Перейти к публикации
forser

Ожидающим РИО в Нижнем Новгороде. Кто сколько ждет?

Рекомендованные сообщения

Пролистал аналогичную общую (по России) тему. Примерные сроки вышли в среднем от 0,5 до 3 месяцев. Я к примеру, заказал РИО "комфорт"-седан в середине декабря 2010 года. На Дворце Спорта. Прошло уже больше 3,5 месяцев (по предварительному договору срок - 15 мая 2011). Реально надеялся, что срок 15.05.11 очень условный и привезут гораздо быстрее. Не тут-то было! Менеджер предлагал в процессе пару вариантов, но, то комплектация люкс, то хэтч вместо седана. Короче, а как у остальных дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистал аналогичную общую (по России) тему. Примерные сроки вышли в среднем от 0,5 до 3 месяцев. Я к примеру, заказал РИО "комфорт"-седан в середине декабря 2010 года. На Дворце Спорта. Прошло уже больше 3,5 месяцев (по предварительному договору срок - 15 мая 2011). Реально надеялся, что срок 15.05.11 очень условный и привезут гораздо быстрее. Не тут-то было! Менеджер предлагал в процессе пару вариантов, но, то комплектация люкс, то хэтч вместо седана. Короче, а как у остальных дела?

Да, беда с поставками машин! :'( Почитай договор, если указано, что дилер обязуется предоставить авто не позднее 3 месяцев, то реально ты можешь им предьявить о нарушении условий договора, и я думаю процесс пойдет быстрее...

Когда я брал машину (декабрь 2009) таких проблем не было - приехпал в салон, выбрал и купил. :D я думаю скоро наши ряды пополнятся! :61dance3: Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистал аналогичную общую (по России) тему. Примерные сроки вышли в среднем от 0,5 до 3 месяцев. Я к примеру, заказал РИО "комфорт"-седан в середине декабря 2010 года. На Дворце Спорта. Прошло уже больше 3,5 месяцев (по предварительному договору срок - 15 мая 2011). Реально надеялся, что срок 15.05.11 очень условный и привезут гораздо быстрее. Не тут-то было! Менеджер предлагал в процессе пару вариантов, но, то комплектация люкс, то хэтч вместо седана. Короче, а как у остальных дела?

 

 

черный автомат люкс ждал 4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре прописано до 15 мая (это 5 месяцев). Но 3,5 уже прошло. Хотел бы просто узнать, сейчас у всех такие дикие сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре прописано до 15 мая (это 5 месяцев). Но 3,5 уже прошло. Хотел бы просто узнать, сейчас у всех такие дикие сроки?

А ты доп оборудование у них берешь, или "пустую" машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный автомат люкс ждал 4 месяца

А где ждали, и какой срок был в договоре? Спасибо.

 

А ты доп оборудование у них берешь, или "пустую" машину?

Я пообещал защиту картера у них взять и ОСАГО. Ковры передумал, они уже есть везде, судя по обсуждениям на ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пообещал защиту картера у них взять и ОСАГО. Ковры передумал, они уже есть везде, судя по обсуждениям на ветках.

:lol: Ковры для официала это мелочь, вот если бы ты у них сигналку ставил, тонировку, каку-нибудь обработку днища, резину, диски и т.д.. я думаю они бы тебе машину завтра бы уже привезли :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ковры для официала это мелочь, вот если бы ты у них сигналку ставил, тонировку, каку-нибудь обработку днища, резину, диски и т.д.. я думаю они бы тебе машину завтра бы уже привезли :g:

 

Логика есть.

 

Немного не в тему, написал тут эл.письмо, спросил, что предпринято дилером по поводу многочисленных жалоб на брякание в подвеске (спереди пыльники, сзади стойки - избитая тема). В ответ тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ждали, и какой срок был в договоре? Спасибо.

Я пообещал защиту картера у них взять и ОСАГО. Ковры передумал, они уже есть везде, судя по обсуждениям на ветках.

 

 

да я и не читал договор

обещали через 3 месяца

но я часто звонил меня продавец мой уже по голосу узнавал

поэтому я его поднапряг своим присутствием и 17 декабря 2010года машина пришла

я с ним не ругался а даже подружился за эти 4 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но я часто звонил меня продавец мой уже по голосу узнавал

поэтому я его поднапряг своим присутствием и 17 декабря 2010года машина пришла

я с ним не ругался а даже подружился за эти 4 месяца!

 

Придется начать капать моему менеджеру на мозг. Завтра и начну, медленно, но верно. Разжирели там, черти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется начать капать моему менеджеру на мозг. Завтра и начну, медленно, но верно. Разжирели там, черти...

:lol: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы в очередь на ё-мобиль встать)) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы в очередь на ё-мобиль встать)) )))

:37bj: ага, запасайся батарейками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонился с салоном. Манагер приболел сегодня. Вытащил из девушки инфу какой я по очереди (оказалось первый!). Завтра манагера загоню в угол, скажу сдали тебя, курепчик. Первая пришедшая РИО - моя. Так что делюсь предвкушением... Кстати, у кого лучше в НИЖНЕМ соотношение "Цена-Качество" по КАСКО? Создал новую тему, милости прошу...

Здесь:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонился с салоном. Манагер приболел сегодня. Вытащил из девушки инфу какой я по очереди (оказалось первый!). Завтра манагера загоню в угол, скажу сдали тебя, курепчик. Первая пришедшая РИО - моя. Так что делюсь предвкушением... Кстати, у кого лучше в НИЖНЕМ соотношение "Цена-Качество" по КАСКО? Создал новую тему, милости прошу...

Здесь:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8891

Молодчик! Так держать, глядишь на днях уже на новенькой машине ездить будешь :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчик! Так держать, глядишь на днях уже на новенькой машине ездить будешь :car:

 

Не думал, что так быстро их задолбаю. Сегодня манагер сказал, что моя машинка в Москве на промежуточной стоянке и в течение 10 дней привезут. Итого, ожиданий получается ровно 4 месяца (если сбудется). Офигеть, как в советское время очередь (правда тогда простые смертные годами ждали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что так быстро их задолбаю. Сегодня манагер сказал, что моя машинка в Москве на промежуточной стоянке и в течение 10 дней привезут. Итого, ожиданий получается ровно 4 месяца (если сбудется). Офигеть, как в советское время очередь (правда тогда простые смертные годами ждали).

Вот-вот , процесс пошел! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот , процесс пошел! )))

Мы ждали 3 месяца, потом сказали, все ребят, хватит =), забираем деньги, через 4 дня были с машиной... нужной комплектации и нужного цвета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждали 3 месяца, потом сказали, все ребят, хватит =), забираем деньги, через 4 дня были с машиной... нужной комплектации и нужного цвета..

Прикинь, щас Сереге насоветуем, он заходит в салон, дверь с ноги, всем стоять-бояться, гоните бабло а то тачку не возьму, и т.д. и т.п. :lol::lol::lol: Серега походу будет самый осведомленный клиент в вопросе покупки нового авто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда надо и резко с ними разговаривать. Если молчать на шею залезут- и поедут... :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда надо и резко с ними разговаривать. Если молчать на шею залезут- и поедут... :48bt:

Действительно, ты же платишь им бабки, а не они тебе :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистал аналогичную общую (по России) тему. Примерные сроки вышли в среднем от 0,5 до 3 месяцев. Я к примеру, заказал РИО "комфорт"-седан в середине декабря 2010 года. На Дворце Спорта. Прошло уже больше 3,5 месяцев (по предварительному договору срок - 15 мая 2011). Реально надеялся, что срок 15.05.11 очень условный и привезут гораздо быстрее. Не тут-то было! Менеджер предлагал в процессе пару вариантов, но, то комплектация люкс, то хэтч вместо седана. Короче, а как у остальных дела?

 

Я свою заказал 5,08,10. Из салона забрал 24,09,10. Там же ставил на учёт/ 20 минут заняло/,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы меня расстроили, мне сегодня на комсомолке сказали что недели 2, максимум месяц. Хотя я собираюсь брать седан в минимальной комплектации, на них он сказал заказов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...