Перейти к публикации
~SpeciaL~

~Северодвинск~

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Заценила на днях наших северодвинских официалов... Огромный плюс что они теперь рядышком, а не в Архангельске да еще и у черта на куличках!

Сделала ТО-3... Денег конечно содрали негодяи! Но очень понравился "прямой прием", то есть машину при тебе осматривают, поднимают на подъемнике, показывают в каком состоянии подвеска, тормозная система и т.п.

Обнаружилась необходимость замены колодок (почти 100% износ) и вот тут я сильно тупанула... Согласилась на их предложение поменять. Просто в этот же день нужно было ехать далеко в деревню и решила не рисковать... НО 2700 за колодки и 750 рэ за замену?! Плюс 750 рэ за "обслуживание направляющих супортов". Да где они такие цены взяли???? Колодки стоят 1400-1800, но как можно брать деньги за замену, если они при мне при проверке всё равно снимают колодки?! Это входит в ТО! А уж "обслуживание" это вообще бред... смазки намазали?! За 750 рублей?!

Хорошо хоть ремень привода кондиционера согласились мой поставить, а не стали впаривать что неоригинал и т.п.

Так что вывод такой: хорошо что они есть, но разводят они прекрасно (=

Ну и я конечно сглупила... Впредь буду умнее чего и вам советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,спасибо за подсказку,тоже весной будет ТО-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Друзья,уже прошло Лето,а мы молчим - Северодвинск,Архангельск,Новодвинск...Мы ещё Живы? Как Ваше настроение,дела по жизни...некоторые может уже не на РЮшках....Делитесь ,пишите...Давайте возобновлять Доброе общение в Нашей ветке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Друзья - РИОводы,чего все молчим....или уже не ...воды...МоГет поменяли коней....Я всё на Рюшке....Вы Где...ээээхххххеееееехей....Пишите Делитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья Панькова, похоже ваша рюшка у меня.

а про аварии вы чего то умолчали..

ну теперь то конечно поздно уже..

 

У меня КАСКО меньше 25 не выходит (вот уже 3й год) но каждый раз "окупается"...

Там же любую мелочь можно предъявить... Вот недавно птицы поклевали крышу! Заразы! Несколько вмятин и один скол прямо до металла на боковой "балке". Всё зачинили! Плюс прошлой осенью в меня по касательной въехали два .... на моцике и свалили. Их естессно не нашли, а там дверь, молдинг, крыло поцарапано... В общем неприятно.

У знакомых пассат страхуется по КАСКО почти на 60 тыр. Дак они всегда их стараются отбить всякими мелочами. На то она и страховка (=

З.Ы. Я уж молчу про мою первую аварию и выплату по КАСКО в 320 тыр...

Ну вот и осталась я без машинки на полгода :(

Кувырнулись мы в Карелии: в итоге замята крыша, задняя дверь без стекла и убито переднее правое крыло вместе с бачком омывателя ))=

Однако хочется заметить, что Рио - отличная, надежная машинка! Никаких проблем с ходовой, двигателем или электрикой! Заднее стекло заклеили и домой добрались своим ходом, очень даже быстрым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Ребята я здесь новичек, хотел узнать есть ли какие фишки клубные, где собираетесь в Северодвинске или в Архангельске? Буду рад встретиться, пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Ребята я здесь новичек, хотел узнать есть ли какие фишки клубные, где собираетесь в Северодвинске или в Архангельске? Буду рад встретиться, пообщаться.

дарова земеля!

сдается мне что клубное землячество в севске заглохло. можешь там видеть клубную рио черную, на ней отец ездит.. ну и мою в августе можно будет наблюдать две недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иван!Жаль конечно,как то надо возобновлять, только есть предложения сделать общий клуб Киа Северодвинск в независимости от модели Киа. Может и народа будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иван!Жаль конечно,как то надо возобновлять, только есть предложения сделать общий клуб Киа Северодвинск в независимости от модели Киа. Может и народа будет больше.

хорошая идея :)

да и тут уже многие на других киа, а некоторые и на других марках..

но клуб это же не только марка машины ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...