Перейти к публикации
Batalt

Нижний Новгород. Встреча №1.

Рекомендованные сообщения

Ну вот и встретились таки Нижегородские риоводы, пусть не все, пусть замерзли, но начало положено :good2: Надеюсь это станет доброй традицией и будут новые встречи и новые люди. Со своей стороны отмечу, что парни и девушки все крайне приятные люди, остались исключительно положительные впечатления. Вот фото всех прибывших к 16.00, фото в исполнении моей жены и недавно приобретенного фотоаппарата :D

25588aa6d6af.jpg

Я второй справа, самый толстый блин :g:

Вот еще две фотки

a68d27135f4ct.jpg

d5acccc48da6t.jpg

 

В свою очередь, настоятельно рекомендую другим форумцам присоединиться к встрече, думаю логично ее провести в более теплое время, на природе, поговорить, пожарить чего-нибудь (или кого-нибудь) машины посмотреть, или даже выпить :8ai: . Приезд со вторыми половинами приветствуется :grin:

 

Для лучшего знакомства предлагаю участникам первой встречи обозначить себя на фото :45br: А то сам всех запалю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и встретились таки Нижегородские риоводы, пусть не все, пусть замерзли, но начало положено :good2: Надеюсь это станет доброй традицией и будут новые встречи и новые люди. Со своей стороны отмечу, что парни и девушки все крайне приятные люди, остались исключительно положительные впечатления. Вот фото всех прибывших к 16.00, фото в исполнении моей жены и недавно приобретенного фотоаппарата :D

25588aa6d6af.jpg

Я второй справа, самый толстый блин :g:

Вот еще две фотки

a68d27135f4ct.jpg

d5acccc48da6t.jpg

 

В свою очередь, настоятельно рекомендую другим форумцам присоединиться к встрече, думаю логично ее провести в более теплое время, на природе, поговорить, пожарить чего-нибудь (или кого-нибудь) машины посмотреть, или даже выпить :8ai: . Приезд со вторыми половинами приветствуется :grin:

 

Для лучшего знакомства предлагаю участникам первой встречи обозначить себя на фото :45br: А то сам всех запалю)))

Саня, все правильно!!! Друзья, весна все - таки (...скоро) :grin: присоединяйтесь к нам, вместе веселее, выберемся на природу, пообщаемся по интересам, выпьем и закусим.... :D Я смотрю желающих встретиться появилось еще больше, так что организуем еще встречу, начинаю принимать Ваши преложения по поводу проведения совместного досуга по адресу: г.Нижний Новгород, КИА РИО Клуб в теме встречи нижегородцев... :44bq:

 

Ну вот и встретились таки Нижегородские риоводы, пусть не все, пусть замерзли, но начало положено :good2: Надеюсь это станет доброй традицией и будут новые встречи и новые люди. Со своей стороны отмечу, что парни и девушки все крайне приятные люди, остались исключительно положительные впечатления. Вот фото всех прибывших к 16.00, фото в исполнении моей жены и недавно приобретенного фотоаппарата :D

25588aa6d6af.jpg

Я второй справа, самый толстый блин :g:

Я третий справа, рядом с "самым толстым блин", второй по толшине.... :grin: Да кстати и моя красавица в кадре, ну я про машинку синюю... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я четвёртый справа , после " самый толстый блин" и "второй по толщине" , моя красавица рядом- я про супругу :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я четвёртый справа , после " самый толстый блин" и "второй по толщине" , моя красавица рядом- я про супругу :good2:

Во! И Серега обозначился! Ребята. кто был на встрече не стесняемся, пишите, а то Санек обещал сам всех "запалить" ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крайний слева. моя кучка грязи в кадр не попала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крайний слева. моя кучка грязи в кадр не попала )))

:'( - так плачет твоя киа, когда ты ее обзываешь кучей грязи ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где Родион с половиной и Денис шатаются? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где Родион с половиной и Денис шатаются? ;)

Точно-точно, куда запропастились? :g: Ау-у-уу-у-у-у :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что дождались меня))), я уж думал все разъехались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что дождались меня))), я уж думал все разъехались)))

:grin: Диман, ТО нормально сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Диман, ТО нормально сделали?

Да, только датчик не поставили, не было то ли сверла, то ли развертки.

Да, и в Н.Н. такие лужи, паводок что ли???

А я уже опять в Москве - работа..... приеду за женой в пятницу. Машина с женой осталась. На неделе она несколько раз будет в Н.Н,, так что если увидите белый хетч с московскими номерами не подрезайте ее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только датчик не поставили, не было то ли сверла, то ли развертки.

Да, и в Н.Н. такие лужи, паводок что ли???

А я уже опять в Москве - работа..... приеду за женой в пятницу. Машина с женой осталась. На неделе она несколько раз будет в Н.Н,, так что если увидите белый хетч с московскими номерами не подрезайте ее )))

Ладно! :cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Batalt @ 2.4.2011, 23:41) *

 

Ну вот и встретились таки Нижегородские риоводы, пусть не все, пусть замерзли, но начало положено good2.gif Надеюсь это станет доброй традицией и будут новые встречи и новые люди. Со своей стороны отмечу, что парни и девушки все крайне приятные люди, остались исключительно положительные впечатления. Вот фото всех прибывших к 16.00, фото в исполнении моей жены и недавно приобретенного фотоаппарата biggrin.gif

Изображение

Я второй справа, самый толстый блин g.gif

 

Я третий справа, рядом с "самым толстым блин", второй по толшине.... grin.gif Да кстати и моя красавица в кадре, ну я про машинку синюю... good2.gif

Привет ребзя! Комп немного чинил,вот и не выходил на связь.Я третий слева (тоже немного не худенький)..... :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и встретились таки Нижегородские риоводы, пусть не все, пусть замерзли, но начало положено :good2: Надеюсь это станет доброй традицией и будут новые встречи и новые люди. Со своей стороны отмечу, что парни и девушки все крайне приятные люди, остались исключительно положительные впечатления. Вот фото всех прибывших к 16.00, фото в исполнении моей жены и недавно приобретенного фотоаппарата :D

В свою очередь, настоятельно рекомендую другим форумцам присоединиться к встрече, думаю логично ее провести в более теплое время, на природе, поговорить, пожарить чего-нибудь (или кого-нибудь) машины посмотреть, или даже выпить :8ai: . Приезд со вторыми половинами приветствуется :grin:

Для лучшего знакомства предлагаю участникам первой встречи обозначить себя на фото :45br: А то сам всех запалю)))

Вот так случай! Я ошеломлён! Оказывается встреча клуба состоялась около нашего центра, а я и не знал!

Обязательно бы организовал тёплый приём!

Моё предложение: в следующий раз можно будет организовать встречу на нашей территории. Назовём это, например, "День открытых дверей". От нас: небольшое угошение, экскурсия по салону и сервис-центру, тест-драйвы. От клуба: кворум. Интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так случай! Я ошеломлён! Оказывается встреча клуба состоялась около нашего центра, а я и не знал!

Обязательно бы организовал тёплый приём!

Моё предложение: в следующий раз можно будет организовать встречу на нашей территории. Назовём это, например, "День открытых дверей". От нас: небольшое угошение, экскурсия по салону и сервис-центру, тест-драйвы. От клуба: кворум. Интересно?

 

да мог бы и не спрашивать!

очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так случай! Я ошеломлён! Оказывается встреча клуба состоялась около нашего центра, а я и не знал!

Обязательно бы организовал тёплый приём!

Моё предложение: в следующий раз можно будет организовать встречу на нашей территории. Назовём это, например, "День открытых дверей". От нас: небольшое угошение, экскурсия по салону и сервис-центру, тест-драйвы. От клуба: кворум. Интересно?

Ребята шашлыков хотят ))) , если разрешишь мангал поставить на территории, я думаю народ приедет :119party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так случай! Я ошеломлён! Оказывается встреча клуба состоялась около нашего центра, а я и не знал!

Обязательно бы организовал тёплый приём!

Моё предложение: в следующий раз можно будет организовать встречу на нашей территории. Назовём это, например, "День открытых дверей". От нас: небольшое угошение, экскурсия по салону и сервис-центру, тест-драйвы. От клуба: кворум. Интересно?

 

Алексей! Предложение хорошее, Думаю все только "ЗА". И даже если без мангала / противопожарные мероприятия ещё никто не отменил.../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так случай! Я ошеломлён! Оказывается встреча клуба состоялась около нашего центра, а я и не знал!

Обязательно бы организовал тёплый приём!

Моё предложение: в следующий раз можно будет организовать встречу на нашей территории. Назовём это, например, "День открытых дверей". От нас: небольшое угошение, экскурсия по салону и сервис-центру, тест-драйвы. От клуба: кворум. Интересно?

Алексей, спасибо за приглашение, я не сомневаюсь, что Вы можете организовать теплый прием гостей, Вам отдельное спасибо за заботу о наших машинках. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение весьма и весьма гут.

Шашлыки они не убегут.

(О! Стихи!) :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: Да кстати и моя красавица в кадре, ну я про машинку синюю... :good2:

Такая же :) :16ap: :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же :) :16ap: :45br:

Приезжай в Нижний, заценим :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Нижний, заценим :D !

Как получится,а так конечно хотелось бы пообщаться "в живую" с одноклубниками.Спасибо за приглашение! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получится,а так конечно хотелось бы пообщаться "в живую" с одноклубниками.Спасибо за приглашение! :45br:

Номер тел. в личке, звони если приедешь :grin:

 

Как получится,а так конечно хотелось бы пообщаться "в живую" с одноклубниками.Спасибо за приглашение! :45br:

Кстати, Серга ,а че за сувениры делаешь? кидай фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер тел. в личке, звони если приедешь :grin:

Кстати, Серга ,а че за сувениры делаешь? кидай фото

ВОТ:

в принципе могу привезти на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ:

Класс! Молодчик! Сам делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 35629 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 9205 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1486 Просмотров
    • 130 Сообщений
    • 56302 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2318 Просмотров
    • mds
    • mds

×
×
  • Создать...