Перейти к публикации
AARazikov

[Н.-Новгород] Официальный дилер "БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"

Рекомендованные сообщения

Алексей, еще небольшой вопрос. Сколько стоит поставить доводчик (сам доводчик ваш), чтобы, когда ставишь на сигналку, незакрытые окна автоматически поднимались?

2500 - это доводчики + работа.

 

Алексей, очень приятно Вас здесь видеть!

И мне :45br: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей подскажите если машину купил на Гагарина

я у вас могу то по гарантии проходить?

живу на автозаводе на гагарина ехать не АЙС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей подскажите если машину купил на Гагарина

я у вас могу то по гарантии проходить?

живу на автозаводе на гагарина ехать не АЙС!

Отвечу общей фразой. Вы можете обслуживаться у любого официального дилера Киа на территории России. Соответственно и мы будем рады обслужить Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подготовлю предложение и выложу.

Выложите, я б тоже посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, выслал контакты свои в личку, надеюсь на это время не занято еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, выслал контакты свои в личку, надеюсь на это время не занято еще.

Записали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записали :)

Да, спасибо. В общем, отпишусь о Вас тут. Да, забыл спросить еще. Скидка-то будет какая-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка-то будет какая-нибудь?

Бонус на 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, интересует возможность установки управления магнитолой на руль. Есть ли такая услуга? Если есть, то во сколько обойдется. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, здравствуйте. Подскажите, является ли гарантийным случаем поломка ручки открывания багажника (из салона а/м) - она развалилась пополам :'( , и чем можете помочь в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, здравствуйте. Подскажите, является ли гарантийным случаем поломка ручки открывания багажника (из салона а/м) - она развалилась пополам :'( , и чем можете помочь в данном вопросе.

Добрый день!

Скорее всего случай негарантийный (мех. повреждение). И всё же порекомендую приехать к инженеру по гарантии - надо диагностировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Компания «БЦР Motors» сообщает об открытии ещё одного дилерского центра «Киа» в Нижнем Новгороде, на улице Новикова-Прибоя, 4. Уже сейчас мы оказываем услуги в полном объёме: продажа, сервис, запчасти, гарантия.

 

Если говорить о продажах, то у нас ещё не успело сформироваться очереди ни на какие модели, а значит можно получить автомобиль быстрее.

Если о сервисе, то у нас нет очередей, мы находимся в удобном месте и рады каждому клиенту.

Уже сейчас в наличии большой ассортимент оригинальных запчастей «Киа» по привлекательным ценам.

 

Буду рад как директор автоцентра «Киа» услышать пожелания и предложения от всех владельцев автомобилей «Киа», как на форуме, так и по телефону, и при личной встрече. Лучшие предложения, внедрённые в жизнь, обещаю отметить ценными призами.

 

Сейчас при обслуживании у нас действуют следующие акции:

Для автомобилей на гарантии: при прохождении любого ТО бонус - работы на 1500 руб. в подарок.

Для негарантийных автомобилей: скидка 33% на работы и 15% на запасные части при прохождении ТО и ремонта.

Подчеркну, акции действуют только в ДЦ на Новикова-Прибоя, 4.

 

Тел.: 2-999-990

Контактные лица на форуме:

Разиков Алексей, директор ДЦ

Костин Максим, тех. директор сервис-центра

Добрый день, Алексей.

Вы написали что у Вас очередей еще нет, приехали к Вам, и как везде - ждать ждать ждать.

Хотелось седан Rio комплектации Comfort или Classic/

Что скажете, в какие сроки они могут появиться? Планировали купить по программе RIO 0%/ Сидим с 50% суммы на руках и ждем((

К Вам в очередь еще не стали вставать, уже стоим на Комсомольском шоссе и на Дворце спорта в БЦРе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Алексей.

Вы написали что у Вас очередей еще нет, приехали к Вам, и как везде - ждать ждать ждать.

Хотелось седан Rio комплектации Comfort или Classic/

Что скажете, в какие сроки они могут появиться? Планировали купить по программе RIO 0%/ Сидим с 50% суммы на руках и ждем((

К Вам в очередь еще не стали вставать, уже стоим на Комсомольском шоссе и на Дворце спорта в БЦРе.

Комфорт и Классик действительно в очередь. Я думаю в ближайшее время Вам на Гагарина предложат авто. У своих перетягивать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфорт и Классик действительно в очередь. Я думаю в ближайшее время Вам на Гагарина предложат авто. У своих перетягивать не буду.

Алексей, спасибо за скорый ответ.

Созвонился со своим менеджером на Гагарина, сказал что пока у него информации о возможном поступлении нет(

Свою машину продал, машина нужна для работы, поэтому жду седан и жду с нетерпением!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за скорый ответ.

Созвонился со своим менеджером на Гагарина, сказал что пока у него информации о возможном поступлении нет(

Свою машину продал, машина нужна для работы, поэтому жду седан и жду с нетерпением!)))

В апреле ждём увеличения поставок :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось поездить последнее время, поэтому будет небольшой перепробег, ориентировочно 15200 км на момент прохождения ТО, как я понял, это допустимо, пожалуйста, подтвердите это или опровергните :7ah: .

И еще получается, что прямо из Москвы поедем к вам, будут вещи в багажнике и кролик в салоне (живой, в клетке), не помешает ли это ТО? Есть ли у вас место типа "камеры хранения" и нет ли у вас ограничений на нахождение животных на территории ДЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно обещал, и наконец сделал.

Во вложении прайс со скидками для форумчан на диски.

______Kia_Rio_R14.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от блин....и правда вкусное предложение.... а я две недели назад LS 140 купил на 50р дороже))

Теперь все на таких ездить будут...эээээх...

одно радует-раз ОД предлагает такие же, значит с ними все пучком)

 

вопрос тогда следующий:к вам на шинмонтаж можно? "со своими, но прям как ваши" )) сколько стоить будет (мне надо снять зимние, надеть летнюю резину 175/70 штатную на новые диски и поставить)?

и есть ли секретки в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось поездить последнее время, поэтому будет небольшой перепробег, ориентировочно 15200 км на момент прохождения ТО, как я понял, это допустимо, пожалуйста, подтвердите это или опровергните :7ah: .

И еще получается, что прямо из Москвы поедем к вам, будут вещи в багажнике и кролик в салоне (живой, в клетке), не помешает ли это ТО? Есть ли у вас место типа "камеры хранения" и нет ли у вас ограничений на нахождение животных на территории ДЦ.

Перепробег в рамках, допустимых сервисной книжкой. Не переживайте.

По животному - неожиданный вопрос. :) Самое главное, чтобы оно другим клиентам неудобств не создавало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробег в рамках, допустимых сервисной книжкой. Не переживайте.

По животному - неожиданный вопрос. :) Самое главное, чтобы оно другим клиентам неудобств не создавало. :)

Прикольно, скоро в БЦРе можно будет живой уголок открыть :chebur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно обещал, и наконец сделал.

Во вложении прайс со скидками для форумчан на диски.

Спасибо Алексей за заботу! Будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал отписаться - пишу.

Спасибо, что обслужили, не смотря на опоздание в 1,5 часа. Жаль, что не было инструмента для установки датчика омывайки.

Все сделали хорошо и недорого :14angel: . (5500 руб. + 1500 сертификат (кстати, у него есть срок действия?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал отписаться - пишу.

Спасибо, что обслужили, не смотря на опоздание в 1,5 часа. Жаль, что не было инструмента для установки датчика омывайки.

Все сделали хорошо и недорого :14angel: . (5500 руб. + 1500 сертификат (кстати, у него есть срок действия?))

Спасибо за обратную связь!

К сожалению, не удалось потренироваться до Вашего приезда по установке датчика. Извините!

Сертификат бессрочный, но всё же попрошу не затягивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обратную связь!

К сожалению, не удалось потренироваться до Вашего приезда по установке датчика. Извините!

Сертификат бессрочный, но всё же попрошу не затягивать...

Наверно, в пятницу сутра приеду на шиномонтаж, думаю на сертификат это можно сделать? Да, и со скольки СТО работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76728 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2268 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71626 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 717 Просмотров

×
×
  • Создать...