Перейти к публикации
forser

Ожидающим РИО в Нижнем Новгороде. Кто сколько ждет?

Рекомендованные сообщения

Как-то вы меня расстроили, мне сегодня на комсомолке сказали что недели 2, максимум месяц. Хотя я собираюсь брать седан в минимальной комплектации, на них он сказал заказов мало.

Странно, как правило наоборот, мин. комплектации расходятся влёт, хотя и очень долго их везут, а вот в наличии всегда ( ну и соответственно первые по доставке) это топовые комплектации.

Дзесь я думаю политика автосалона такова: человек заказывает мин. комплектацию, а пока ждет ее пару месяцев, ему манагеры постоянно звонеят и предлагают более дорогие комплектации, типа вот сегодня пришла машина, но чуть дороже вашей, брать будете?. Така фигня была пару раз замечена, когда друзья машины заказывали (шевроле и солярис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, настораживает. Мне на Комсомолке сказали надо в качестве предоплаты внести 5000рэ. В остальных салонах какая сумма и можно ли её вернуть потом, если я одновременно в нескольких салонах закажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, настораживает. Мне на Комсомолке сказали надо в качестве предоплаты внести 5000рэ. В остальных салонах какая сумма и можно ли её вернуть потом, если я одновременно в нескольких салонах закажу?

Вернуть можно без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если так. Я думал сначало сандеро брать, да там очереди по пол года. И дилеры рено просят 30т.р., а в случае отказа неустойка 5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если так. Я думал сначало сандеро брать, да там очереди по пол года. И дилеры рено просят 30т.р., а в случае отказа неустойка 5т.р.

Ух демоны! ))) :grin: еще и неустойку им подавай :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, настораживает. Мне на Комсомолке сказали надо в качестве предоплаты внести 5000рэ. В остальных салонах какая сумма и можно ли её вернуть потом, если я одновременно в нескольких салонах закажу?

Скажу за БЦР-Motors на Новикова-Прибоя. У нас предоплата 30000 руб., и возвращаем мы её без проблем. Привезти постараемся побыстрее, но обещать тяжело - не всё от нас зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался и я. Вышло чуть больше 4 месяцев ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по телефону объявили что ждать от4 месяцев и более, в итоге заказал и купил в Москве в декабре 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по телефону объявили что ждать от4 месяцев и более, в итоге заказал и купил в Москве в декабре 2010

Молодчик! а в Белокаменной дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Белокаменной дешевле?

с чего вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ждали, и какой срок был в договоре? Спасибо.

Я пообещал защиту картера у них взять и ОСАГО. Ковры передумал, они уже есть везде, судя по обсуждениям на ветках.

 

 

 

 

заказывал на пр гагарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...