Перейти к публикации
sivorsam

Настольный теннис (Москва)

Рекомендованные сообщения

Я бы тоже присоединился)

ну и???? КОНЕЧНО ДАВАЙ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!! всем рады....только заранее надо соглосовать/обговорить место и время (это для - кого не устраевывает). а так в 19-00 и на 2 часа игры., можно и "пара на пару"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и я подъеду :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра, 29-го опять поигра в теннис. место и время - то же, 19-00, 2 этаж спорткомплекса. УРА!!!! Завтра будет "рубилово"....PАRUS приедет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра, 29-го опять поигра в теннис. место и время - то же, 19-00, 2 этаж спорткомплекса. УРА!!!! Завтра будет "рубилово"....PАRUS приедет!!!!!!

По прежнему рады всем? Кидаю приглашение на родном форестер-клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ!!!!! СТОЛ заказан на 19-нуль нуль (2 часа игры). теперь дело за участниками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока народ-форумчане "сидят" на форумах или занимается чем то, кроме спорта,)).... вчера прошла очередная встреча по настольному теннису. присутствовали: PARUS, Bubniha, maksi + 1 ребёнок 9 лет "ОГРОМНОЕ ВСЕМ ИГРОКАМ - СПА СИ БО !!!!!!!". Игра прошла просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Жаль не получилось сыграть 2х2. (( НИЧЕГО!!!!!!, надеюсь, в следующий раз народ подтянется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Макс, что вытащил поиграть. Постараюсь приехать в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, настало врепя "скрестить ракетки" за столом!!!! ВРЕМЯ - 06.10.2011 с 19-00 до 21-00. СТОЛ ЗАКАЗАН!!!!, место где он находится см.в форуме выше (мой тел есть там же). кто готов - ЖДЕМ-С. и поактивьней, плиз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как уже тема разрослась)

а я каждый день проезжаю мимо бассейна где-то в 18:50 - выезжаю на дмитровку :)

Надо будет как-нибудь к вам обязательно заскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, настало врепя "скрестить ракетки" за столом!!!! ВРЕМЯ - 06.10.2011 с 19-00 до 21-00. СТОЛ ЗАКАЗАН!!!!, место где он находится см.в форуме выше (мой тел есть там же). кто готов - ЖДЕМ-С. и поактивьней, плиз )))

Постараюсь успеть! Телефон записал, если заблужусь - буду звонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не судьба :( Не успеваю ((( Даже если прямо сейчас выезжать, то по данным яндекса ехать 50 мин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, прошла очередная игра одноклубников в теннис. в этот раз присутствовали: PARUS, Ира М, Bubniha. игра доставила удовольствие НЕ только мужской половине.... НО..... и дамский пол оторвался поиграв!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!! ЖАЛЬ, :'( что народ не приехал (который хотел )....НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ КООРДИНАТЫ КАК ДОБИРАТЬСЯ - 37.564202,55.848332......А НА ЗДАНИИ НАПИСАНО: 1-нижнелихоборский пр. 1 стр.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребятки, погоняли! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что, замутим еще раз???? место, либо предлагайте, либо опять на лихоборах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался играть в настольный и понял. что это для меня слишком быстро и играю теперь только в большой))) ногами я двигаюсь быстрее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался играть в настольный и понял. что это для меня слишком быстро и играю теперь только в большой))) ногами я двигаюсь быстрее)))

зря зря....в большой теннис энергии куда больше тратится, а в маленький - подвижность главна, ......так как? играть ещё будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будем, Макс! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будем, Макс! :crazy:

так когда играть бум???? место и время??? я ГОТОВ!!!!! НАРОД,,,,,ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!!.....спорт - вещь ХОРОШАЯ!!!! и КОМПАНИЯ то же.)))....мое место - Н.Лихоборы ( см. инфу выше ) ....НО....готов подъехать куда нибудь ( если удобно будет ). давайте замутим на 3-4 ноября или на 9-10 ноября????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что, играем!!!! на четверг 10.11.2011 на 19-00. стол закажу, тел. для связи со мной - см. выше. место - КООРДИНАТЫ КАК ДОБИРАТЬСЯ - 37.564202,55.848332......А НА ЗДАНИИ НАПИСАНО: 1-нижнелихоборский пр. 1 стр.6. ......отпишитесь, плиз, кто будет!!!!!! А то стол надо заказать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе, к сожалению, не смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но к сожалению, по будням, видимо, не судьба мне доехать... Нет ли вариантов в воскресенье ну или в субботу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, поиграем все же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maksi, если вы на новогодние праздники не уезжаете никуда, то обязательно надо сыграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ГОТОВ!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 33908 Просмотров

×
×
  • Создать...