Перейти к публикации
~SpeciaL~

~Северодвинск~

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь будет в новогоднюю ночь на машинке бороздить просторы гуляющего города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Ребят начинаю Вас потихоньку Поздравлять с Наступающим, т.к. сегодня уезжаю в славный город - Иваново! Едем на Паравозе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Друзья Вам Привет из Ярославля,сижу на вокзале в ожидании след поезда...Здорово,что во многих местах есть Вай Фай! Недавно пообедал в кафешке, выхожу на улицу,и прямо у входа напротив припаркована Рюшка JB,я от радости даж сфоткал её....Да КИА рулит во Всех регионах...Всех с Наступающим Праздничком!!!Надеюсь завтра продолжить свой репортаж из Ивановской области...Всем Пока - Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно отдохнуть!))))

 

Всех с наступающим,УРА!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Игорь Привет - Спасибо!Ну вот я и в 37м регионе....Давно не встречал НГ вне дома...Всех с Надвигающимся 13 годом - В Новом -Здоровья Крепкого,Благополучия,Всяческих успехов по Жизни,Удачки и конечно,чтобы Нас не подводили,а только радовали машины,с гордым именем КИА РИО! С Праздничком Друзья,и до Встречи в Новом!Пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Чего-то этот чёрный фон нагоняет тоску...Как Вам...Ну Привет в Новом,а то уже 2 месяц Года,а мы молчим....Давайте на самую злободневную поговорим...Архангельск,Новодвинск и Наша область...Как дороги...Чистят,или тоже по часу лопатой махаете...Пишите-делитесь...Вам Рад...Давно не слышались,не писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига здесь всё поменяли.

 

А насчёт уборки снега,так скажу вывозим, ночами работаем!! Центр Ломоносова,Ленинградский,мосты.

post-10604-0-27538200-1360490385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворах проезды вроде хорошо чистят и соответственно заваливают места парковочные. Я не парюсь особо и легко на кирюше запрыгиваю... а муж ворчит что вот мол сяду и т.п. и потом минут 10 мне пути для отступления готовит лопатою... Правда друг-автомобилист (как будто и не автомобилист вовсе) такую лопату смешную подарил что слёзы наворачиваются... типа телескопическая только когда её в сугроб вгоняешь она складывается XD зажимает рычажок крепления самого совка и когда снег сбрасываешь с неё совок улетает вместе с ним... кароче смех и слёзы... Вот хочу съездить фискарика купить пусть будет.

В прошлое вс в Архе припарковалась у билайна на ломоносова рядом с близнецом! Синий хэтч и номера такие же! Отличаются только двумя буквами последними! Такое совпадение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас полная задница, основные вроде чистят худо-бедно но узкие еле машины разъезжаются. Во дворах полный пипец, вчера  у дома на место паковочное захотел поставить да так сел  дергать пришлось . Подумываю машинку менять на более серозную, а то с такой властью как у нас и такими зимами хорошего ждать не стоит.

ЭУР ещё забрякал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! А я вот тока хотел сегодня ругать коммунальщиков...тут на форуме,и представляете возвращаюсь с работы - а стоянка то общая почищена,причём трактором так качественно,в некоторых местах аж да асфальта  :smile: Валер Приветствую Тебя,слушай вот так новость, менять в планах на будущее,или уже есть вариант,заменишь Рюшку совсем скоро...У нас с Тобой машины почти ровесники (Твоя чуть постарше),но у меня вроде рулёжка в штатном режиме работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Дружище Привет!

Да думаю осенью, присматриваюсь к Киа Спортледж или Хундай ах 35 с подключаемым полным приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго,Валер Привет...Скажу сразу,сам проявляю интерес к кроссам,рассматриваю на будущее...Хотя,время идёт, и модельный ряд у производителей будет наверное скоро обновляться чаще чем 1 в год...Выбор разнообразный...Ближе к Делу - Спортейдж исползал в салоне,и был пассажиром ,а АикСА 35 даже управлял....Хёндай и КИА это Родные братья,в этих моделях это действительно чувствуется,в КИА при моих 184 роста как-то показалось тесновато что-ли...Настраивал сиденья в разных плоскостях..ну не мог найти гармонию...То низко,то верхушкой в потолок...блин..не очень....Сел в 35,удивило - ничего не дёргая сел,как сейчас в своей Рюшке...(сами понимаете тока моё мнение!)Эргономика,и ощущение приятного глазу оформления - своей продуманностью больше понравилось у Хендай...Подхожу к "Спартаку" и к этой машине тянет,она спортивно сложена,и динамично настроена именно  визуально...По движению и подвеске,примерно одинаковые "тележки" ,понимаете про что я...В 35м был полный привод,на Спорте передний,по ускорению и динамике не ощутил разрыва...Примерно одинаково,тем более по буеракам, и прочим болотам испытывать проходимость не было нужды...Не говорю про мощность,расход,клиренс,высоту,ширину и другие цифры-характеристики мой Вывод,машины примерно одного уровня...Я ЗА 35 Внутреннего содержания,и ЗА Спортейдж внешнего оформления...Интересные машинки по своему, на нашем рынке,и в Этом сегменте...Извините,если немного сумбурно...

 

И вот что ещё,по внутреннему обЪёму - мне 35 показался просторней и вместительней (багажник)

Ребят,не сочтите за какую-то р...у,мысли такой не было...Но моё ощущение именно такое,в сравнении именно 2 моделей...Валер,надумаешь,что то другое из машин,пиши....обсудим.... :dirol:

 

 

Пишите,делитесь Друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! В продолжении о кроссоверах,буквально пару дней назад коллега пригнал из Москау себе новенький Тигуан...сегодня в качестве пассажира проехалался с ним...Ну что могу сказать -  Двигатель: 2.0 TSI, 170 л.с., 6АКПП-Tiptronic 4Motion Очень резвый аппарат...Динамика Супер...переключений и рывков Нет! Эргономика по немецки выверенная,ничего лишнего,единственное для меня минус,после РИО,в подлокотниках USB...ну не нравится мне Это...Ну это придирки,а так...Машина во всём хороша...но и ценник тоже..про обслуживание молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Привет! Спасибо за отзыв о Киа Спортледж и ах 35. Я в них только посидел тоже 35 показался повыше. Тигуан нравится конечно но цена не потянуть.Ssang Yong New Actyon с ездить посмотреть хочу ещё ( что то замкнуло меня на корейцев)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Служивые Вас с Днём! (я кст Армии 5 лет отдал) Валер Привет Тебе,знаешь...я тож на корейцев смотрю не случайно...В оснащении,своих ходовых-ездовых качествах они ни капли не уступают "брэндам",якобя не ломучие машины..... я про Фолькс,Тойёта,Форд....поверьте, на многих катал...И Друзья их ездят ...У всех машин свои Плюсы,но и Минусы имеются...моё мнение в сегменте кроссов....Корейцы Выигрывают....ну блин, за 1400 не самой лучшей комплектации "народного мобиля",я полностью Фаршированный Айикса 35 возьму....Во многом,кстати,опережающего и по эстетике, и по убранству Авто....очень Достойный Машинко....тока моё мнение....Пишите Друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Корейцы это раньше были мальчиками для битья, теперь они почти во всех классах авто подвинули другие бренды, и это факт. Скоро на подходе ещё китайцы, вот увидим новерно, лет через 5-7 они будут технологичнее многих современных авто, так как быстро прогрессируют и учатся на своих ошибках. Насчёт именитых брендов  - ну ни охота, платить за шильдик извольте) к тому же эта беспонтовая российская локализация.
ЗЫ. Есть и другие более достйные авто в этой ценовой категории. Сугубо всё ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю что еще годик и надо менять коня... Тоже на кросовок ((=

Абсолютно согласна с вами, корейцы рулят! Цена приемлема, а качество не сильно уступает... Да и не те у нас условия дорожные чтобы купить машину на 10-15 лет и не задумываться о её замене. Сама конечно мечтаю о X1, но головою понимаю что возьму корейца. Ибо нет желания переплачивать в 1,5 раза. Главное чтоб ездила ведь (((=

А китайцы реально молодцы! Ведь не так давно вообще какуюто ерунду производили, а щас залезли во все сегменты и довольно успешно. Им бы железки покачественнее сделать и всё будет отлично.

Валер, а какие еще рассматриваешь? Японцы не? Йети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго,уже ночи...Ната,Валер Ваше мнение Уважаю...но если честно,я к Китайцам с большим подозрением отношусь,хотя и знаю,что вплоть до Мерседес...технологии, и тем паче Японо - Движки они используют в производстве машин своих...Но всё же...Есть что-то большее.....Про традиции авто-строения(название,бренд...) я могу ещё опустить....Но как-же опыт и движение на Дорогах Мира, -  в течении 100 лет....Вы думаете,этим ребятам догнать немцев,японцев,корейцев за 20 лет....не уверен... и замечу,именно Корея сделала Главный Рывок...в этом плане...если думаете - "он пишет не зная о чём...!" Моя жена вернулась из Сеула (работает переводчиком),так вот...Мы не видели Очень Красивых Машин КИА - К5,К7,К9 и др.модели, просто не распознала....они производятся тока для внутреннего рынка....Делают Они...Делают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр мы с Натальей просто предположили что при том развитии в целом какое у них сейчас, они лет через несколько будут делать хорошие авто.

Наталья, Шкода Йети хорошая машина как и все шкоды,мне тупо её внешний вид ни нравится, стока прочитал о всех Mitsubishi Outlander, ASX, SsangYong  Actyon, Nissan Qashqai, Opel Antara,  Mazda CX, Chevrolet Captiva. отзывов голова кругом. Всё токи наверно корейцы в преоре у меня пока.
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня ! Сегодня без обсуждений...Хочется Поздравить Милых и Очаровательных Девушек -  с Праздником Весенних Эмоций....Дорогие Вам Солнца,Любви Взаимной,Здоровья крепкого Вам и Вашим Близким....Будьте Счастливы во Всём,Радуйте и радуйтесь искренне.....Желания,и желанными будьте....Вам Красок Ярких и Людей добрых по Жизни...От Всей Души Девушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, нашу милую автоледи  Наталью  с Праздником 8 Марта!!!

Всего самого наилучшего, счастья, успехов и любви близких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержался немного, но лучше поздно чем никогда. Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Я вот только вернулась с югов ((=

Это было отличное 8е марта, скажу я вам! А вот на родине погода чтото совсем не весенняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет случилось у меня несчастье бедро сломал ,пролежал в больнице месяц вчера выписали домой.Наталья с прошедшим!

 

Ребят подскажите сколько стоит ТО-2 в престиже,надо как то машину на Т.О.шку гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...