Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

вливаюсь)) :)

Что-то не булькает совсем, Юль! :o

 

шучу.

 

Месяц назад приобрёл чёрную Kia Rio 2009г АКПП (выбор не мой, я хотел механику) седан.

Здаров! И кто же тебя насильно-то заставил автомат брать? Надеюсь, не военкомат? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-нибудь из г.Березники.Был там в командировке,на встречу проехал Rio со спойлером выше крыши.Может кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . 03.07.09 взял новенькую RIO JB седан, серый металик, МКПП. Пересел с девятки, за две недели накатал 1000 км. Ощущения не передать, все супер, ни как не нарадуюсь покупкой. Уже поставил диски, ксенон, защиту картера и парктроник. Пройду техосмотр и обязательно затонирую.

Роман, Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зарегился недавно, у меня октавия 2008 г :) Подыскиваю подержаную рио для жены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!.Машинку купил еще в марте Рио 2001г хечбэк 1,5 механика.нашей сборки.Машинка у меня первая,сравнивать особо не чем но все же.При пробеге 180тыр,машиной очень доволен.Комфортно за рулем,мощи хватает вполне.при резких маневрах недостатка в динамике не чуствуется даже с кондеем.Вообще наши тазодесятки и иже с ними тихонько отдыхают в сторонке.При разгоне в 130-140 дорогу держит нормально,и орать не надо в разговоре,все отлично слышно.Залил 95 на пробу,теперь лью только его,машина стала намного резвее.Итог машиной очень доволен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

После 2-х месячного выбора авто остановился на Rio 3. Но в автосалонах говорят, что количество заказов больше реально поизведенных машин. Заказы не принимаются до конца августа, а кое-где вообще говорят, что Rio больше не будут возить в Россию. Теперь я в полном недоумении: ждать до конца августа каких-то изменений или брать 2 вариант - Лансер IX.

Кто-нибудь владеет инфой? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день!

После 2-х месячного выбора авто остановился на Rio 3. Но в автосалонах говорят, что количество заказов больше реально поизведенных машин. Заказы не принимаются до конца августа, а кое-где вообще говорят, что Rio больше не будут возить в Россию. Теперь я в полном недоумении: ждать до конца августа каких-то изменений или брать 2 вариант - Лансер IX.

Кто-нибудь владеет инфой? Заранее спасибо!

у нас в Автограде есть, приезжай бери, базовая точьно есть...

 

 

 

только звонил, узнавал, в конце августа будет все, будут все, паромчик идет....

жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Вот только сомнения все равно остаются. В автосалонах даже заказы на Рио 3 не принимают - не уверены, что машины точно придут в Россию. Просто для меня вопрос принципиальный, ждать/не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Лиля , Набережные Челны, Татарстан.

на колесах с 2006 года.

накатала на рио3 1,4,Механика, серого цвета уже 104000

машина так же рвет со светофора как новая:-))

очень резвая маневренная в обслуживании не прихотливая6-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Лиля , Набережные Челны, Татарстан.

на колесах с 2006 года. Яснее надо выражаться,яснее :D :D :D Чтобы не было недоумения! Шутка! Присоединяйтесь,места всем хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!Можете меня поздравить!!теперь я полноправный автомобилист!!!вчера приобрела свою Златочку!!Не могу налюбоваться!!АКПП, 1.6, 2005 г, цвет золотистый!!!Ура, товарищи!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новичками велкам к нам! :lol:

Пишите плиз еще из какого города вы, можно и сразу это заполнить в профиле.

Еще можно фотку машинки, а можно и машинки с владельцем(владелицей) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и я стал обладателем Киа Рио -2 Хэтчбек 2005 г.в. 98 л.с механика АБС, кондей, 2 подушки, пробег 46311 (когда брал) сейчас 46600 примерно )) предыдущий хозяин менял на 45000 сцепление (педаль не знает напрягов) и ремень сказал до 70-80 могу ездить спокойно. Езжу уже с 29 июля на работу-домой, магазинам. Очень доволен. И жена тоже! УРА )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сам из Всеволожска (8 км от СПБ). Владею Rio 1.4 с механикой. Машинка темно-серая. Куплена новой месяц назад и вызывает одни лишь положительные эмоции )

 

post-1263-1249548237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Сам из Всеволожска (8 км от СПБ). Владею Rio 1.4 с механикой.

Здаров! Забавно, из города Фордов, а сам на КИИ! 8-))) Так им! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здаров! Забавно, из города Фордов, а сам на КИИ! 8-))) Так им! :lol:

А какие у них там заправки (финские) приехал,заправил сколько надо,оплатил....ээээээхххх!!! Машина в шоке :blink: что бывает такой бензин :D .Не то что у нас продают - моча ослиная :D и то в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия!

У меня Rio II 2004 года, МКПП, 1,5 л, серебристый металлик

пробег на момент покупки 36700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Зовут меня Дмитрий. Я из Набережных Челнов (Татарстан).

В конце мая 2009 года мы с женой стали счастливыми обладателями Kio Rio JB, цвет красный металлик, двиг. 1,4л - 97 л.с., комплектация с климат-контролем, АБС и МКП, на 21.08.2009 наездили 5000км. За весь непродолжительный период эксплуатации машинка показала себя маладцом. До этого 3 года катался на Renault Logan 1.4 - база. Rio конечно комфортнее машинка и лучше рулиться, но после Логана привык не замечать лежачих полицейских, при парковке спокойно относился к высоко торчащим бардюрам, да и когда на природу ездим отдыхать тоже не сильно заморачивался. Теперь все по другому, езжу и паркуюсь аккуратней, а вот на природе Rio меня порадовал при своем клиренсе всего 12см, днищем цепляю также редко как и на Логане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго здравия!

У меня Rio II 2004 года, МКПП, 1,5 л, серебристый металлик

пробег на момент покупки 36700

Привет :) Не забудь про замену ГРМ на 50.000 пробега

 

Теперь все по другому, езжу и паркуюсь аккуратней, а вот на природе Rio меня порадовал при своем клиренсе всего 12см, днищем цепляю также редко как и на Логане.

Вливайся :) Раз такое счастье от клиренса,значит скорее всего нет защиты? А на ней экономить не стоит,лучше уж ей чиркать чем масляный поддон пробить :blink::( Да и на бордюры с ней попроще залезать при парковке.

 

 

Блин накосячил!!! Хотел ответить двоим по отдельности,а получилось вместе!!! Извентиляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время стану владельцем KIA RIO - хетчбек комплектации комфорт.Машину уже видел ,но ещё не пришёл ПТС.Это моя первая иномарка.До этого был приверженцем отечественного автопрома. Прошу принять меня в ваш клуб досрочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ближайшее время стану владельцем KIA RIO - хетчбек комплектации комфорт.Машину уже видел ,но ещё не пришёл ПТС.Это моя первая иномарка.До этого был приверженцем отечественного автопрома. Прошу принять меня в ваш клуб досрочно.

Ага, вливайся.... :D :D :D

Ачё, паром всётаки пришел????? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, вливайся.... :D :D :D

Ачё, паром всётаки пришел????? :D :D :D

Насчёт парома не знаю.Когда я пришёл они были в продаже.Зарезервировал и всё , но так понял , что Рио товар -ходовой, не застаиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...