Перейти к публикации
MIK_884

Вопросы к Каширка 39

Рекомендованные сообщения

бензин пробовал менять. Заправляюсь обычно ТНК, лукойл 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин пробовал менять. Заправляюсь обычно ТНК, лукойл 95

Тогда надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо машину заберу и приеду к Вам на проверку. Поскажите еще - какие мне должен дать документы техсервис на проведенные работы, с указанием сроков гарантии по этим работам? Что нужно будет поменять и проверить в машине после вынужденного простоя 4 месяца? Сейчас пробег 5300 км - в 4500 км меняла у Вас масло и фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо машину заберу и приеду к Вам на проверку. Поскажите еще - какие мне должен дать документы техсервис на проведенные работы, с указанием сроков гарантии по этим работам? Что нужно будет поменять и проверить в машине после вынужденного простоя 4 месяца? Сейчас пробег 5300 км - в 4500 км меняла у Вас масло и фильтр.

В сервисе Вам должны дать заказ-наряд на выполенные работы. В нем прописаны сроки гарантии.

После долгой стоянки рекомендовал бы проверить работу тормозных механизмов, не закисли ли они. При необходимости разобрать и смазать. Остальные рекомендации после диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно пройти ТО-1 РИО QB 15000

сколько будет стоить работа/запчасти?

сколько займёт времени?

ближайшее время?

 

Готов хоть сейчас приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно пройти ТО-1 РИО QB 15000

сколько будет стоить работа/запчасти?

сколько займёт времени?

ближайшее время?

 

Готов хоть сейчас приехать!

Наверное это Вы мне звонили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Михаил, это был я! Записался, приехал, Мастер приёмщик попался замечательный, если не ошибаюсь Павел.

Машинку починили, скидочку дали, правда ТО обошлось чуть дороже чем сказали! Переломали мне половину гаек на колёсах, но это уже вина производителя гаек. Сказал мастеру по поводу отказа тормозов, в результате которого два раза попал в ДТП! Оказалось, что во всей тормозной системе был воздух, прокачали всё поправили, короче всё гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала по поводу копии заказа-наряда у мастера-приемщика - сказал предоставляют только страховой компании. А у меня на руках получается ничего нет.Как я смогу принять сделанные работы, если их знаю лишь из разговора с мастером? И соответственно предъявить претензии по ним, если они выявиться уже после моей приемке, например у Вас на диагностике? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала по поводу копии заказа-наряда у мастера-приемщика - сказал предоставляют только страховой компании. А у меня на руках получается ничего нет.Как я смогу принять сделанные работы, если их знаю лишь из разговора с мастером? И соответственно предъявить претензии по ним, если они выявиться уже после моей приемке, например у Вас на диагностике? :unknw:

Даже если авто делалось по направлению, заказ-наряд должны Вам выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Год назад - 18 июня 2011 года, купил у вас рио JB.

Сейчас собрался на ТО-1, а не могу найти сервисную книжку. Можно ее восстановить?

Для опознания: VIN XWEDH411AB0014806

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, записался на 17.06.12 к 17:00 на дефектовку.

Долго прийдётся ждать запчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Год назад - 18 июня 2011 года, купил у вас рио JB.

Сейчас собрался на ТО-1, а не могу найти сервисную книжку. Можно ее восстановить?

Для опознания: VIN XWEDH411AB0014806

 

Вообще это не практикуется - но КЛУБНЯМ пойдем на встречу - пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, михаил. вопрос по ТО-1. за какое время надо записываться на ТО., машину забирала 11 августа 2011г. есть ли какие -то диапазоны,неделя до-/после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Машине чуть больше полугода, пробег 20т.км.

Недели две назад заметил что при остановке на светофоре машина вибрирует (несильно, но есть). Посмотрел на обороты - упали чуть-чуть (было 780+/- стало 730+/-). Подумал топливо - заправился на другой заправке, не помогло. Машина на автомате, если ставить паркинг или нейтраль, то почти незаметно. Раньше вроде такого не было. Кондей стал включаться как раз недели две назад, подумал на него - пробовал вырубать - не помогает. Советовали посмотреть уровень масла в коробке - посмотрел, норма. Грешил на свечи. Знакомый посмотрел - говорит как новые. Если открыть капот, то даже не нейтрали на глаз заметно, что двигатель дергается, думаю если включить передачу будет еще хлеще. Открывал капот и раньше - не видел такого.

Ехал мимо ОД на МКАДе, заехал проконсультироваться - менеджер признал что как то странно работает, но сказал что ничего сделать не может, т.к. машина ездит нормально. Сказал что наверное проблема с зажиганием. Что делать?

Не мое дело конечно но либо мыть форсунки либо менять. проблема в них, зажигание катушки не при чем, проверенно лично...

 

добрый день, михаил. вопрос по ТО-1. за какое время надо записываться на ТО., машину забирала 11 августа 2011г. есть ли какие -то диапазоны,неделя до-/после?

Вам до ТО еще год ездить как вы это делаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам до ТО еще год ездить как вы это делаете...

согласно сервисной книжке ТО-1 проходят после 15000 тысяч км пробега или 1 года. что наступит раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на текущую дату за сколько по времени надо заказать РИо престиж МТ, и когда и сколько вносить предоплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался к вам на субботу, на 11.00. Будем диагностировать, что в рулевом стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь кто живой есть из представителей ОД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Что думает ОД насчет установки колесных дисков с бОльшим диаметром центрального отверстия? Можно - нет, как сказывается на гарантии?

Просто на всех почти сайтах по подбору дисков для рио выдают рекомендуемые диски с бОльшим диаметром чем у нас (60 например, 63 и.т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не думает, все нормально. для успокоения души, купи проставочные кольца которые с 67.1 на 54.1. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть представитель "Каширка 39"? Или лучше звонить?



Сколько стоит у вас сделать шиномонтаж с переброской шин на диски? И можно ли записаться на ближайшие выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будетстоить замена сальников коленки и распредвалов двигатель A5D 4AT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Делал ТО 3 в ноябре этого года. Предложили поменять ремни до. Поменял. Через три недели ремень генератора завизжал. Возможности ехать туда не было, попытался решить вопрос по телефону - дозвониться за три недели так и не смог, либо не отвечают, либо переключают на "специалиста" и сбрасывают, т.е. претензию подать по телефону невозможно. Так как они дают гарантию на зч и работу 1 месяц, то хотел согласовать возможность подъехать после нового года для устранения их косяка, на этой машине зимой не ездят, поэтому делать срочно было не критично.

Официальный сервис, который не в состоянии сделать элементарную операцию это нонсенс, после нового году будет свободное время буду писать жалобу в киамоторс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Theo,

Писать надо сейчас,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша дело говорит, не откладывай на завтра, пиши сейчас. На этот тех центр давно у же все жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19476 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 163992 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14954 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11218 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2444 Просмотров

×
×
  • Создать...