Перейти к публикации
VaRGaR

Чип-тюнинг Kia Rio от Паулюса в Самаре.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отзывы! Рад, что Вам всё понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые! я здесь человек новый, банально времени на форум не хватает, владею RIO3, серый седан (luxe), за пол года накатал немного (4000). Вчера прошился у Михаила (VaRGaR), вложение денег считаю оправданым, результатом доволен, пока ничего негативного сказать не могу, в принципе народ отзывы уже писал (Bear, I_G_O_R_63, Тараска) я с вами солидарен. Стало комфортней на мой взгляд, движок ровнее работает, на нажатие педальки энергичнее авто реагирует, да и вообщем резвее все и уверенее, пока особо не испытывал на все остальное, дороги увы... :( По поводу расхода и кондея, пока сказать ничего не могу, поездием - поглядим. Еще раз спасибо, Миш! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! Рад, что Вам всё понравилось :)

Скажите пожалуйста, что происходит после прошивки с нормами выброса CO? Я так понимаю, что прошитым ребятам дорога в Европу и страны Скандинавии закрыта т.к с euro2 туда не пускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они это "евро" по паспорту проверяют или замеры делают?:) если первое - то пофиг. и вроде Паулюс говорил, что на тех режимах, на которых замеры делают - выбросы какие были, такие и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они это "евро" по паспорту проверяют или замеры делают?:) если первое - то пофиг. и вроде Паулюс говорил, что на тех режимах, на которых замеры делают - выбросы какие были, такие и остались.

Российские автомобили как правило вызывают много вопросов и иногда проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, что происходит после прошивки с нормами выброса CO? Я так понимаю, что прошитым ребятам дорога в Европу и страны Скандинавии закрыта т.к с euro2 туда не пускают...

В тех режимах которые проверяют на ГТО, все параметры СО остаются,как на стандартной прошивке (уже не раз проверенно опытным путём прохождения ГТО), а у нас замечу действуют нормы Евро 4. На въезде в Европу обычно не проверяют СО, если только авто явно не чадит синим/чёрным дымом :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Ваша прошивка называется? если это не коммерческий секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Ваша прошивка называется? если это не коммерческий секрет.

StartPower от Paulus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StartPower от Paulus.

начинаю копить деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все!!! решился!!! в связи с этим два вопроса:

1. где территориально?

2. если горит лампочка чек, нужно делать диагностику и исправлять поломку или Вы ее тоже можете сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиповать надо исправные машины. Диагностику при чиповке Михаил произведет! Звоните договаривайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Такой вопрос к тем, кто уже прошился - как расход? Тоже вот подумываю прошиться... Почитал основную тему по чиптюнингу - народ пишет на 0,5-1 л снижается после прошивки. Как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Такой вопрос к тем, кто уже прошился - как расход? Тоже вот подумываю прошиться... Почитал основную тему по чиптюнингу - народ пишет на 0,5-1 л снижается после прошивки. Как у вас?

Точно сказать сложно, компьютера то нет.

По трассе изменение расхода практически не заметно, во всяком случае не вооружённым взглядом не сильно заметно. на данный момент он у меня 6,1-6,3 литра с кодеем.

По городу, похоже что действительно поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно сказать сложно, компьютера то нет. По трассе изменение расхода практически не заметно, во всяком случае не вооружённым взглядом не сильно заметно. на данный момент он у меня 6,1-6,3 литра с кодеем. По городу, похоже что действительно поменьше.

Ясно, спасибо.

А у тебя МКПП? Спрашиваю потому, что для автомата экономия однозначная - не приходиться крутить движок для переключения на передачу повыше, оптимальная работа перемещается в зону средних оборотов, и расход падает. Для механики это не так актуально - врубил какую надо - и вперед.

Поэтому интересует мнение людей именно с механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо.

А у тебя МКПП? Спрашиваю потому, что для автомата экономия однозначная - не приходиться крутить движок для переключения на передачу повыше, оптимальная работа перемещается в зону средних оборотов, и расход падает. Для механики это не так актуально - врубил какую надо - и вперед.

Поэтому интересует мнение людей именно с механикой.

Механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летчик, по мне так расход никак не изменился, летом ездил в колхоз - 600км, вышло примерно 5.5л на 100км (кондей 50/50), по городу 10 ест стабильно, что зимой что летом :unknw: . РКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что после чипа, что до как ела машина 11,5 литров так и ела, со всеми автопрогревами... На церато - тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы :good:

У меня летом 9-10 л, зимой 10-10,5 л - все смешанный цикл 50/50.. Пока не чиповал. Вроде приспособился уже к осебенностях Рюхи, не напрягает на низах. Сцепление только часто вижимать приходится в пробках наших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Предложение по KIA RIO всё в силе, звоните (244-08-13) спрашивайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! 1,5л 16V с АКПП прошивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, автоматы тоже шьются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smollett, а куда подъехать, пообщаться по поводу прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton.163,1 пост в этой теме - там же есть телефон.
Свою не прошивал, шил только 14ку до этого в авто063.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новое достижение Паулюса и его команды, теперь New Rio и остальной модельный ряд KIA с ДВС 1.4/1.6L который требовал вскрытия блока для чип-тюнинга, с середины января 2014г будет прошиваться через разъём диагностики. Т.е. сам факт репрога не будет заметен на гарантии у дилера ни внешне, ни программно. Будут варианты с двухрежимными версиями газ/бензин.

 

Такого более ни у кого нет.

 

Кого заинтересовало, пишите в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Предлагаю чип-тюнинг KIA RIO от Паулюса. В плюсе от прошивки Вы получите существенно лучшую динамику и снижение расхода топлива по городу и трассе, это проверенно Вашим одноклубником. Надеюсь он в этой теме вскоре отпишется :)

Так-же по желанию клиента возможно отключение ДК2, что позволит убрать катализатор при необходимости его замены.

 

По соглашению с Администрацией форума, для клубных авто (на которых есть атрибутика клуба) будет действовать существенная скидка, т.е. конечная цена на чип-тюнинг будет 4000 руб.

 

Связь можно держать по тел. 244-08-13

 

Так-же Вы можете прочитать отзывы по другим авто на сайте www.samaract.ru

Добрый день! Подскажите где в Питере можно чипануть Киа Рио,2011г,и есть ли смысл в этом?

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1794 Сообщений
    • 474867 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 19 Сообщений
    • 12429 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 78133 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 25124 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15534 Просмотров

×
×
  • Создать...