Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Avstralya, на 95-м должно уже ближе к 10 получиться)

по трассе - скорее да

по городу - скорее всего, такой же расход и будет, так как бензина меньше сгорать в пробках не станет из-за

того, что у него октановое число выше, лично проверено:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON, я говорила и да, не отказываюсь от своих слов. Но скорее, они относились к качеству бензина. Газпромнефть ставлю в один ряд с Луком, вот и заправляюсь, где дешевле:) А на другие заправки, хоть там по 20 рублей бензик будет, не поеду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avstralya, Фигово Роснефти у нас нет.В более южных областях их полно и бензин не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу в основном по городу, по вашему методу расчета расхода насчитал 15л 95го на 100км (как на волге блин). Гоняю как очумелый, стрелка тохометра редко опускается ниже 3-3500т/об тк машина без чиповки едет только с этих оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo152, Вот ты сам себе и ответил, почему у тебя 15 л. на 100 км. получается :unknw: . В прошлом году у меня летом расход был 7,5 л.город-трасса и 6,1 л.загород. Заливаю 92 Лук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая трасса и как по ней ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, 15-ть литров... Это ненормально, у меня сейчас тож в пределах 8 литров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON,Трасса Нижний-Москва-Нижний и по МКАДу километров 60, плюс 2 часа по Балашихе в пробке. В машине было 5 человек и пол-багажника груза. Половина пути кондюк работал.Скорость всреднем110-120, где больше, где меньше. А по зиме всё-равно 10 хавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergey71, У меня сейчас по городу десять,правда с частыми остановками.По Нижний-Казань литров 7,а на Выксу 6.Главное что бы трасса нормальная была,а то от Нижнего до Работок как после ударов нато и фурами все забито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON,Про дороги полностью с тобой согласен, А про твои 10 литров сейчас, я считаю очень много, если конечно стиль езды не "А-ля Шумахер" :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergey71, Да нет,не Шумахер.Сам удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON,Лёш, а у тебя АКПП?Может надо на диагностику? Чем заправляешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergey71, Нет МК.92 газпром.Цикл движения с очень частыми остановками.Да нет не парюсь по этому поводу,вот если бы при постоянной езде столько кушала,то да наверное надо было задуматься. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2429 Просмотров
    • 575 Сообщений
    • 108856 Просмотров
    • 44 Сообщений
    • 55888 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3892 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 28440 Просмотров

×
×
  • Создать...