Перейти к публикации
Каширка39

ОД Каширка 39, Персональный менеджер!

Рекомендованные сообщения

от 2х недель где-то до 1 месяца (может чуть дольше)

 

Вот именно подобная инф-я меня и интересовала :) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий прайс по авто . можно?

интересует Рио сед. 2011 Comfort МТ серебро или черный ---419 900 р. без допов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, есть предложение немного подкорректировать файлик экселевский!

Чтобы были доступны фильтры по моделе и кпп хотябы!

Так будет гораздно удобнее смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, есть предложение немного подкорректировать файлик экселевский!

Чтобы были доступны фильтры по моделе и кпп хотябы!

Так будет гораздно удобнее смотреть

никто не мешает выделить первую строчку и нажать кнопку "автофильтр" на панели екселя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, скинь в личку прямой телефон директора вашего тех центра и как его зовут. Или любого из его замов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, скинь в личку прямой телефон директора вашего тех центра и как его зовут. Или любого из его замов.

967 94 77 Каминский Дмитрий Владимирович

 

Свежий прайс по авто . можно?

интересует Рио сед. 2011 Comfort МТ серебро или черный ---419 900 р. без допов

Ок...Скину чуть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК АВТО от 06/04/2011 :

Kashirka39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК АВТОМОБИЛЕЙ от 16/04/2011

K39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнение списка:

27/04/2011

KA39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей! надо Рио седан на автомате , комплектация комфорт, без допов(голая)!

1.Сколько денех?

2.Есть ли бежевый металлик?

3.Есть ли в наличие, шоб приехать отдать деньги и на ней уехать?

4.АКЦИЯ скидка на Рио есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей! надо Рио седан на автомате , комплектация комфорт, без допов(голая)!

1.Сколько денех?

2.Есть ли бежевый металлик?

3.Есть ли в наличие, шоб приехать отдать деньги и на ней уехать?

4.АКЦИЯ скидка на Рио есть?

заказывать придется :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывать придется :60dance:

не неинтересно, у других в наличие есть :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не неинтересно, у других в наличие есть :5af:

сами видели?!...или так, на словах?...

у меня тоже типа "есть"....только престижи на АКПП)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, добрый день. Вчера в вашем салоне была моя сестра - я просил ее заказать для меня а\м. Скем общалась не знаю. Нужен Рио седан 5МТ Люкс бежевый, сказали в наличии нет, но можно заказать. Завтра онапривезет первый взнос и будет оформлять. Так вот. Я хотел из допов сигналку и парктроники перед+зад. Цены ей озвучили какие-то нереальные: сигналка от 15000, пар-ки 18000. Скидку на допы обещали ТОЛЬКО при заказе защиты картера (+ 4000).

Можете озвучить цены на сигналки и парктроники? Мне особо навороченные не нужны и автозапуск не нужен. Просто сестра реально выбрать не сможет сама, если ничего бюджетного нет - буду отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, вечер добрый! Подскажите, сколько у вас будет стоить диагностика двигла и коробки АКПП. Проблема заключается вот в чем. Если долго стою в пробке, то есть постоянно торможу и добавляю газ. При резком нажатии на педаль газа (из стоячего положения) машина глохнет, затем еле заводится. Так же один раз заглох на ходу, скорость примерно 30-40км/ч Машина по трассе идет идеально, не троит ничего. А вот в пробках начинает перед тем как заглохнуть немножко захлебываться. Как вы думаете, что мне делать? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Сергей больше не ответит - в салоне сказали что его перевели на "старшего менеджера" и он с клиентами лично больше не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипп, да ненадо ничо у них ставить, серавно все поставят криво! Ежели тебе денег не жалко,то ставь :37bj:

Сигналку у них будет поставить под 20 000тыщ, парктроники тыщ под 8 000. При этом средняя себистоимость сиги с автозапуском 5 000тыщ, а парктроников 1500-2000. все остальное ихняя тройная накрутка. По поводу снятия с гарантии все это брехня ибо если ставить сигу в специализированном и сертефицированном месте, то за косяки с сигой ответственность будут нести установщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс сто к посту Алексея.

Никогда ничего не ставил у дилера, это не сочтите за грубость, полнейший идиотизм.

Фирм где поставят допы в пять, шесть, семь раз дешевле - море.

А менеджеру главное создать ажиотаж.

Вся эта псевдоприветливость пропадает при первом же Вашем недовольстве в салоне.

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет экономить -экономьте, не отвечаю по техническим вопросам т.к. не имею к ним привязанность, есть тел. техцентра 967 9477...а что касается покупки, даже не смотря на повышение, форумы курирую, курировал и буду курировать Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение цен KIA:

http://kashirka39.kia.ru/models/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть теперь скидка не 40т.р., а только 30т.р.

А те, кто договор подписал по старой цене машины получать по ней же или придется доплачивать?

 

P.S. в договоре цена прописана была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть теперь скидка не 40т.р., а только 30т.р.

А те, кто договор подписал по старой цене машины получать по ней же или придется доплачивать?

 

P.S. в договоре цена прописана была.

заплатили 30 апреля .цена 459 900 со скидкой 40 000тыщ.еще по старому, в договоре указана цена и кассовый чек. так что получишь по старой цене, если оплатил до 1го мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хочет экономить -экономьте

Сергей! деньги надо считать всегда, ибо много их не бывает!!!!. А то что в автосалонах сигнализации ставят криво и все поставленно на конвеер, можно узнать почитав любой автомобильный форум. Я больше чем уверен, если взять 10 машин после вашей установки сигнализации, то у них у всех сигналки стоят по одному ШАБЛОНУ, и установленны за час полтора. Хотя норма на установку сигнализации это 5-6часов.Причем сигнализации по большому счету ставят не Ваши установщики, а в конторах при вашем салоне, которые позиционируются "Типо ОФФ Дилером". Хотя этим установщикам абсолютно пофигу как они установят сигнализацию, лишь бы клиент видел, что машина закрывается и квакает.Установщик не заинтересован в правильной установке сигналки. Ибо это долго и муторно, все и так на потоке.Чем больше сделает , тем больше бабла срубит.Ведь надо думать как все полутьше спрятать и провести проводку! Конечно я понимаю, что Вам тоже надо зарабатывать деньги не только продажей машин, но и установкой допов.Я, за установку сигнализации в автосалоне, только если она поставленна правильно и не за три цены!!! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплатили 30 апреля .цена 459 900 со скидкой 40 000тыщ.еще по старому, в договоре указана цена и кассовый чек. так что получишь по старой цене, если оплатил до 1го мая

459900-люкс 5МТ или Комфорт 4АТ?

сам заказал первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 50 Сообщений
    • 112314 Просмотров

×
×
  • Создать...