Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

всем здрасте!!! вчера приобрёл киа рио jb 2011 гв))) вливаюсь в ряды риоводов) принимайте)))

Принят! С приобретением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Итак, позавчера вечером продал свою первую иномарку. А именно nissan sunny в b15м кузове. Японец. Правый руль, автомат 1.3. Причина продажи была одна. Возраст. 2001 год, уже начинались чуть заметные коррозии кузова. Ушла за 180 т.р. Продал своему другу. Это была наша с женой первая крупная покупка после свадьбы, поэтому расставаться с ним было особенно жалко. Но это все в прошлом.

Чтобы много не писать о выборе авто, моих пунктиках и прочей лабуды,скажу сразу -  остановился на выборе киа рио 2010 год, черный цвет. Сказать что я избавился от правого руля и наконец-таки взял леворукую иномарку - не могу. Я быстро привык к правому рулю, сейчас придется опять переучиваться. Машину пока особо не чувствую, т.к. габариты совсем другие.
Значит из плюсов - цвет (хотел либо черную либо белую), динамика (после тупого автомата с литражом 1.3, 1.4 механика - пуля), расход (в принципе оптимальный для этого авто), салон (давольно таки приятный, если сравнивать с другими бюджетными иномарками, где везде даже обшивка дверей - пластмасс под "велюр", то вполне комфортно) и, для меня не маловажный фактор, относительно тихо в салоне (хотя по сравнению ниссан был куда тише).

Минусы - правая фара, изнутри, со стороны двигателя, там фишка была перепаяна 100 раз хозяином. Если пошевелить свет пропадает и появляется. Надо будет поменять в первую очередь. Затем постоянно горит контрольная лампа подушек безопасности. Хозяин уверял что подушки не стреляли и машина не аварийная. Но судя по геометрии - даже если и после аварии то было все очень грамотно сделано. Т.к. зазоры все в норме. С подушками будем разбираться в последнюю очередь. Ну и третье - это неработающий кондей. Он якобы работает, но не морозит. Говорит вытекает фреон. Только куда - это загадка. Т.к. он его тестил на сто, заливали маркер, светили фонариками и толку ноль. Надо будет перелапатить его и глянуть радиатор, т.к. визуально видно что он паялся, особо доверия не внушает.

Значит договор купли продажи на руках, птс, страховка, техпаспорт и копия паспорта старого владельца. Ближе к выходным поеду ставить на учет. Пока вот так. Прошу меня любить и жаловать, помогать ну и поправлять если порой затрою :D

post-25899-0-32316500-1409645452_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloktar, Добро пожаловать  :drinks:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ,у меня кия рио 2011 года выпуска. владею ей без малого месяц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виктор46, Вливайся.Хорошая машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока не на киа ещё ездию, но коплю деньги и обдумываю брать в сл году ) пока ездию на рено символ ) вот зарегался что бы собрать мнения о машинке киа рио ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют! Встречайте новичка, в конце августа преобрел РИО седан 6 АКПП 1.6 2014. Буду следить за информацией на форуме! Всем "главной дороги" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер.

Во вторник буду забирать свою красавицу.1.6 л.,механика,цвет мокрый асфальт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!!

меня зовут Илья 

у меня машина KIO RIO 2009 года  Седан 

коробка АКПП

была куплена в апреле 

пробег 55 350

Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет приобрел себе в 13м году рио ,акпп в максималке, очень доволен автомобилем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! В апреле этого года приобрел свою "ласточку" (так ее называет жена). 1.6 , АКПП , максимальная комплектация, белая, седан. Сейчас уже 14400т.км проехал. Даже ТО успел пройти. Нормальная машинка, меня радует. Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Езжу мало, всё ремонтирую. Как пацаном начал возиться с железками, так до сих пор с ними. Ремонтник я. Чиню, крашу и всё остальное. Ато давайте ко мне, помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новичкам добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новичок, купила киа рио 2 2010 года с пробегом 12000 , до этого ездила на опель корса, принимайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Я теперь тоже владелец Киа Рио. Серебристый седан. Хотел стать владельцем Рио еще в 2011 году причем новой, но звезды сложились немного иначе. Теперь буду осваивать и эксплуатировать Рио 2 рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))
Примите в свою семью?)))

post-26404-0-88102100-1412761998.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xelena,@Alex_Snow, @Enota,

Всем нашим новым клубням и клубничкам -  поздравления с покупкой! Вливайтесь в наш дружный коллектив. И,если есть возможность и желание, присоединяйтесь к празднованию 7-ми летия нашего клуба! Есть уникальная возможность познакомиться "в живую" с теми, кто общается с вами на форуме.

Вся информацию тут: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19304&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с вами!И моя жена тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здравствуйте :db: 

с 13-го года на Kia Rio 2003 МКПП :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новокузнецк, KIA PRIDE 2009, 1.4 96 л.с. белая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Башетунмай, вэлкам, как говорится =)

 

А вот профиль неправильно заполнен =) Не там машинка выбрана. У тебя или JB дорестайл(2005-2009) или же JB\FL(рестайл 2009-2011) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Андрей, я тоже счастливый владкелец Kia Rio ) Жду от форума хорошего общения и такими же хорошими людьми )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот уже 3 дня, как катаюсь на KIA Rio, эмоций масса, жду таких же от общения на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане ! Я давний Киавод.. Сейчас очень хочется в новом кузове Киа ..У кого есть серебряная карта АвтоГермеса для покупки Киа со скидкой ? Поделитесь ! Очень нужна скидка ...Восток Московской области .Москва .-Восток !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Мой РИО-2011года в старом кузове(последний выпуск),седан,с кондеем,серебристый,акпп,1,4л. Взял в феврале,немного б/у. Доволен малышом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...