Перейти к публикации
AARazikov

[Н.-Новгород] Официальный дилер "БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Компания «БЦР Motors» сообщает об открытии ещё одного дилерского центра «Киа» в Нижнем Новгороде, на улице Новикова-Прибоя, 4. Уже сейчас мы оказываем услуги в полном объёме: продажа, сервис, запчасти, гарантия.

 

Если говорить о продажах, то у нас ещё не успело сформироваться очереди ни на какие модели, а значит можно получить автомобиль быстрее.

Если о сервисе, то у нас нет очередей, мы находимся в удобном месте и рады каждому клиенту.

Уже сейчас в наличии большой ассортимент оригинальных запчастей «Киа» по привлекательным ценам.

 

Буду рад как директор автоцентра «Киа» услышать пожелания и предложения от всех владельцев автомобилей «Киа», как на форуме, так и по телефону, и при личной встрече. Лучшие предложения, внедрённые в жизнь, обещаю отметить ценными призами.

 

Сейчас при обслуживании у нас действуют следующие акции:

Для автомобилей на гарантии: при прохождении любого ТО бонус - работы на 1500 руб. в подарок.

Для негарантийных автомобилей: скидка 33% на работы и 15% на запасные части при прохождении ТО и ремонта.

Подчеркну, акции действуют только в ДЦ на Новикова-Прибоя, 4.

 

Тел.: 2-999-990

Контактные лица на форуме:

Разиков Алексей, директор ДЦ

Костин Максим, тех. директор сервис-центра

post-2319-1298893540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураа) свершилось)

Приятно Вас здесь видеть!

 

И первый вопрос, наболевший всем: давно известно неподобающее качество стоек на автомобилях Рио (особенно 2010 года). Вечные проблеммы с гремением, якобы , пыльников, эти полумеры на две три недели.... (сам опять поеду по этому вопросу скоро к кому нибудь, надеюсь уже к Вам)... подробно об этом написано в теме "брякает спереди и сзади".

Суть вопроса-что будете делать с такими обращениями Вы? так же как и везде: прокачаете стойки, вставите пенопропеленовую вставку и отпустите с миром на месяц? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже приятно :)

 

Мы как официальный дилер обязаны действовать в рамках технологии, предписанной нам дистрибьютором-производителем. И это касается абсолютно всех процессов на дилерском предприятии.

В этих же рамках и будем решать вопрос с подвеской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож, надежда умирала последней)

думал вдруг с новым ДЦ совпадет введение новых технологий устранения стуков)

ну ничего, будем к Вам просто почаще ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал вдруг с новым ДЦ совпадет введение новых технологий устранения стуков)

Будет новая технология - первым свистну на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменил запись на пр.Гагарина, поеду в воскресенье к Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей

Также присоединяюсь к мнению, что появление ОД на форуме хорошая вещь, правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей

Также присоединяюсь к мнению, что появление ОД на форуме хорошая вещь, правильная.

Добрый день!

Я уже давно так считаю, ведь получаю обратную связь на форуме из "первых уст".

Надеюсь, что будет практическая помощь и для форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сколько будет стоить ТО1 у Вас. Планирую в начале апреля приехать в Н.О. на недельку, как раз ТО подойдет.

Да, может быть еще установка датчика омывайки потребуется (хотя хз, может у самого руки дойдут), сколько стоят эти манипуляции (датчик свой или ваш, если сам датчик (код 98520-3F00) стоит до 400 руб.)?

Еще, чтоб все сразу, м.б. шины поменяю на летние (снятие+балансировка+установка, м.б. мойка за разумные деньги) стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сколько будет стоить ТО1 у Вас. Планирую в начале апреля приехать в Н.О. на недельку, как раз ТО подойдет.

Да, может быть еще установка датчика омывайки потребуется (хотя хз, может у самого руки дойдут), сколько стоят эти манипуляции (датчик свой или ваш, если сам датчик (код 98520-3F00) стоит до 400 руб.)?

Еще, чтоб все сразу, м.б. шины поменяю на летние (снятие+балансировка+установка, м.б. мойка за разумные деньги) стоимость?

Добрый день!

Раскладку по ТО отправлю на почту (сообщите плиз). При прохождении до конца месяца - сертификат на бесплатные работы номиналом 1500 руб.

Датчик стоит 612 руб. Думаю, что смогу сделать скидку 10%. По работам около 1300 руб., т. к. скорее всего понадобиться снимать бачок. Если нет, то существенно дешевле.

По шиномонтажу отпишу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почту отправил в личку. В марте точно не приеду, в начале апреля до 10 числа примерно, чувствую без скидки тогда, ну да ладно.

Датчик стоит 612 руб. Думаю, что смогу сделать скидку 10%. По работам около 1300 руб., т. к. скорее всего понадобиться снимать бачок. Если нет, то существенно дешевле.

Про датчик:

Бачок можно не снимать подробнее тут (сообщение 262)

Есть другой вариант подробнее тут (сообщение 70)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прайс. С вашего позволения я напишу стоимтость ТО-1 здесь.

 

ТО-1__________5248,10 руб.

 

Так что насчет бачка? Хотелось бы конкретную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а сколько будет стоить диагностика подвески? Есть подозрение что амортизаторы пора менять - уж больно стучит сзади. И как она (диагностика) проходит - у вас есть стенд или просто чисто визуально с постукиванием гаичным ключиком (как недавно в Пальмире делали, а после этого меня развернули на ГТО - тормоза оказались не исправны)?

Ну и заодно сколько будет стоить замена самих задних амортизаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что насчет бачка? Хотелось бы конкретную цену.

Пока корректировать цену не буду. Слишком много "если". С другой стороны это можно оплатить сертификатом.

 

По шиномонтажу - 1260 руб. Это снятие-установка, балансировка, грузики и т. д. Если резина на дисках - намного дешевле. Также сможете сертификатом оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а сколько будет стоить диагностика подвески? Есть подозрение что амортизаторы пора менять - уж больно стучит сзади. И как она (диагностика) проходит - у вас есть стенд или просто чисто визуально с постукиванием гаичным ключиком (как недавно в Пальмире делали, а после этого меня развернули на ГТО - тормоза оказались не исправны)?

Ну и заодно сколько будет стоить замена самих задних амортизаторов?

Есть разные варианты диагностики. Каждая свои цели достигает. Один вариант - на подъёмнике, другой - на стенде. На подъёмнике сделаем бесплатно. Чаще всего у грамотного механика этого достаточно. Если не покажет - сделаем на стенде. Это будет стоить с учётом скидки для негарантийных авто около 400 руб.

Работа по замене аммо - 2,6 н/ч за пару. С учётом скидки выйдет 1560 руб. Сами аммо интересны? Если да, сбрасывайте VIN - посчитаем варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Алексей! Хотелось бы узнать по поводу литых дисков на Рио 2010г.в. , а точнее о размерах диска. 5,5 R14 ET45 PCD4х100 Dia 54.1 -этои данные для 14радиуса единственные? Чтобы не возникло в дальнейшем вопросов по гарантии. Заранее благодарен ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Алексей! Хотелось бы узнать по поводу литых дисков на Рио 2010г.в. , а точнее о размерах диска. 5,5 R14 ET45 PCD4х100 Dia 54.1 -этои данные для 14радиуса единственные? Чтобы не возникло в дальнейшем вопросов по гарантии. Заранее благодарен ;) .

Может быть предложим допустимые варианты по интересной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Алексей! Хотелось бы узнать по поводу литых дисков на Рио 2010г.в. , а точнее о размерах диска. 5,5 R14 ET45 PCD4х100 Dia 54.1 -этои данные для 14радиуса единственные? Чтобы не возникло в дальнейшем вопросов по гарантии. Заранее благодарен ;) .

Отвечу за Алексея. Ни один представитель ОД не может вам предоставить таких данных, это политика всех а/м компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, к вам нужно позвонить для записи или можно с сайта? Пишу данный пост, так как вы говорили о скидке 0:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть предложим допустимые варианты по интересной цене?

интереснорассмотеть варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно рассмотреть варианты...

Я подготовлю предложение и выложу.

 

Алексей, к вам нужно позвонить для записи или можно с сайта? Пишу данный пост, так как вы говорили о скидке 0:-)

Вы можете либо позвонить по телефону из моей подписи, либо сбросить свой телефон в личку. Тогда наш сотрудник позвонит и запишет на удобное время. Меня надо уведомить о дате-времени записи, чтобы я отдал необходимые распоряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Компания «БЦР Motors» сообщает об открытии ещё одного дилерского центра «Киа» в Нижнем Новгороде, на улице Новикова-Прибоя, 4. Уже сейчас мы оказываем услуги в полном объёме: продажа, сервис, запчасти, гарантия.

 

Если говорить о продажах, то у нас ещё не успело сформироваться очереди ни на какие модели, а значит можно получить автомобиль быстрее.

Если о сервисе, то у нас нет очередей, мы находимся в удобном месте и рады каждому клиенту.

Уже сейчас в наличии большой ассортимент оригинальных запчастей «Киа» по привлекательным ценам.

 

Буду рад как директор автоцентра «Киа» услышать пожелания и предложения от всех владельцев автомобилей «Киа», как на форуме, так и по телефону, и при личной встрече. Лучшие предложения, внедрённые в жизнь, обещаю отметить ценными призами.

 

Сейчас при обслуживании у нас действуют следующие акции:

Для автомобилей на гарантии: при прохождении любого ТО бонус - работы на 1500 руб. в подарок.

Для негарантийных автомобилей: скидка 33% на работы и 15% на запасные части при прохождении ТО и ремонта.

Подчеркну, акции действуют только в ДЦ на Новикова-Прибоя, 4.

 

Тел.: 2-999-990

Контактные лица на форуме:

Разиков Алексей, директор ДЦ

Костин Максим, тех. директор сервис-центра

Алексей, очень приятно Вас здесь видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, еще небольшой вопрос. Сколько стоит поставить доводчик (сам доводчик ваш), чтобы, когда ставишь на сигналку, незакрытые окна автоматически поднимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76661 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2214 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71556 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 712 Просмотров

×
×
  • Создать...