Я думаю,не было-б проблем.А так как я столкнулась с покупкой новой машины в первые. соотв. не знала,что необходимо устанавливать в первую очередь,а что подождёт.На чём можно съэкономить,а что необходимо кровь из носу ставить именно в салоне.Просто ваш манагер по ДОПам очень грамотно в свою заинтересованность разводит потенциальных клиентов.Так грамотно "навязывает" услуги,что попробуй откажись.Как ,блин, под гипнозом прибываешь.Особенно ,когда бдительность притупляется после 7-и часового прибывания у вас в салоне.Как работник-ему нет цены.Но мы,ваши клиенты,тоже люди.......че-ло-ве-ки!!!!Вот как-то так.Да ,машинка мне вышла в приличную сумму,даже оооооооочень,если-бы я знала наперед,во сколько она в итоге мне встанет- вряд-ли бы заморачивалась на ней.Но так как некуда деваться,я стараюсь из всего выбирать только положительные моменты. Да ,моя машинка,выручает,спасает,меня и моих троих детишек,младшенькой которой только 6 мес.Мы на ней катаемся ,радуемся,наслаждаемся.Потому,что она моя,родная!!! И никому её не отдам.Будем надеяться,что проблем она мне не доставит никогда ,а главное,не подведёт!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana , я уверен что автомобиль приносит и будет приносить Вам радость и удовольствие! Жаль что обратились Вы не ко мне. Надеюсь быть Вам полезен если что-то потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,уважаемый Сергей, если-б я машину покупала каждый день........и была-бы подкована пограмотней....Я думаю,не было-б проблем.А так как я столкнулась с покупкой новой машины в первые. соотв. не знала,что необходимо устанавливать в первую очередь,а что подождёт.На чём можно съэкономить,а что необходимо кровь из носу ставить именно в салоне.Просто ваш манагер по ДОПам очень грамотно в свою заинтересованность разводит потенциальных клиентов.Так грамотно "навязывает" услуги,что попробуй откажись.Как ,блин, под гипнозом прибываешь.Особенно ,когда бдительность притупляется после 7-и часового прибывания у вас в салоне.Как работник-ему нет цены.Но мы,ваши клиенты,тоже люди.......че-ло-ве-ки!!!!Вот как-то так.Да ,машинка мне вышла в приличную сумму,даже оооооооочень,если-бы я знала наперед,во сколько она в итоге мне встанет- вряд-ли бы заморачивалась на ней.Но так как некуда деваться,я стараюсь из всего выбирать только положительные моменты. Да ,моя машинка,выручает,спасает,меня и моих троих детишек,младшенькой которой только 6 мес.Мы на ней катаемся ,радуемся,наслаждаемся.Потому,что она моя,родная!!! И никому её не отдам.Будем надеяться,что проблем она мне не доставит никогда ,а главное,не подведёт!!! :good2:

У каждого своя рабта,и у того манагера тоже.И поверьте цены на допы ну уж точно не он устанавливает.И в конце концов,если в итоге вы допы купили,значит получается манагер оч хороший,он вам всё так обьяснил и вы согласились.Он же не виноват,что в тот момент вы не разбирались в авто и допах,работа есть работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный список авто:

Kashirka39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго придется ждать необходимую модель нужной комплектации без допов (в случае, если таковой не окажется в наличии)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует данный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас много авто в наличии и в пути, так что спрашивайте что конкретно интересно и будем смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас много авто в наличии и в пути, так что спрашивайте что конкретно интересно и будем смотреть...

 

Интересует

Каширка 06.02.2011 Рио сед. 2011 G803 XWEDH411BB0008159 1,4 а 6C серебро 489 900,00р.

 

Можно подъехать посмотреть и приобрести?( Судя по цене это Люкс?)

Из допов по цене сориентируйте:

Штырь в КПП (блокиратор)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас много авто в наличии и в пути, так что спрашивайте что конкретно интересно и будем смотреть...

Kia Rio HB AT Luxe черного цвета без допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Rio HB AT Luxe черного цвета без допов.

заказывать такую надо будет, от 2х недель где-то до 1 месяца (может чуть дольше)

 

Интересует

Каширка 06.02.2011 Рио сед. 2011 G803 XWEDH411BB0008159 1,4 а 6C серебро 489 900,00р.

 

Можно подъехать посмотреть и приобрести?( Судя по цене это Люкс?)

Из допов по цене сориентируйте:

Штырь в КПП (блокиратор)?

 

есть, но уже с другим вином, 12350 замок КПП

 

89852677180 Звоните, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 50 Сообщений
    • 112460 Просмотров

×
×
  • Создать...