Перейти к публикации
Каширка39

ОД Каширка 39, Персональный менеджер!

Рекомендованные сообщения

Комфорт 4АТ

эту комплектацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из салона и вежливо уведомили, что цена на 10000 руб. поднялась. На вопрос о том что договор был подписан еще по старой цене, сказали что если бы Вы оплатили а\м полностью или его VIN уже был известен (машина под заказ изготавливается) то цена бы осталась прежней, а так нет, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из салона и вежливо уведомили, что цена на 10000 руб. поднялась. На вопрос о том что договор был подписан еще по старой цене, сказали что если бы Вы оплатили а\м полностью или его VIN уже был известен (машина под заказ изготавливается) то цена бы осталась прежней, а так нет, извините.

все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что сразу не предупредили. Мог бы и аванс больше внести - это не критично. Я был уверен, что цену зафиксировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей! деньги надо считать всегда, ибо много их не бывает!!!!. А то что в автосалонах сигнализации ставят криво и все поставленно на конвеер, можно узнать почитав любой автомобильный форум. Я больше чем уверен, если взять 10 машин после вашей установки сигнализации, то у них у всех сигналки стоят по одному ШАБЛОНУ, и установленны за час полтора. Хотя норма на установку сигнализации это 5-6часов.Причем сигнализации по большому счету ставят не Ваши установщики, а в конторах при вашем салоне, которые позиционируются "Типо ОФФ Дилером". Хотя этим установщикам абсолютно пофигу как они установят сигнализацию, лишь бы клиент видел, что машина закрывается и квакает.Установщик не заинтересован в правильной установке сигналки. Ибо это долго и муторно, все и так на потоке.Чем больше сделает , тем больше бабла срубит.Ведь надо думать как все полутьше спрятать и провести проводку! Конечно я понимаю, что Вам тоже надо зарабатывать деньги не только продажей машин, но и установкой допов.Я, за установку сигнализации в автосалоне, только если она поставленна правильно и не за три цены!!! ИМХО.

 

 

Могу несколько развеять мифы "обывателя" ... как выше я уже писал...сравнение цены на сигу у Каширки и на Угона нет...так же писал что человек продающий вам авто не получает ни копейки с допа...Сергей менеджер по продажам автомобилей, а не допов, на это есть другой человек...с которым вы можете даже не общаться.

 

Про установку сигналки ... будте любезны назовите хотя бы 5 мест безопасного разрыва цепи для установки блокировки сигнализации ... :)

Поряжняковые сервисы не дадут вам гарантию на то,если при установки "авторской" сигнализации не сработает блокировка на пример на скорости 120...что будет с АТ если движок просто встанет )))

 

А вы говорите типовая установка ))) 5-6 часов...ставьте гидроблок + мегалок на капот+ агент 3 плюс + растяжка Ф1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что будет с АТ если движок просто встанет

а ни чего не будет! проверенно на Шевроле блейзере. Кончился бензин и она просто остановилась.А на счет сиги, то я лутьше поставлю ее у партнеров клуба , чем в автосалоне.дешевле обойдется и потом не бегать никого не искать что бы устранить косяки автосалона!!!!!! Ибо выше я писал , что установщикам из автосалонов пофигу как установленна сига.Орет и квакает, типо для клиента сойдет. Все это мое личное МНЕНИЕ!!!! Дискутировать больше не охота.У богатых свои причуды, есть лишнее бабло ставь в автосалоне.

 

 

__________________

не ругаемся. предупреждение.

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет экономить -экономьте, не отвечаю по техническим вопросам т.к. не имею к ним привязанность, есть тел. техцентра 967 9477...

Сергей, тогда встречный вопрос, скидки распространяются на техцентр или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, тогда встречный вопрос, скидки распространяются на техцентр или нет?

она на него только и распространяется :good2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она на него только и распространяется :good2: :)

Ну в принципе логично )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, сориентируйте по времени. Рио у Вас заказали 30.04 (бежевый седан 5МТ люкс), вина нет. Хотя бы примерно сколько ждать?

Очень интересует этот вопрос, поскольку стоит выбор ремонтировать имеющийся авто (Нифф) под город\трасса или чуток подождать и монстроход колхозить?

Дайте знать, условно, 1, 2, 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, подскажите.

Знакомые хотят купить Рио.

В последнем прайсе была машинка:

Рио сед. 2011 G802 XWEDH411BB0008810 1,4 а 9B черный 459,900.00р.

правильно по нимаю это седан Люкс автомат?

Цена еще актуальна?

Машинка есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приношу извинения за столь долгое отсутствие...

Готов в полном объеме ответить на все актуальные вопросы...

 

Прикрепляю ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК АВТО ОТ 21.05

 

Сергей, подскажите.

Знакомые хотят купить Рио.

В последнем прайсе была машинка:

Рио сед. 2011 G802 XWEDH411BB0008810 1,4 а 9B черный 459,900.00р.

правильно по нимаю это седан Люкс автомат?

Цена еще актуальна?

Машинка есть в наличии?

увы, уже продана.

K39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приношу извинения за столь долгое отсутствие...

Готов в полном объеме ответить на все актуальные вопросы...

 

Прикрепляю ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК АВТО ОТ 21.05

увы, уже продана.

Это да, они звонили.

 

А предыдущий вопрос:

Сергей, сориентируйте по времени. Рио у Вас заказали 30.04 (бежевый седан 5МТ люкс), вина нет. Хотя бы примерно сколько ждать?

Очень интересует этот вопрос, поскольку стоит выбор ремонтировать имеющийся авто (Нифф) под город\трасса или чуток подождать и монстроход колхозить?

Дайте знать, условно, 1, 2, 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, они звонили.

 

А предыдущий вопрос:

Сергей, сориентируйте по времени. Рио у Вас заказали 30.04 (бежевый седан 5МТ люкс), вина нет. Хотя бы примерно сколько ждать?

Очень интересует этот вопрос, поскольку стоит выбор ремонтировать имеющийся авто (Нифф) под город\трасса или чуток подождать и монстроход колхозить?

Дайте знать, условно, 1, 2, 3 месяца?

мне, как и вам, хотелось бы продать её быстрей, НО...Сейчас поставок с седанами очень мало, и мало это не 10-20 машин, а 1-5 за месяц!!! Что тревожит меня не меньше чем вас. Что касаемо сроков, сказать смогу только завтра, т.к. запрос в КМР смогу послать только в будни....так что ждите известий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, как и вам, хотелось бы продать её быстрей, НО...Сейчас поставок с седанами очень мало, и мало это не 10-20 машин, а 1-5 за месяц!!! Что тревожит меня не меньше чем вас. Что касаемо сроков, сказать смогу только завтра, т.к. запрос в КМР смогу послать только в будни....так что ждите известий...

Заранее спасибо, буду следить за темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей. Нет информации пока по моему а\м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, жду от Вас известий.

Сегодня мне звонили из Фаворита (были у них перед тем как с вами договор подписать и оставляли свои координаты), так они предлагают нужный мне а\м с жестким сроком поставки 3 недели и VIN у них уже в наличии.

Я в раздумье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при наличии вина, машине 2 недели хода максимум! а не 3 ...завтра сообщу результат (сегодня выходной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, жду от Вас известий.

Сегодня мне звонили из Фаворита (были у них перед тем как с вами договор подписать и оставляли свои координаты), так они предлагают нужный мне а\м с жестким сроком поставки 3 недели и VIN у них уже в наличии.

Я в раздумье.

ваша машина в пути уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК АВТО НА 1 ИЮНЯ!

K39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша машина в пути уже :)

 

Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша машина в пути уже :)

Едет ли?

Мне надо заранее со страховкой и допами определиться, прежде чем забирать.

Можно дополнительно сразу заказать диагностику сход-развала, чтобы при предпродажной подготовке сделали? Естественно за мой счет. А то что-то народ говорит, надо сразу, нарекания бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет ли?

Мне надо заранее со страховкой и допами определиться, прежде чем забирать.

Можно дополнительно сразу заказать диагностику сход-развала, чтобы при предпродажной подготовке сделали? Естественно за мой счет. А то что-то народ говорит, надо сразу, нарекания бывают

да, для этого Вам позвонит Дима (ваш продавец), и запишет все пожелания....А машина уже пришла, вчера! :) :good2:

 

СПИСОК АВТО ОТ 15.06

K39.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку у вас вчера получили. Довольны и обслуживанием и подходом к клиентам. Единственно жаль - подарков не даете.

(В семье это у нас 4 машина из салона, так вы единственные, кто ничего не подарил). Но зато все четко, быстро, культурно, без проволочек и выноса мозга.

Короче, Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку у вас вчера получили. Довольны и обслуживанием и подходом к клиентам. Единственно жаль - подарков не даете.

(В семье это у нас 4 машина из салона, так вы единственные, кто ничего не подарил). Но зато все четко, быстро, культурно, без проволочек и выноса мозга.

Короче, Спасибо.

Поздравляю с покупкой! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 50 Сообщений
    • 112312 Просмотров

×
×
  • Создать...