Перейти к публикации
~SpeciaL~

~Северодвинск~

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить тему Мультик Руля на Общей Встрече,и пускай первая состоится по названию Темы....На Берегу Белого Моря....Ваши пожелания - Пишите Друзья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же Архангельск по серединке, вроде как всем ловчее сюда заехать чем Новодвинцам ехать в Северодвинск. :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же Архангельск по серединке, вроде как всем ловчее сюда заехать чем Новодвинцам ехать в Северодвинск. :123pleasantry:

Совершено верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то тоже согласна с Архангельском (((=

 

З.Ы. Интересно, а автокинотеатр уже возобновил свою деятельность?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз большинство за Архангельск,давайте так,Хочу чтобы всем было Хорошо!Ну тода Архангелогородцы кидайте варианты места встречи...А потом и число придумаем...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я собсно и хотела предложить на площадке автокинотеатра... можно и фильмец какой-нить пасмареть (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все пропали... Весна, не иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Наташ Привет,я вроде говорил - повторюсь,и скажу от себя....Я, к своему стыду...не очень хорошо знаю город Архангельск,поэтому сказать по месту встречи не могу....Предлагал сразу - КТО,ГДЕ,КОГДА! Ну раз Мы знаем где - город..То давайте уже Хозяева, предлагайте....Да и перекличка бы не помешала...это Первый вопрос :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинотеатр не работает, а где набережная знают все, так что может на набережной, в том месте где съезд у Детского парка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кинотеатра - можно и договориться..

Набережная тоже хорошо ((=

А вообще для встречи создала отд.тему http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Ну вот,нас уже 3ое - Наташа,Серёжа и я....На троих уже точно сообразим....Но,может быть нас будет больше...Присоединяйтесь Друзья!И ВИК спасибо за вариант места встречи...там ведь 500 РИО поместятся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на набережной,только я с 1по12 улетаю на отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ВРЕМЯ? Господа и Дамы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз: давайте обсудим этот вопрос в отд.теме http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!Всех Северодвинских и Архангельских Погранцов,Я от Всей Души Поздравляю с Праздником!Сам являюсь Пограничником,Ребят - Здоровья,Успеха,Надёжности...и будьте как было - ПВ - Это Сила!!!УРАААААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки :)

Интересуют следущие вопросы кто нибудь делал Шумку автомобиля и чип тюнинг двигателя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумку хотела было сделать, но чую я дорого ооочень (тыщ 25 минимум), проще сделать самому - тем более на форуме есть подробное описание этой деятельности с фотками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехала по Железке - Кирюша стоит битый жутко... Оранжевый седан у нас вроде один... Левый бок, перед, лобовое стекло... Жуть. Так жалко машинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Наташ Привет,да...я тож тока одну рыжую Рюшку видел...неужто она самая...Кст сам недалеко от Железки работаю...где именно было дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Рюша стояла около въезда с Железки на заправку Татнефти, около остановки...

Наконец-то RADCOM объявился! :44bq: Собираться будем? :60dance:

 

З.Ы. А вот и сюжет http://www.stv-online.ru/accidents/1286-do...-do-stolba.html

Изменено пользователем Наталья Панькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Наташ,я появился....Да и не терялся,просто отсутствовал в городе,не было инета,а сейчас усиленно тружусь.Встречаться готов,но как понимаю Все обсуждают время,но не место....или оно без изменения - в Архангельске ? Интересно,а за лето много Рюшек в Севске появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за день штуки две-три точно встречаю... Много... Но чтото никто не хочет клубиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Рюша стояла около въезда с Железки на заправку Татнефти, около остановки...

Наконец-то RADCOM объявился! :44bq: Собираться будем? :60dance:

 

З.Ы. А вот и сюжет http://www.stv-online.ru/accidents/1286-do...-do-stolba.html

Вот и я други попал в ДТП извините что кратко просто в шоке есчё разгребу все нюансы опишу подробней и выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я други попал в ДТП извините что кратко просто в шоке есчё разгребу все нюансы опишу подробней и выложу фото.

 

Не переживай, всё хорошо будет... У меня недавно тоже была ..опа. Выкарабкалась... Рассказывала в этой теме http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=10299&st=0

 

Wall73, ждём вестей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Валер Привет Тебе,да слушай неприятно,да и просто обидно что приключилось такое...Надеюсь не серьёзно,и всё в скором будет восстановлено...Не унывай,Мы все оказываемся в ситуациях,которых хотелось бы избежать...Расскажу свою историю,не ДТП,но тож поволновался - вобщем потерял я номерной знак задний :75fie: Но потом сам же и нашёл :ok: ...Дело как было поехал у нас в Севске на Окружную,а так дорожка гравийка,ну на ухабах он и отвалился,была трещина в рамке - тока потом заметил,приезжаю к дому,к багажнику,а номерочка то и нет...Я с другом туды,сразу мысли о примерном месте пропажи...Почти 2 часа поисков,и нашёлся бедолага,правда по нему проехалось что-то большоё,но главное он снова на месте....Пожелание всем: Проверьте рамку на трещины,надёжней закрепите номерок! И вопрос,могу ли я его заменить,переделать,слышал в Архангельске делают,но где и цена вопроса ? Пишите,Всем Удачи на Дорогах!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...