Перейти к публикации
~SpeciaL~

~Северодвинск~

Рекомендованные сообщения

Неплохо так... Дааа... Как так вышло-то?

Если КАСКА есть, то можно и не волноваться даже - всё починят, никуда не денутся (нам 320 тыщ ремонт обошелся). Лишь бы другим машинам ущерба было меньше чем на 120 тыщ - там всё по ОСАГО выплатят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго! Да Валер,глянул на фото...довольно жёстко получилось...Но Наташа права,есть Каска,проблем должно быть меньше...единственный нюанс,твоя вина...Но думаю,при нормальной,действующей страховке у остальных участников данного ДТП должно быть всё покрыто...Сам совета дать не могу,не бывал в таком положении...Надеюсь откликнутся другие Риоводы Севска,Архангельска,Новодвинска и помогут Советом,тем более, если были в ситуациях схожих...Понимаю,неприятный случай,но не огорчайся...Починишь Рюшку,Пиши-Делись...Прорвёмся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По КАСКО по-барабану чья вина. Ремонтировать в любом случае будут полностью всё и без вопросов. В том числе и добавят другим водителям, если ОСАГО не сможет покрыть все расходы. На то она и КАСКА и платим мы за неё туеву хучу денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Наташ,да Ты говоришь....наверное по-барабану....Но положение разное....И не надо говорить - "в любом случае будут...."Всё и у всех по разному....Не нужно под одну ситуацию всё грести...Всё и всегда не так,и не будет....Валер Держись,Не Унывай....Всё Хорошо Будет - Главное Жив Ты и Твои Близкие! Пиши-Делись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Гаража украли зимнюю резину, теперь надо снова покупать :( Кто на какой резине ездит что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам катаюсь на кардиант полар, гребет но не особо, у кореша на такой же машине резина не помню названия какая-то аналог нокиан, рисунок у нее такой еще елочкой, вот он хорошо гребет, только вот одно странно я на поларе уже 2 зимы откатал и нет потерь в шипах, а у кореша за первый же сезон по 1-2 шипа с каждого колеса потерялось, хотя откровенно сказать у нас с ним и километраж совсем разные накатан.. (я меньше езжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Дим и Серёж Приветствую Вас,Рад - что наконец объявились....Наверное путешествовали на Рюшках,рассказывайте как прошло....По поводу ЗимРезины...Да,скоро начнётся сезон-пора думать...Дим,да уж не везуха,бери замок-двери-гараж....Крепче!!!Сам себе взял на заводскую штатку - Dunlop Winter!До этого юзал примерно тот же рисунок и шипы,это были Pirelli....Примерно одного класса - в зиме,сугробы,леденение выручали....На льду до 150 на них конечно не гонял,но уверенно чувствовал....А вообще,всё субъективно - без башки и Хака 5-6 не выручит....Всем Удачи-Пишите,делитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на кордианте полар каталась. А мне вот друг советовал Гиславед очень. Говорит тот же континенталь, только дешевше. Мы их просто не дождались по заказу... и купили то что было (=

 

З.Ы. Кстати, я вернулась! Пора встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не успела вернуться опять невезуха! Ну как так-то?! Мне уже кажется что у меня машина заколдованная :(

Ехали домой и на ж/д переезде в квартал остановилась пешеходов пропустить а сзади два д...ба на "убогом" (скутере) тормозить не стали решили справа обойти и качнулись на мою машину :'(

И свалили!!!!!! Чудаки через букву "м". Ненавижу их >:-[

Результат - царапина 20 см с заднего крыла на заднюю дверь и молдинг двери процарапан. Ладно хоть ДПС ждали всего 1,5 часа (в отличие от трёх в первый раз и шести часов - во второй). ДПС сказали "Хорошо что у вас каска, а то мы их врядли найдем"... Еще раз убеждаюсь - хорошо что у нас КАСКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!Наташ приветствую Тебя! Да уж,это точно не пруха...Сам один раз чуть не "поцеловался" с лётчиком на скутере...впредь стараюсь от них подальше держаться...они думают,что у них 2 колеса и за счёт этого они в 200 раз манёвреннее....Обидно,что так у Тебя получилось...тем более,эти уроды ещё и скрылись...не отчаивайся,земля круглая,каждого "героя" найдёт своя "наград

а" Насколько серьёзны повреждения,скинь фотки если возможно...Удачи Тебе Наташ! Пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Выходного Дня! Сегодня в городе пересёкся с Рюшкой седан такого же цвета как у меня,что привлекло внимание - разбитая левая сторона (водительская),к сожалению номер не запомнил,смотрел по ходу движения на повреждения...Интересно,кто это был...вот обидно,в городе РИО много,а на нашей ветке не регистрируются...Наташ,наверное нужно вернуться к вопросу о визитках...А может есть мысли,как ещё привлечь РИО Владельцев в нашу Партию:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да народ у нас помороженный какой-то. безидейный.

 

Рюх катается безумно много неговоря уже о розовой, а тут нас как было меньше 10-ти человек так все и продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,наверное нужно вернуться к вопросу о визитках...А может есть мысли,как ещё привлечь РИО Владельцев в нашу Партию:-)

 

У меня уже больше полугода чьи-то визитки валяются незабранные никомуненужные...

Я раздала много визиток... Но нас тут чтото не прибавилось. Даже странно... Я бы просто из любопытства зашла (((=

Вернёмся к теме о встрече в теме о встрече (((=

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северодвинск...хэй....Спасибо....Вы не в "Теме"....но вСёж - Рэспект.....:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уважаемые риоводы!!! Позвольте пригласить Вас принять участие в создании новогоднего настроения себе и другим форумчанам, поиграть в РиоСлоника 2011-2012. Вся информация тут: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12666&st=0 Мы Вас ждем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно никто сюда не заходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!Игорь,Вот Ты Ведь зашёл....Тебе Рады,но тока не говори,что сделал это благодоря нашим Друзьям Stas&Natali! Шучу конечно :-) Но,земляк...мог бы хоть Поздороваться....Вливайся в Рио Семью! А по поводу Новогодней затеи - это здорово...оправдываюсь сам лично беспамятством,нехваткой Таймов....и всякой чепухой....Пишите,делитесь Друзья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да ,что то не поздоровавшись я погорячился.ЗДРАСТВУЙТЕ!!!Дорогие РИОводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте-здравствуйте... Чтото никакой у нас движухи ))=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, привет. может вопрос не в тему, но...

почему ваша ветка прикреплена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня Друзья!!!Конечно Архангельск,Новодвинск,Северодвинск....ну и Нашу ТВЕРЬ,котороя нам задаёт Вопрос....Ребят - Вас с Наступившим Новым и уже Наступающем Рождеством...Здоровья,Благополучия,Успеха и Удачки во всяких...и можно просьбу, ко Всем кто Это читает......Улыбнись :-) Молодца...Пишите ...Делитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дамы и господа! Риовод +1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад Приветствую,Рады Видеть в Нашей РиоСевскВетке,Вливайся... кст. как понимаю машинке уже 4 года будет...Сразу вопросы,точнее один,но главный - Не подводила Рюшка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день. Не могу пока сказать - я ее только в начале декабря купил у предыдущего владельца. Пока только 1 проблема - вчера не завелась, пришлось снимать-заряжать аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!Приветствую Влад,да, Ты знаешь в морозы проблема запуска по утру не оригинальна...Как я, выхожу из данной траблы - Автозапуск по Темперу движка (у меня стоит 18 град.) Рюха за ночь 2 раза заводит на прогрев по 10 мин....Утром зато с пол прикосновен....Хоть -20 хоть -30...Удобно!!!Раньше на 10ке шаманил с акумом (вынуть-погреть-вернуть)и то уверенности с заводом не было....Как повезёт....Сейчас о таком забыл....Кст Северодвинцы - Архангельск - Новодвинск....Давайте рассказывайте - А Как Вы Заводитесь при Морозе!!!Интерестно - Пишите,Делитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...