Перейти к публикации
Олег Юрьевич

Заправки в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

Попробовал ради эксперимента простой 92 с Лукойла (парк победы) в динамике особой разницы не заметил, но по утрам троит двиган как оглашенный, как только пол бака освободил сразу поехал на роснефть,что на юности,заправился вечером до полного, утром завел, и что ты будешь делать, все как рукой сняло, двиган ни разу не тройнул,как часики шелестел, хотя в это утро было прохладней чем в предыдущие.

Кстати, в этот вечер узнал,что роснефть кинула со скидкой по картам, на кассе сказали что процент упал с 3-х до 1-го, и что у них политика сменилась в области скидок, как всегда,все для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал ради эксперимента простой 92 с Лукойла (парк победы) в динамике особой разницы не заметил, но по утрам троит двиган как оглашенный, как только пол бака освободил сразу поехал на роснефть,что на юности,заправился вечером до полного, утром завел, и что ты будешь делать, все как рукой сняло, двиган ни разу не тройнул,как часики шелестел, хотя в это утро было прохладней чем в предыдущие.

Кстати, в этот вечер узнал,что роснефть кинула со скидкой по картам, на кассе сказали что процент упал с 3-х до 1-го, и что у них политика сменилась в области скидок, как всегда,все для народа.

Надо же возмести движки тех,кого заправили водой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этот вечер узнал,что роснефть кинула со скидкой по картам, на кассе сказали что процент упал с 3-х до 1-го, и что у них политика сменилась в области скидок, как всегда,все для народа.

>:-[ Хады, самое ужасное другой альтернативы нет по району, пилить на другой конец города не айс совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>:-[ Хады, самое ужасное другой альтернативы нет по району, пилить на другой конец города не айс совсем.

Самое ужасное то что такая история может приключиться не только с роснефтью !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное то что такая история может приключиться не только с роснефтью !

И то что конкуренции нет практически у нас в городе, Оптан кто лил? Как машинка ездит? Напишите отзыв об Оптане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то что конкуренции нет практически у нас в городе, Оптан кто лил? Как машинка ездит? Напишите отзыв об Оптане.

Оптан не лью, т.к. за качество там не отвечают))) (да в принципе как и везде) , просто когда у меня загорелся чек-инжектор и я приехал к ОД. Меня сразу спросили где я заправлюсь и Оптан там был в разряде самых фиговых заправок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптан не лью, т.к. за качество там не отвечают))) (да в принципе как и везде) , просто когда у меня загорелся чек-инжектор и я приехал к ОД. Меня сразу спросили где я заправлюсь и Оптан там был в разряде самых фиговых заправок.

а какие хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптан не лью, т.к. за качество там не отвечают (да в принципе как и везде)

ну не знай

я пробовал на карла маркса заливать,так называемый евро4, скажу что мне понравился, двиган заводился с полтычка и работал ровно, единственное что смущает,то что многие уж больно говорят, что на оптане не доливают прилично.

 

а какие хорошие?

таких даже и небыло

как повезет,на какую каку попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие хорошие?

Ну по разговорам водителей, хвалят заправку на Урицкого внизу. А так, любая заправка может не побрезговать и продать плохой бенз. так что тут как в лотерее))) не знаешь когда "повезет" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по разговорам водителей, хвалят заправку на Урицкого внизу.

Это которая наверно СГ Ресурс, у меня друган на них работал,говорил ко мне не приезжай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которая наверно СГ Ресурс, у меня друган на них работал,говорил ко мне не приезжай :)

Сегодня пытался заправится на Роснефти ,мне отказали в заправке 92 и настойчиво просили залить 95!? >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался заправится на Роснефти ,мне отказали в заправке 92 и настойчиво просили залить 95!? >:-[

ЧЕ топливный кризис и до урипинска добрался? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕ топливный кризис и до урипинска добрался? :8ai:

В лукойле было всё в норме,думаю искусственно создают дефицит,перед повышением !а вот если так то это уже уголовное дело !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился 28 числа на Верхней Террасе, без проблем, может они тебя по доброте хотели предупредить что мол разбавили лишка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же понравился бензин с оптана на карла маркса,типа евро 4.

 

заправляюсь всегда только на этой заправке, уже около года, лью 92 евро 4. Зимой заводился без проблем в любые морозы. Пробовал несколько раз 95й, на холостых двигатель поровнее работает, больше разницы не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, научите как правильно считать расход топлива... :)

Полазил по форуму нашел самый простой способ: "загорелась лампочка сразу сбил одометр, заправили к примеру литров 30,проехали до следующего загорания лампочки,разделили 30л на сколько проехали в км и умножили на 100."

Вы таким методом пользуетесь? Всем спасибо :44bq: Хочется наконец то узнать свой реальный расход

 

 

п.с. Насчет заправки "Росснефтевской" на которой пострадали машинки: Директору заправки выписали административный штраф установленным соответствующим пунктом на сумму 800 тысяч. Хотели выписать больше, но так как руководство решило проблемы с автовладельцами (выплатили соответствующие деньги на ремонт автомобилей и многие забрали жалобы) то решили именно так. Проводятся проверки по всем заправкам данной фирмы. В пятницу прокуратура Ульяновской области проверили заправку на Верхней Террасе (ул. Жуковского). Взяли бензин в цистерну и проверили экспертами. Результат 7 баллов по 10 бальной шкале качества бензина "АИ-92" Что является вполне нормальным. Так же проверили бензоправку в Новом Городе у "Лукойла" "АИ-92 Евро" он показал себя лучше 9 баллов из 10. Но "Лукойл" они проверяли для себя так как "халявная" лаборатория была и они часто там заправляются (Руководство заказала проверить, так как машинки у наших начальников хорошие, а поганым бензином они заправляться не будут) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, научите как правильно считать расход топлива... :)

Полазил по форуму нашел самый простой способ: "загорелась лампочка сразу сбил одометр, заправили к примеру литров 30,проехали до следующего загорания лампочки,разделили 30л на сколько проехали в км и умножили на 100."

Вы таким методом пользуетесь? Всем спасибо :44bq: Хочется наконец то узнать свой реальный расход

п.с. Насчет заправки "Росснефтевской" на которой пострадали машинки: Директору заправки выписали административный штраф установленным соответствующим пунктом на сумму 800 тысяч. Хотели выписать больше, но так как руководство решило проблемы с автовладельцами (выплатили соответствующие деньги на ремонт автомобилей и многие забрали жалобы) то решили именно так. Проводятся проверки по всем заправкам данной фирмы. В пятницу прокуратура Ульяновской области проверили заправку на Верхней Террасе (ул. Жуковского). Взяли бензин в цистерну и проверили экспертами. Результат 7 баллов по 10 бальной шкале качества бензина "АИ-92" Что является вполне нормальным. Так же проверили бензоправку в Новом Городе у "Лукойла" "АИ-92 Евро" он показал себя лучше 9 баллов из 10. Но "Лукойл" они проверяли для себя так как "халявная" лаборатория была и они часто там заправляются (Руководство заказала проверить, так как машинки у наших начальников хорошие, а поганым бензином они заправляться не будут) :D

Олег, я отвечал на этот вопрос , точнее не бывает!!! :good2: Жена сейчас ездит, уже тысячу намотала, у нее расход , трасса город(нов. гор. и обратно Кр. Яр. 5.8л/на 100 км!!!!

Да и мой рав начал меньше ЖРАТЬ с 11,9 слетели на 11,5!!! :good2: ОООО КАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей привет! :44bq:

Твой совет помню и уважаю но у меня нет возможности лить всегда до горловины! Что то у супруги очень маленький расход. Вроде больше 60 только после окончания п. Колхозного набирать можно, ато страшно по таким дорогам :D :g: Хочется совет к примеру залил я 10 литров и... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, научите как правильно считать расход топлива... :)

 

Привет,я делаю проще загорелась лампа и на заправку! Заливаю ровное кол-во например 20 л на панели устанавливаю пробег (кнопкой ODO) и до загорания вновь лампы, ну а дальше по вше перечисленной формуле !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновское УФАС России возбудило дело по факту распространения в г. Ульяновске наружной рекламы, информирующей население о том, что по проспекту Нариманова, 75 открылась АЗС «Лукойл»

 

Ссылка на сайт ФАС http://ulyanovsk.fas.gov.ru/news.php?id=3426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром поехал на заправку, датчик показывал бенизину ближе к нулю.

Заправил 30 литров на Татнефти ) у меня стрелка на датчике перевалила за последнюю линию (F)

 

=) видимо колонка у них переливает =) порадовался.

 

Обычно заправляюсь на Лукойле в НГ, но там такое ощущение, что не даливают. Да еще и бензин стал стоить 28, против 26,5 на Татнефти (+3% скидка по карте).

 

но: помоему татнефтевский бензин тянет заменто похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром поехал на заправку, датчик показывал бенизину ближе к нулю.

Заправил 30 литров на Татнефти ) у меня стрелка на датчике перевалила за последнюю линию (F)

 

=) видимо колонка у них переливает =) порадовался.

 

Обычно заправляюсь на Лукойле в НГ, но там такое ощущение, что не даливают. Да еще и бензин стал стоить 28, против 26,5 на Татнефти (+3% скидка по карте).

 

но: помоему татнефтевский бензин тянет заменто похуже.

 

Больше вероятность, что у тебя датчик не точно показывает, чем татнефть тебе даст больше бензина, чем ты заплатил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше вероятность, что у тебя датчик не точно показывает, чем татнефть тебе даст больше бензина, чем ты заплатил ;)

Чет на лукойле плохой и дорогой бензин. Заливал полный бак обычного 92го, машина тащится слабо, и расход под 10 литров, и это счастье по 26 рублей за литр. В татарии и башкирии на 2 рубля дешевле и нормальный бензин. Козлы блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет на лукойле плохой и дорогой бензин. Заливал полный бак обычного 92го, машина тащится слабо, и расход под 10 литров, и это счастье по 26 рублей за литр. В татарии и башкирии на 2 рубля дешевле и нормальный бензин. Козлы блин.

Лью там 95, пока доволен (хотя когда была ЭКО нефть, был бензин зачетней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправился на Роснефти, так это вообще кошмар какой то, машина просто потеряла динамику и ехала еле еле, где ж у нас бензин то нормальный? Заправлялся на Оптане, так вообще у меня возникла проблема через раз заводится начала.

А нам ОД машину отдает при покупке чё заливает антифриз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2892 Просмотров
    • 145 Сообщений
    • 76383 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22785 Просмотров
    • 96 Сообщений
    • 58144 Просмотров

×
×
  • Создать...