Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Snowy, Угу. Или в гараже/на даче, или на заправке(ну или мойке) - правда редко, проще до гаража доехать :) Просто в мойшине много всяких "углов", и маломощный "автопылесос" не справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black&Decker ACV 1205
Что то мне так не показалось..Пыль небольшую пойдет смахнуть, а если действительно надо пропылесосить то тут уж только полноценный пылесос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто пылесосы-это для косметической уборки,для генеральной уборки авто -только домашний,о чём здесь кстати много писалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , лучше домашний от 220 в. , было много всяких ручных от прикуривателя - пользы практически ни какой.Сейчас использую вот такой

33a0a1a35deet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авто пылесосы-это для косметической уборки,для генеральной уборки авто -только домашний,о чём здесь кстати много писалось)))

для полноценной уборки, - только раз в год химчистка салона, - а все остальное - чтоб на душе было спокойнее 8) ......

 

зы: мне например за то чтобы "подпылесосили" под водительским ковриком раз в неделю отдавать по 100 р, - как-то жаба душит........а переть ради этого в гараж и тратить час-полтора на достал/пропылесосил/убрал, - тоже не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

То что любой бытовой пылесос, лучше самого крутого автомобильного---АКСИОМА.

Однако усталость от геморра с удлиннителем или поиском места для пылесошения заставляет задуматься.

Было несколько вариантов,но прочитав тему, повёлся на BLACK & DECKER ACV 1205.

ОЧЕНЬ хочется почитать еще отзывы (реальных пользователей),ведь последний (хороший) отзыв был очень давно,и могло что то изменится :sorry::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на заправках не пробывали машину пылесосить, стоит 30р. Дёшево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Ev.Gen! Спасибо,конечно :hi: , но не ищу легких путей по этому буду ждать ОТЗЫВЫ :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Купил BLACK & DECKER ACV 1205 еще 31го мая. Сначала было некогда ,потом чуть-чуть болел ,было лень но сегодня наконец попылесосил.45 минут (без двигателя) и потом мой рюха с полпинка завелся,как будто ничего и небыло(в инструкции 30мин)

Если не сравнивать с бытовым ,то мой восторг неописуем,в смысле удобства насадок и сильной тяги :good::yahoo:

Ожидал от него меньшего, рад что ошибся :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боялся, что автомобильные пылесосы вообще не справляются с грязью и камешками.

Вчера купил B&D 1205 и приятно удивился, когда он считстил половину грязи с коврика.

Почесав репу, я добавил к нему насадку с щеткой и легко убрал вторую половину (она просто вмялась в ворс коврика и не хотела отлипать).

 

Так что машинка реально работает, если кто сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Bork, отличный пылесос, уже больше года им пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Autolux AL-6049, не сказал бы, что я большой фанат ИДЕАЛЬНОЙ чистоты, но пылесосит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы домой к роботу такой присмотрели

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10532974&hid=90564

тянет не сильно слабее чем от сети, зато можно выйти с ним к машине и там хоть обпылесосься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю за ненадобностью BLACK & DECKER ACV 1205 - http://kiarioclub.ru/forums/?showtopic=15361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю за ненадобностью BLACK & DECKER ACV 1205 - http://kiarioclub.ru/forums/?showtopic=15361

 

сочувствую, тоже подарили как-то такой же и использовал 3-4 раза. Потом решил все-таки пылесосить на мойке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сочуствовать то? Народу вроде нравится,

 

Добрый день!
Купил BLACK & DECKER ACV 1205 еще 31го мая. Сначала было некогда ,потом чуть-чуть болел ,было лень но сегодня наконец попылесосил.45 минут (без двигателя) и потом мой рюха с полпинка завелся,как будто ничего и небыло(в инструкции 30мин)
Если не сравнивать с бытовым ,то мой восторг неописуем,в смысле удобства насадок и сильной тяги :good: :yahoo:
Ожидал от него меньшего, рад что ошибся :db:

 

Боялся, что автомобильные пылесосы вообще не справляются с грязью и камешками.
Вчера купил B&D 1205 и приятно удивился, когда он считстил половину грязи с коврика.
Почесав репу, я добавил к нему насадку с щеткой и легко убрал вторую половину (она просто вмялась в ворс коврика и не хотела отлипать).

Так что машинка реально работает, если кто сомневается.       

а я продаю именно за ненадобность, т.к. в гараже появился бытовой пылесос - с ним как-то привычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю за ненадобностью BLACK & DECKER ACV 1205 - http://kiarioclub.ru/forums/?showtopic=15361

Доброй ночи!

http://www.ulmart.ru/goods/624696 . По ВАШЕЙ ссылке цена вроде слегка завышена :hi: Это не торг,у меня есть такой же,просто в качестве информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный бытовой пылесос. Авто пылесосы это только чтобы ребенок под ногами не мешался и был полезным занят (помогал убирать) другой пользы от них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 59 Сообщений
    • 6819 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up
    • 2 Сообщений
    • 1051 Просмотров

×
×
  • Создать...