Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Привет всем. У меня Киа Рио седан 2012 года, серебристый металик, автомат 1.6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Купил Киа Рио 2009 JB в марте, серебристый, максималка на ручке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sereja84,@Gushman, @kructa, @Mrak, Сергей, Денис, Ольга и Игнатий

привет всем! Принимайте поздравления с приобретением надёжного друга и добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил Рюшу седан в апреле 2011. Но зарегистрировался в клубе совсем недавно.

Жалко на встречу не смог приехать, что бы познакомиться с самыми активными участниками Москвы :sorry:

На следующей постараюсь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Impossible, Виктор, привет! 

Добро пожаловать в клуб и будем рады познакомиться на встрече. Следи за московской веткой, следующая встреча в конце апреля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! RIO. 2012. хэтч. 1.4 АКПП! Уже год эксплуатирую! Принимайте в братство :-) Авто очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня RIO хэтчбек 2010 года. Коробка автомат. Первая машина моя) Принимайте в свою семью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока нет авто. Когда регистрировался, набрал автомобиль который хочу приобрести, так как варианта в меню "без авто" нет. Очень хочу приобрести KIA Rio 1,4 MT Comfort 2013. Вот и решил все изначально проштудировать. Почему такой вариант??? Езжу редко (дача, теннисный корт и хоккейная площадка), ставлю авто у дома, не гонщик.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня синий Рио хэтч 2010 года, первая машина (права получила 14 декабря 2012 года). Очень довольна! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия Желаю! Kia Rio III седан,1,6, ручка Престиж. пробег 114 км)))))) купил в четверг)) не нарадуюсь))) Рад знакомству Дорогие Риоводы))) имя Мое Алексей Москва,метро ВДНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снеговик, у меня такая комплектация! Если что, обращайся! Всем новичкам поздравления!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нароод )) Приветище ) Принимайте новичка в свои ряды )) Стал обладателем Рио 2012 года (новая из салона) месяц назад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! я Сергей, владею киа рио 2003 года, приобрел 1 месяц назад, пробег 138тыс,цвет серебристый,хетчбек , двиг.  1,5. комплектация sl. Москва-Саранск :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 6.04.13 купил рио 3 ! очень доволен ! Москва (САО) Алексей ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, купил новый Рио 1.6 АКПП светло-зеленого цвета..))) доволен до поросячего визга(моя 1я  собственная машина машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем не спящим ( и тем кто прочтет сообщение утром - доброго утра ^_^). Зарегистрировался вот у вас в клубе. Зовут меня Давид. Машину купил недавно. Завтра хочу накатать отзыв о ней )) Очень хочется впечатлением поделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот мой обещанный отзыв )) Автомобиль купил абсолютно новый, у официального дилера Север Авто на Клязьминской 5, в комплектации Prestige на механической коробке передач (двигатель 1,6 литра, седан) за 580 тысяч рублей.  Впечатление об автомобиле сложилось уже через две недели катания на ней, и с каждым днем оно становится все позитивнее и позитивнее! Я думаю нет особого смысле рассказывать тут о внешнем виде, потому что все итак прекрасно знают, что смотрится со стороны автомобиль отпадно ). Что хотел бы отметить по тому, как автомобиль ведет себя на дороге... Не знаю кому как, а меня немного удивил уровень шумоизоляции - непривычно тихо после лифана солано. При этом я езжу на штатно резине и шумкой не занимался. Автомобиль маневренный, быстрый и подвеска вполне (не говорю что идеально) подходит для наших дорог, так что тут я бы поставил ему оценку 9 из 10. И среди автомобилей в пределах 650 тысяч лучшего варианта, лично я не нашел (рассматривал только новые автомобили). Так что авто я доволен полностью и надеюсь оно и дальше меня будет радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет-будет!!! Поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! не сразу заметил эту тему, не сразу после покупки зарегистрировался здесь, уж извините) Начал искать помощь на просторах интернета про свою машинку, остановился здесь. Машина куплена в марте 2011, про новую версию рио слышал о выходе в сентябре и видел, но не хотел ждать почему то) Зовут меня Роман, а машинка "Кирюшка" окрашена в светлый серый, в комплектации "comfort". Всем удачи и поздравляю с покупкой , кто недавно купил, не гвоздя, не жезла Вам желаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!  Принимайте поздравления с приобретением надёжного друга, добро пожаловать в клуб и успехов на дорогах!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Приобрела себе киа рио хэтчбек 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Меня зовут Антон!

Приобрел на днях KIA RIO 3 серебристую, комплектация prestige! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

 

Принимайте новенького в свои ряды.

Вчера приобрели КИА РИО 2011 года, хетч. Будет второй машинкой в семье.

 

Комплектация вроде Люкс, но вот найти информацию, какие были комплектации и чем между собой они отличались - на вскидку не смог. И пока не получилось проверить комплектацию по ВИН коду.

 

Подскажите, где можно информацию получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Меня зовут Виктор, у меня седан 2005 г., цвет металлик,я новичок, надеюсь расширить свои знания по эксплуатации авто и в дальнейшем так же помогать другуим автовладельцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusta,@Anton163, @Roman_199, @Rifey,

Привет Настя, Антон, Роман и Виктор! С покупкой вас, принимайте поздравления и присоединяйтесь!

 

@Roman_199, Роман, а у продавцов в салоне нет  информации о комплектации  по годам выпуска? 

в 2011 году хэтчи  были в комплектации : с механикой - комфорт и люкс, с автоматом-комфорт, люкс и престиж. 

Отличие: в люксе были противотуманки, подогрев передних сидений, ABS, климат-контроль. Это по сравнению с комплектацией комфорт хэтча того же года. А у престижа  +отделка руля кожей, легкосплавные диски и управление аудиосистемой на руле.

Ну, как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...