Перейти к публикации
AARazikov

[Н.-Новгород] Официальный дилер "БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"

Рекомендованные сообщения

Алексей, а я так и не дождался ответа, поэтому спрошу еще раз.

Меня (думаю не только меня) интересуют следующие апгрейды машины комплектации Комфорт:

1). Установка противотуманных фар.

2). Установка управления магнитолой на руле.

3). Установка датчика окончания омывающей жидкости.

Делать это все буду в любом случае, пока ищу наиболее простые варианты (чтобы самому меньше возиться).

Если не можете выполнить такие работы, то хотя бы ответьте - нет, мы не делаем это, только масло слить-залить, лампочки поменять :grin: (шутка) и я с чистой совестью отправлюсь искать где сделают. Отрицательный ответ - тоже ответ, а молчать в теме, которую сами же и создали, как то не комильфо. :)

В нашей семье три КИА и один Хендай если чЁ :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Batalt,

Я уезжал на несколько дней, соответственно вопросом не занимался. Не забыл, обязательно отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Batalt,

Я уезжал на несколько дней, соответственно вопросом не занимался. Не забыл, обязательно отвечу.

Спасибо :)

 

 

Batalt, вот мануал по установке мультируля

http://forum.kia-club.ru/kb.php?a=437

Сергей, да не хочется этим заниматься самому. Если есть такая услуга по вменяемой цене, то я лучше на работе напрягусь и на нее заработаю :16ap: Но за ссылку спасибо. Мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, до ТО мне еще долго, но меня (думаю не только меня) интересуют следующие апгрейды машины комплектации Комфорт:

1). Установка противотуманных фар.

2). Установка управления магнитолой на руле.

3). Установка датчика окончания омывающей жидкости.

Делать это все буду в любом случае, пока ищу наиболее простые варианты (чтобы самому меньше возиться).

Не прошло и года :)

1). Установка противотуманных фар - 9500 руб установка и сами ПТФ.

2). Установка управления магнитолой на руле - в разработке.

3). Установка датчика окончания омывающей жидкости - уже отвечал в этой теме.

Датчик стоит 612 руб. Думаю, что смогу сделать скидку 10%. По работам около 1300 руб., т. к. скорее всего понадобиться снимать бачок. Если нет, то существенно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и года :)

1). Установка противотуманных фар - 9500 руб установка и сами ПТФ.

2). Установка управления магнитолой на руле - в разработке.

3). Установка датчика окончания омывающей жидкости - уже отвечал в этой теме.

Спасибо! :good2: Думаю скоро к вам поеду на установку ПТФ. Может уже можно по карте КИАРИОКлуба скидки делать на сервис? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :good2: Думаю скоро к вам поеду на установку ПТФ. Может уже можно по карте КИАРИОКлуба скидки делать на сервис? :)

Да, по карте было бы прикольно скидочку получить! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :good2: Думаю скоро к вам поеду на установку ПТФ. Может уже можно по карте КИАРИОКлуба скидки делать на сервис? :)

Пока только если частным образом обсуждая со мной. Но вообще дисконтная система в разработке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только если частным образом обсуждая со мной. Но вообще дисконтная система в разработке...

Дисконт по карте RioClub?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально противотуманки не было в Москве. Поступление ожидаем на этой неделе.

Алексей, сегодня мне поменяли противотуманку,все сделали отлично! Я доволен на 200%. Ребята молодцы и как всегда держут марку!. Огромное спасибо Лёхе Тронову и Юре Сибрину. Организовали душевный прием, все показали, рассказали и сделали все за 30 мин. :good2: :good2: :good2:

Ребята если будете выбирать сервис - только БЦР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисконт по карте RioClub?

К сожалению, это вряд ли. Карта должна коннектиться с 1С. Но каждому клиенту с картой РиоКлуба будет выдана наша дисконтная карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос

скрепит задняя полка на кочках

ЧТО можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос

скрепит задняя полка на кочках

ЧТО можно сделать?

Приезжайте на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на диагностику.

 

а это что гарантийный случай? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что гарантийный случай? :8ai:

Кто его знает? Надо сначала понять причину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, вопрос по поводу бряканья стоек: если следующей зимой опять будет такая беда, то по гарантии можно будет устранить или нет? (ориентировочный пробег будет 25000км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, вопрос по поводу бряканья стоек: если следующей зимой опять будет такая беда, то по гарантии можно будет устранить или нет? (ориентировочный пробег будет 25000км)

На такие вопросы в общих чертах отвечать нельзя - будем посмотреть следующей зимой.

 

Алексей,а вы не в курсе сколько ещё продлятся скидки на новые рио?

Ответ на этот вопрос знает только Бог и Киа Моторс :)

Если под Вас уже выделен автомобиль с VIN-номером, то на него скорее всего цена меняться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такие вопросы в общих чертах отвечать нельзя - будем посмотреть следующей зимой.

Ответ на этот вопрос знает только Бог и Киа Моторс :)

Если под Вас уже выделен автомобиль с VIN-номером, то на него скорее всего цена меняться не будет.

Эх, успеть бы свою отремонтировать и продать............. :rolleyes: А то придется смотреть на реноху или авео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, успеть бы свою отремонтировать и продать............. :rolleyes: А то придется смотреть на реноху или авео.

А где заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего и нигде не заказывал. Жду хотя бы когда мою на ремонт поставят, пока просто подбираю авто до 400 рублей и выбор останавливается на рио, да и ждать её не долго. На остальные минимум 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего и нигде не заказывал. Жду хотя бы когда мою на ремонт поставят, пока просто подбираю авто до 400 рублей и выбор останавливается на рио, да и ждать её не долго. На остальные минимум 4 месяца.

Отличный выбор РИО! Покупай! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего и нигде не заказывал. Жду хотя бы когда мою на ремонт поставят, пока просто подбираю авто до 400 рублей и выбор останавливается на рио, да и ждать её не долго. На остальные минимум 4 месяца.

Тогда совет! Сделайте заказ на Рио уже сейчас. Всё равно минимум месяц пройдёт, прежде чем она придёт. Если передумаете, или поступит автомобиль слишком рано, то мы без проблем предоплату вернём.

 

Просто может так произойти, что Вы созреете, а у нас очередь большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей подскажите лью в рио 98-й

не вредно ли двигателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей подскажите лью в рио 98-й

не вредно ли двигателю?

В инструкции по эксплуатации указано октановое число RON 95(по исследовательскому методу) - позволяет достичь максимальных рабочих характеристик, но можно использовать от 91 до 95. 98-й использовать возможно, но его характеристики избыточны.

 

Алексей,а вы не в курсе сколько ещё продлятся скидки на новые рио?

Увы, с 1-го мая цена меняется на 10000 в большую сторону. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76661 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2215 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71557 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 712 Просмотров

×
×
  • Создать...