Перейти к публикации
sivorsam

Настольный теннис (Москва)

Рекомендованные сообщения

молодцы :) а я не доехал, застрял на переезде с алтушки на дмитровку в районе владыкино :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там с местом, определились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть площадка на м.Отрадное (Алтуфьевка), ул. Бестужевых д.25-б, на территории школы № 606. Треннер есть (кто хочет поучится - Максим 8-962-708-69-94). И можно просто поиграть, цена вопроса - 300р. стол/час. Есть ракетки и мячики, только сменную обувь надо с собой иметь!!!!!!. ГОТОВЫ???? я там с сыном и дочей постараюсь быть 04.мая. Встреча, если что, в 19-30 ( у них занятия до 18-30), играть можно до 22-00, помоему. Мой телефон прежен, готов встречать, только я без "колёс" - "bubniha" во 2-ю смену до ночи работает ((((.......пишите, хотелось б знать - кто готов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо определиться и заранее заказать стол сегодня (до 14-00). Если никто не сможет то переносим игру на другое число (после праздников 9-го мая). Предлагайте. Место и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, с удовольствием поиграл бы, но пилить на другой конец Москвы совсем не резон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, с удовольствием поиграл бы, но пилить на другой конец Москвы совсем не резон )

+1 ваще далеко.

 

Кстати, есть 4 стола на улице Люблино - Верхние поля д.10

2 стола на улице С.Бутово - БДД д.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот та же фигня, 60км пилить (

в районе Кунцево нет никого со столами случайно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь опять поднять тему!!!! я готов поиграть и собрать одноклубников на "спорт"!!! я в отпуске)))) предлагайте, где, когда!! (правда с 30-го по 4-е поход) ......конечно желательно на севере...в теме есть адреса и контакты......НУ КАК, СОБЕРЕМСЯ???....НЕ гоже от футболистов отставать :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь опять поднять тему!!!! я готов поиграть и собрать одноклубников на "спорт"!!! я в отпуске)))) предлагайте, где, когда!! (правда с 30-го по 4-е поход) ......конечно желательно на севере...в теме есть адреса и контакты......НУ КАК, СОБЕРЕМСЯ???....НЕ гоже от футболистов отставать :48bt:

я поиграть не против. Но надо вспомнить навыки, так как не играл уже лет 7.

Живу в СВАО, так что мне недалеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь опять поднять тему!!!! я готов поиграть и собрать одноклубников на "спорт"!!! я в отпуске)))) предлагайте, где, когда!! (правда с 30-го по 4-е поход) ......конечно желательно на севере...в теме есть адреса и контакты......НУ КАК, СОБЕРЕМСЯ???....НЕ гоже от футболистов отставать :48bt:

А если человек ездит на другой машине, ему уже нельзя с вами в теннис играть?

Мне этот бассейн в Нижних Лихоборах очень уж удобен - рядом с работой, поэтому вечером, начиная с 18-30 готов, даже сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в бассейн сегодня звонил: они работают, цена в 200р/час не изменилась. Если не хочется стоять в очереди, то можно предварительно на конкретное время забронировать стол.

Если меня возьмут поиграть, то предупреждаю - играю так себе, но бороться буду до последнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если человек ездит на другой машине, ему уже нельзя с вами в теннис играть?

Мне этот бассейн в Нижних Лихоборах очень уж удобен - рядом с работой, поэтому вечером, начиная с 18-30 готов, даже сегодня!

 

какая х"ен разница, какая машина - приезжай!!!!!

Кстати, в бассейн сегодня звонил: они работают, цена в 200р/час не изменилась. Если не хочется стоять в очереди, то можно предварительно на конкретное время забронировать стол.

Если меня возьмут поиграть, то предупреждаю - играю так себе, но бороться буду до последнего!

Я готов!!!!! мутим тему!!!???? на Лихоборку ГОТОВ!!!! забронировать .....конечно надо :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А играть в будни собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А играть в будни собираетесь?

и в будни тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в будни тоже!!!

С буднями у нас проблемы, а вот если в субботу вечерком или в воскресенье - то мы запросто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С буднями у нас проблемы, а вот если в субботу вечерком или в воскресенье - то мы запросто)

посмотрим......у меня сын в пер.лагере - ехать надо к нему, но готов придумать и в выходной поиграть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим......у меня сын в пер.лагере - ехать надо к нему, но готов придумать и в выходной поиграть!!

да летом-то все понятно, выходные чаще всего загружены - но в настольный теннис-то можно круглый год играть) так что если вдруг в выходные организуетесь и если с футболом в этот день не совпадет, то муж у меня ЗА)) хоть давно и не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да летом-то все понятно, выходные чаще всего загружены - но в настольный теннис-то можно круглый год играть) так что если вдруг в выходные организуетесь и если с футболом в этот день не совпадет, то муж у меня ЗА)) хоть давно и не играл)

и я за!только в воскресенье или в будни ,но вечером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил, узнал.....есть стол на лихоборке (адрес - см.выше). они открылись, готов заказать стол на четверг (14 июля) или на пятницу(15 июля), с 19-00 на 2 часа. стол в тренажерном зале (надо иметь при себе сменную обувь). .....играем???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил, узнал.....есть стол на лихоборке (адрес - см.выше). они открылись, готов заказать стол на четверг (14 июля) или на пятницу(15 июля), с 19-00 на 2 часа. стол в тренажерном зале (надо иметь при себе сменную обувь). .....играем???????

 

А поболеть можно? :D

Лучше, наверное, в четверг вечером, т.к. в пятницу прямая дорога по дачам! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил, узнал.....есть стол на лихоборке (адрес - см.выше). они открылись, готов заказать стол на четверг (14 июля) или на пятницу(15 июля), с 19-00 на 2 часа. стол в тренажерном зале (надо иметь при себе сменную обувь). .....играем???????

мы пас, муж с работы только около 23:00 приезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пас, муж с работы только около 23:00 приезжает...

 

Он, пожизненно так вкалывает, или бывают светлые праздники, когда пораньше заканчивает? :g: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, пожизненно так вкалывает, или бывают светлые праздники, когда пораньше заканчивает? :g: :)

В будние дни почти все время так, ну или на 1-1,5 часа пораньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будние дни почти все время так, ну или на 1-1,5 часа пораньше...

 

Мдааааааа, серьезная работа....... :g:

 

Так что, братцы? Состоится на этой неделе матч?

Бронировать стол? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тема снова оживилась! Я бы сегодня не прочь, только вот закончу, наверное, часов в семь вечера, правда я рядом совсем. А сменка как должна выглядеть? Если это будут просто вторые туфли, но никак не спортивные, сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 33888 Просмотров

×
×
  • Создать...