Перейти к публикации
GOBELEN

Сетка на радиатор и в бампер

Рекомендованные сообщения

ищется, где в Нижнем есть строительный магазин или рынок, в котором можно купить "Оцинкованную просечно-тянутую сетку".

Собираюсь мутить сабж с этой темы http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3033

но покупать резаный кусок "автосетки" за 400-500 рублей чет как-то не комильфо...

особенно при условии, что большинство этих сеток представляет из себя нарезаные кусочки сетки со строительного рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство этих сеток представляет из себя нарезаные кусочки сетки со строительного рынка...

чё то я не видел в строительных такую сетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не видел, но точно знаю что она существует, продается погонными метрами и вроде как применяется при отделочных работах и для штукатурки...только я на строительных рынках не бываю и плохо знаю где они вобще есть...а в обычных хозяйственных магазинах такую не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищется, где в Нижнем есть строительный магазин или рынок, в котором можно купить "Оцинкованную просечно-тянутую сетку".

Собираюсь мутить сабж с этой темы http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3033

но покупать резаный кусок "автосетки" за 400-500 рублей чет как-то не комильфо...

особенно при условии, что большинство этих сеток представляет из себя нарезаные кусочки сетки со строительного рынка...

Привет, на Карповку сгоняй, там большой выбор строй материалов, а еще для авто много полезных мелочей (в крытом павильоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищется, где в Нижнем есть строительный магазин или рынок, в котором можно купить "Оцинкованную просечно-тянутую сетку".

Собираюсь мутить сабж с этой темы http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3033

но покупать резаный кусок "автосетки" за 400-500 рублей чет как-то не комильфо...

особенно при условии, что большинство этих сеток представляет из себя нарезаные кусочки сетки со строительного рынка...

Ну как поставил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Вчера попытался найти такую сетку- неполучилось. На Долгополова на строительной ярмарке нету, на радиорынке Герц нету, на Канавинском рынке есть стальная 400 руб/ метр, но её надо красить-она потом облезет и заржавеет. А оцинкованной нету-решил пока эту тему отложить >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить бесполезно, думаю облезет однозначно. Я тоже пытался найти такую сетку, называется она ЦПВС, стоит недорого (нержавеющая 1500 руб за 1х1 м), но продают рулонами.

Поэтому я поставил "тканную" из нержавейки (наподобии как противомоскитная, но ячейка 3х3 мм)- кусок 100х30 см обошелся мне в 250 руб. на Центральном рынке (Канавино, ул. Чкалова), пачка нейлоновых стяжек - 35 руб (там же). Снятие бампера совместил с его "выправкой". Кстати - ремонт бампера (вмятина 5х5 см без покраски) обошелся мне в 800 руб. в хорошем сервисе "Акара"(пр-т Кирова 1/1) у хорошего человека Алексея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить бесполезно, думаю облезет однозначно. Я тоже пытался найти такую сетку, называется она ЦПВС, стоит недорого (нержавеющая 1500 руб за 1х1 м), но продают рулонами.

Поэтому я поставил "тканную" из нержавейки (наподобии как противомоскитная, но ячейка 3х3 мм)- кусок 100х30 см обошелся мне в 250 руб. на Центральном рынке (Канавино, ул. Чкалова), пачка нейлоновых стяжек - 35 руб (там же). Снятие бампера совместил с его "выправкой". Кстати - ремонт бампера (вмятина 5х5 см без покраски) обошелся мне в 800 руб. в хорошем сервисе "Акара"(пр-т Кирова 1/1) у хорошего человека Алексея.

 

Видел такую сетку на Центральном. Остановило от покупки то, что ячейка квадратная- хочу ромбом :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9789

 

вот сетка, в авто магазине я её за 290р купил, есть разные цвета (была синяя, красная) разные ячейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9789

 

вот сетка, в авто магазине я её за 290р купил, есть разные цвета (была синяя, красная) разные ячейки.

 

В Нижнем я пока в автомагазинах такую не встретил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем я пока в автомагазинах такую не встретил...

попробую поискать на строительный рынках города в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась сетка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась сетка?

 

Народ! Сетка нашлась на радиорынке в Кузнечихе. В магазине автозапчастей. Есть капроновая и аллюминиевая, чёрная, красная, синяя и неокрашенная. Размер ячейки разный. Она в нарезке, я взял 250Х1000 мм.Если брать 910х120 и 610х110 мм одного куска должно хватить на обе решетки. Стяжки взял в соседнем павильоне . Вобщем кто заморочился- ноги-в руки и на Герц! Всем удачи. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Сетка нашлась на радиорынке в Кузнечихе. В магазине автозапчастей. Есть капроновая и аллюминиевая, чёрная, красная, синяя и неокрашенная. Размер ячейки разный. Она в нарезке, я взял 250Х1000 мм.Если брать 910х120 и 610х110 мм одного куска должно хватить на обе решетки. Стяжки взял в соседнем павильоне . Вобщем кто заморочился- ноги-в руки и на Герц! Всем удачи. :45br:

 

В Выходные поставил сетку. Получилось классно. Снимал обе решетки, как уже обсуждалось сложного ничего нет. Из инструмента ключ на 10 /сигнал открутить/ и коротенькая крестовая отвертка. По времени у меня ушло час- полтора + 1,5 л. пива. :61dance3: :61dance3: :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выходные поставил сетку. Получилось классно. Снимал обе решетки, как уже обсуждалось сложного ничего нет. Из инструмента ключ на 10 /сигнал открутить/ и коротенькая крестовая отвертка. По времени у меня ушло час- полтора + 1,5 л. пива. :61dance3: :61dance3: :good2: :good2: :good2:

Молодчик Серж! А где фото? :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчик Серж! А где фото? :60dance:

Серёга фоток в теме и так полно Вчера летал в Москву, все жужащие и крылатые остались на сетке, не долетев до радиатора. Я доволен... Кстати расход топлива составил 6.1 л. на 100 км . Бенз.92.Я опять доволен... :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга фоток в теме и так полно Вчера летал в Москву, все жужащие и крылатые остались на сетке, не долетев до радиатора. Я доволен... Кстати расход топлива составил 6.1 л. на 100 км . Бенз.92.Я опять доволен... :61dance3:

прикольно! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал вот так:

 

2d3b8e1d4b5a38b89649b622da0c1abf.jpg

 

Пищевой фольгой прокатал "шаблон", вырезал из картона и подправил что бы входило. Вырезал и подогнал по месту саму сетку.

Пистоны от 2108, двойной - в 8мм толстый "грибок" вставляется "гвоздик" на тонкой ножке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мазай, из-за пистонов вид теряется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий проект, по принципу "лучшее враг хорошего". Или сетку в чёрный цвет, или пистоны в цвет сетки, как варианты. Мне больше не нравится "бахрома" при обрезке сетки.

Если такие пистоны - обращать внимание при установке, что бы раскрывались "вширину", плотно входят в мелки дырки, при раскрытии вверх боюсь сломать могут решётку. Пробный пистон вставил-снял без следов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как-то...

 

Да и с номером беда  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уш извините...но "ЭТО" - №баный звездец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 5853 Просмотров
    • N1ke1
    • N1ke1
    • 13 Сообщений
    • 37410 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 12981 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 921 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2739 Просмотров

×
×
  • Создать...