Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Меня зовут Дмитрий. Наконец я приобрел себе свою ласточку, это моя первая иномарка, киа рио хэтчбек цвета серый карбон в комплектации престиж. После нашего автопрома, искатал 2 новые шеви нивы и десятку, попал как в другое измерение! Долго выбирал, тест драйвы по всем дилерам, и все таки она мне приглянулась сразу. Так что теперь я полноправный владелец своей боевой подружки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вчера купили жене Рио 2011 года. Серый Седан. 8000 пробега. Комплектация, не знаю точно, но вроде все есть, кроме запуска с кнопки. 1.6 АКПП.  Вроде довольно приятный авто, но к автомату надо привыкнуть. Сам последние лет 7 ездил на Fiat Stilo 1.6 механика.  Вопросов вроде пока по машине нет.. тьфу, тьфу, тьфу, все работает... Надеюсь так и будет дальше.

 

А, может не в тему, но как попасть в чат?? Не вижу где набирать сообщение... Просто по каким то мелким вопросам, кажется разумней там спросить, чего и как у завсегдатаев =-))

 

И созрел еще вопрос. Ткните носом пожалуйста, в тему где как то обсуждалось подключение к Рио ноутом. И возможно ли это. Я так подозреваю разъем ОБД2 наверняка в ней есть... И софт должен быть =-) Ошена инетерсно посмотреть, что там есть, и чего можно поглядеть, не прибегая к услугам ОД.  С моей итальяшкой, мне это оччень помогало :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вчера купили жене Рио 2011 года. Серый Седан. 8000 пробега. Комплектация, не знаю точно, но вроде все есть, кроме запуска с кнопки. 1.6 АКПП.  Вроде довольно приятный авто, но к автомату надо привыкнуть. Сам последние лет 7 ездил на Fiat Stilo 1.6 механика.  Вопросов вроде пока по машине нет.. тьфу, тьфу, тьфу, все работает... Надеюсь так и будет дальше.

 

А, может не в тему, но как попасть в чат?? Не вижу где набирать сообщение... Просто по каким то мелким вопросам, кажется разумней там спросить, чего и как у завсегдатаев =-))

 

И созрел еще вопрос. Ткните носом пожалуйста, в тему где как то обсуждалось подключение к Рио ноутом. И возможно ли это. Я так подозреваю разъем ОБД2 наверняка в ней есть... И софт должен быть =-) Ошена инетерсно посмотреть, что там есть, и чего можно поглядеть, не прибегая к услугам ОД.  С моей итальяшкой, мне это оччень помогало :smile:

Добро пожаловать в клуб. А в чат попасть, в самом верху, сразу под логотипом клуба есть вкладки: Главная страница, Форумы, Правила форума и т. д., там есть вкладка Чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurix_aryat,  Наверно оффтоп. Но чат я вижу. Я не вижу как в нем писать. Нету строки ввода. =-))

 

Как то так выглядит....

64326700.png

 

 

Вроди авторизирован, а куда писать непонятно =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurix_aryat,  Наверно оффтоп. Но чат я вижу. Я не вижу как в нем писать. Нету строки ввода. =-))

 

Как то так выглядит....

64326700.png

 

 

Вроди авторизирован, а куда писать непонятно =-)

у меня все нормально выглядит, ниже должна быть форма для сообщения, как на форуме, со смайлами разметкой и прочим. попробуй отписаться сюда http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16360 на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем я Владимир из города Сергиев Посад. киа рио jb 2011 года выпуска


1,4 автомат, 95 л. с. престиж

 

 

post-16579-0-32641500-1366373676_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине семь месяцев (седан 1.6 механика престиж) намотал 14500 км. Пока без поломок, (три раза сплюнул). С нашими тазиками не сравнить. Всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Александр. Около года как сдал на права, купил рио 2003 года выпуска универсал, 200000 отходила и еще столько же отходит!!!! Машина замечательная. Я ее просто обожаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, Всем Привет. Наконец-то купил себе КИА РИО седан 1.4 в комплектации комфорт. Довольный как слон) Вобщем принимайте новенького))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Ну наконец-то я добрался до клуба.  Встречайте =) 

RIO JB/HB, купил в 2011, завтра 2 года как катаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет дорогие форумчане!!!Принимайте в свои ряды!Пора было уже давно отписаться да все руки не доходили)У меня Рюшка 3 в белом цвете)автомат 1,4)купил в августе 2011)катаюсь без проблем)тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня!30 апреля стану обладателем КИО РИО III черный седан 1,4 на ручке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  :smile: В июне 2011 купил себе машину Kia DE (JB/Rio) 1.4 л., MT. 95 л.с. Давно хотел вступить в клуб!) А сегодня спустя почти 2 года решил это сделать)) 

 

AlexT12, видимо 2 года - какая-то магическая дата для вступления? у нас с вами почти все совпадает!  :smile:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте)Два месяца назад приобрел RIO 2010 года)пока не могу нарадоваться))

Рад вступить в ваши ряды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что спустя два дня,два недели два года)цифра два какая-то магическая выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Принимайте владельца нового Rio. Меня зовут Антон. Живу в Москве (СЗАО). Владельцем Kia Rio 1.6 в Премиум-комплектации стал две недели назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем  Кио Рио водам! Меня зовут Валерий живу в Петербурге. У меня Рио 2013 Рremium  черный металик хетчбек . Автомобиль очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! второй год являюсь владельцем РИО JB рестайлинг, 2011г.в. Вот нашел только что этот форум! Теперь с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Александр живу в Жуковском. Машина КИА РИО рестайл 2004г. седан 1.5 АТ. Уменя второй год пробег 126000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, меня зовут Ливиу, я из Кишинева. Киа Рио 2005 CRDI, не знаю пока что означают JB или другие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уже с год ,как владелец Kia Rio QB, но до форума добрался только что.  Это моя вторая Rio. До этого  была Rio 2 в 2005!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

Я из славного города Рязань. Очень хочу стать владелицей Kia Rio, информацию разместила в соответствующем разделе :girl_witch:

Надеюсь скоро присоединиться к клубу! Буду рада позитивному общению!

Могу быть полезна, если надумаете посетить наши края. С удовольствием подскажу, где остановиться и что посмотреть :Mauridia_21:

Ну что, принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

В воскресенье забираю с салона свой Kia Rio Prestige  1.6 MT Цвет белый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, вновь прибывших, с радостью приветствуем в нашем клубе! Старайтесь посещать встречи, в своих городах, и почаще появляться, с сообщениями, на форуме!

Вливайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы в Молдавии не проводятся встречи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...