Перейти к публикации
Tiptop

Помощь на дороге

Рекомендованные сообщения

График у меня сменный. В свои выходные дни и если никуда в гости не умчал то готов помочь на участке:

 

Клин-Солнечногорск-Зеленоград-МБК в пределах М-10.

 

Трос с собой, провода прикуривателя тоже. Элементарный набор ключей - всегда в машине.

 

+7(926)600-83-20, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов оказать свою посильную помощь. К сожалению я не автослесарь, но банально отбуксировать авто, доставить з/ч, риовода с попутчиками до метро могу, мне даже в кайф. Телефон +7(903)5936162. Район - юго-восток МСК, МКАД, г. Дзержинский, г. Котельники, г. Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рабочим с 9-16 от м.Савеловская до Рижская по Сущевке. Вечерами и в вых. до 22.00 - Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, район ВДНХ. Подвести к метро, прикурить, ну и наверно справлюсь с буксированием (меня тащили, я сама еще ни разу :( ) 8 (916) 684-46-95 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете и меня добавить. Будни вечер после 18:00, иногда выходные т.к. могу отсутсвовать :) Район Южное Медведково, СВАО. Могу так же предоставить помощь в IT сфере.

8 (916) 161-57-57 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши и меня. SergD, Сергей. +7 (916)9280396. Р.д.- район м.Багратионовская, В.д.- Электросталь, Ногинск, окрестности до 50км., Горьковское шоссе. Помощь разная, от автоэлектрика до снять/поставить колесо. В выходные время любое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка в танке Анна, САО, СВАО, Химки (бываю на неделе) - любое адекватное время. Тросс, канистра, провода прикуривателя всегда с собой :) чем смогу

 

тел в подписи, консультации по юр вопросам, по дтп в частности - пож-та. Можно с места ДТП, можно в любое время. Есть сотрудники гибдд знакомые, есть эвакуатор. Чем смогу

 

ну и наверно справлюсь с буксированием (меня тащили, я сама еще ни разу :( ) 8 (916) 684-46-95 Елена

лучше не надо, если не пробовала ни разу! Не обижайся - это непросто

 

Можете забивать мой телефон 8(926)3822151,особенно советую его забить себе кто ездит по Калужской, Киевской и Варшавке(тем более начался дачный и туристический сезон), до трассы Ростов-Дон тоже не далеко домчусь быстро. Так что звоните все желающие, чем смогу тем помогу!!! :123pleasantry:

красавчик! Уважаю :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего я то не в теме 8-903-134-60-65 - Готов побороться с Фимой за награду "В любое время..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего я то не в теме 8-903-134-60-65 - Готов побороться с Фимой за награду "В любое время..."

Не отдам! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой телефон запишите... 926018один9пять нуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока юный риовод...на дороге мало чем еще могу помочь...А вот составить компанию сходить куда-нибудь)) ...В рабочие дни вечером свободна с 17-00. В выходные вроде свободна..ну если самых безотлагательных дел нет..

8-926-169-07-23....)) районы-ЮВАО, ЮЗАО, СВАО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов оказать любую посильную помощь одноклубникам :45br:

Живу в Апрелевке, так что + - 30 км от Апрелевки, а это от м.Юго-Западная

до Наро-Фоминска-Всегда пожалуйста! :123pleasantry:

8-916-354-91-98 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите и меня, так как работаю сейчас в Москве. ЮВАО(Волгоградский проспект, район метро текстильщики, печатники) после работы - Б.В. до 23:00

Б.Р. - недалеко от ленинского проспекта (только я Москву знаю только процентов на25, но если надо будет найду по навигатору.) 50х50, (не всегда смогу вырваться) В любом случае звоните если нужна помощь.

Вых. - иногда езжу в Калугу, иногда в Орел по Симферопольке.

 

Дмитрий тел. - 8903-727-7842

З.Ы. небольшой набор рожковых ключей. трос и самое главное голова всегда с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчистил, обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчистил, обновил.

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока юный риовод...на дороге мало чем еще могу помочь...А вот составить компанию сходить куда-нибудь)) ...В рабочие дни вечером свободна с 17-00. В выходные вроде свободна..ну если самых безотлагательных дел нет..

8-926-169-07-23....)) районы-ЮВАО, ЮЗАО, СВАО...

прям как будто бы на свидание напрашивается))) что то тема затихла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тема затихла(((

 

Сплюнь три раза ))) Если тема затихла, значит у клубней все впорядке и Рио - надежный автомобиль :)

 

П.с. за темой слежу, если кому-то нужна помощь - пишите, не стесняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в первом посте надо сортировку участников сделать по округам Москвы и выделить тех, кто бывает везде. Так будет проще найти нужного человека :7ah:

 

Так оно и есть:

Парус, Таксист и Везан - те, кто могут всегда и визде.

Далее такой порядок: Север, Запад, Восток, Юг.

 

Озаглавил разделы для визуализации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мы темку упустили :7ah:

Я врятли смогу помочь с проблемами с машиной - но подвезти куда-нибудь при необходимости справлюсь)

Муж может помочь с мелкими техническими проблемами и так же подвезти куда-то

в выходные можем подъехать куда угодно по москве, думаю по близлежащему подмосковью тоже

 

В будни тоже можем почти куда угодно подъехать, но только в "послерабочее" время, в позднее время быстрее всего окажемся где-нибудь в СВАО (т.к. живем у м.Бабушкинская)

 

Ирина - 8-910-456-11-68

Игорь - 761-55-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озаглавил разделы для визуализации )

Во! Краса! То, что надо, для тех, кто ... именно там) со мной) :) СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем смогу-тем помогу....Максим 8(926)853-пять семь-33. С учетом работы: районы могут быть разными, живу в ЮАО ОБЮ. Не будите после 23-00, устаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.Каховская, м.Нахимовский проспект, м.Калужская. Есть провода прикуривателя и компрессор :smile: В будни после 19:00, в выходные по-разному. Ольга 8(905)5816735

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, меня запишите!!!!!!! Я тоже готов быть бурундуком спасателем:) ЮВАО, ВАО, ЮАО, ЦАО, возможно смогу и в рабочие часы, но только в ЦАО. После 18:00 и до 6:00 в любой день если не загородом, Помогу КЛУБНЯМ чем смогу! Если выезд будет из дому, захвачу хороший большой набор ключей!!!!!! 8(905)706-90-96 Макс, можно просто- "ЦАРЬ" :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений 8-909-901-69-2девять время не важно звоните в любое если не работаю подъеду.

САО Москвы -Головинский, Войковский,Коптево, Ховрино, Химки.

В армии старшим механиком служил, может чего вспомню))))

Изменено пользователем доктор ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, если кто-то поедет по М7, +/-100 км от Чебоксар - рассчитывайте на меня.

В любое время (естественно, если не совсем капец, то могу подъехать с большой задержкой - весь айти на мне, плюс ребенок маленький дома). Если Все плохо и Вы от Нижнего до Казани, то тоже звоните.

=========

С собой

1. Провода прикуривать

2. Трос

3. Кое-какой инструмент, но пользоваться не мастак.

8-*961*-триста40-4восемь-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть Навигатор "Shturman Link- 300" или Link- 500 и тд. и зарегистрироваться на сайте Штурман, можно видеть кто и где находится.Легко связаться и оказать помощь и поддержку. Показать объезд пробок,проложить маршрут и просто общаться. В навигаторе есть СИМ-карта.

Для тех,у кого есть ШТУРМАН мой логин : 2022515 и тел. 8.926.477-47-20 (или 33 ) у меня 2 навигатора. Регистрируешься,заходишь в "друзья" и видишь всех.

Такая вот идея :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3171 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8397 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3646 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5332 Просмотров

×
×
  • Создать...