Перейти к публикации
sivorsam

Настольный теннис (Москва)

Рекомендованные сообщения

О, тема снова оживилась! Я бы сегодня не прочь, только вот закончу, наверное, часов в семь вечера, правда я рядом совсем. А сменка как должна выглядеть?

 

Чешки! :) Шучу! :)

Вчера никто не откликнулся, поэтому maksi на сегодня стол не резервировал...

Давайте, если уж договариваться, так наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешки! :) Шучу! :)

Вчера никто не откликнулся, поэтому maksi на сегодня стол не резервировал...

Давайте, если уж договариваться, так наверняка!

 

 

 

Хотя б, что б 2-3 человека было железно и знать заранее за день два :52bw: а там и народ подтянется...а ехать, мне с павелецкой, как раз к 19-нуль-нуль успеваю ))) может ещё какое время или день подберем??? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я - заядлый дачник, а потом чаще всего по вечерам в будни могу. Теперь, когда тема снова живет, буду заходить регулярно. Кстати, ракетки там берем, или с собой везти? Мне кажется свои по-любому лучше, чем тамошние. А уж если так редко собираться, то хотя б удовольствие получать по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а потом чаще всего по вечерам в будни могу. Теперь, когда тема снова живет, буду заходить регулярно. Кстати, ракетки там берем, или с собой везти?

 

Матч назначаем на следующий четверг - на 21 число!

Все что есть, берем с собой!

Подтягиваемся, уважаемые! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока точно не скажу, но к 20-му попробую определиться! а так я бы тоже поиграл

:133st:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, предварительно на четверг забиваемся. Надо определиться со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, предварительно на четверг забиваемся. Надо определиться со временем.

я зарезервиую стол с 19-00 на четверг 21-го...подъезжайте...2 часа игры хватит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарезервиую стол с 19-00 на четверг 21-го...подъезжайте...2 часа игры хватит???

Смотря сколько человек планирует подойти. На двоих-то два часа - это даже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграл бы, только не на этой неделе точно. А так 2 часа на 2х - не так уж и много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что, завтра ПОИГРАЕМ (21-ГО) ....я стол заказываю......адрес - см. в форуме, мой телефон там же есть.... я буду в 19-00. может и продолжим, если народу прибавиться.......заказал.....правда спорткомплекс закрывается в 21-00...так что ....(((... (адрес - 3-й Нижнелихоборский проезд 1, +7 495 4825428)....мой тел. (8-903-100-97-35).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завтра подтверждаю свое присутствие (если, конечно, не будет форс-мажора). Тел: 8-926-405-10-35. Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Дмитровском шоссе в торговом комплексе ЗИГ-ЗАГ(ост.Волга)Есть теннисные столы(КОСМИК).И записываться вроде не надо.Пару раз приходили и было всё свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Дмитровском шоссе в торговом комплексе ЗИГ-ЗАГ(ост.Волга)Есть теннисные столы(КОСМИК).И записываться вроде не надо.Пару раз приходили и было всё свободно.

значит там - в следующий раз.... организуй!!! нам до туда вообще пешком за пол часа дойти пешком ( с Клязьминнской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега с работы тоже хотел бы поиграть, никто не против? А то совсем мало желающих набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега с работы тоже хотел бы поиграть, никто не против? А то совсем мало желающих набирается.

конечно не против )))) ДАВАЙ!!! ПРИГЛАШАЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу присоединиться в будни,правда только через пару недель(отпуск).А так тоже пешком с Дмитровки 153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ОГРОМНОЕ alexeyvikt и Bubnihe за доставленную встречу за теннисным столом. :44bq: ...поиграли - просто КЛАСС :good2: , 7 потов сошло!!!! майка насквозь сырая ))) да и "жирок растряс"... скоро будет ещё одна игра...только не знаю пока - когда :52bw: , народ, предлагайте!!!! где, когда!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны хочу добавить, что встреча доставила немалое удовольствие еще и потому, что был обоюдный азарт и здоровый дух соревнований. Рад был лично познакомиться с вышеозначенными клубнями. Надеюсь, в следующий раз соберемся бОльшей и не менее интересной и дружной компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (воскресенье было) ходили с супругой в Нескучный сад (Ленинский проспект между садовым и третьим кольцами) в теннис поиграть. Там много столов стоят прям на улице, причем можно и на солнышке и в теньке найти. Цена - 150р/час, за эти деньги как обычно любой стол с сеткой, две ракетки уровня "3 звезды", шарик. Сейчас в такую жару - это куда лучше, чем душный зал.

Один из противников - бывший КМС, который 30 лет ракетку в руках не держал. Меня пожалели, поэтому проигрыш всего 17:21. Кстати, выяснилось, что моя ракетка давно подлежит замене. Говорят, ногтем надо вести по резиновой поверхности, если та не цепляет, то ракетка на выброс, потому что такая ракетка "не тянет", то есть не может нормально закрутить или раскрутить шарик. Качество шарика человек проверял, вращая его на столе, тем самым определяя насколько он качественный: если вращается восьмеркой, значит неравномерный. Может кто-то это все и знал, но для меня в новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, когда очередной турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте "замутим" очередную игру ? Я "БОЛЕЮ" С 23 АВГУСТА, А потом в отпуск (2 недели свободен).... так что, можно поиграть ))) предлагайте время и место....только, где то на севере Москвы...на Юг - не поеду - я с детьми(2 шт.)((....а по поводу качества ракетка - проведи по голове ракеткой- если цепляет волосы, а не скользит - значит нормальная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время и место пускай предлагают те, кому сложнее вырваться. Я после работы на севере тоже завсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время и место пускай предлагают те, кому сложнее вырваться. Я после работы на севере тоже завсегда!

поднимем тему.... предлагаю ОПЯТЬ в СРЕДУ 28 сенября этого года встретится на Н.Лихоборах за теннисным столом, если кто готов, я буду заказывать стол, может быть и КМСников приглашу (с ними играть веселее и азартнее) НАРОД - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата переносится, предварительно на 29 сентября!!!! мои контакты есть в этой ветке форума. стол я закажу. вкратце - стол - 200р/час, душ - в комплекте, площадка в здани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 33908 Просмотров

×
×
  • Создать...