Перейти к публикации
Tiptop

Помощь на дороге

Рекомендованные сообщения

Не знаю, куда написать, если что, переместите пост.

Мне очень нужен электрик (вернее не мне, а сестре), который мог бы подъехать и посмотреть машину. Сама проблема вот тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=111466

Заранее спасибо откликнувшимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите меня кому интересно)))

 

трос,запаска, поболтать,подвезти, такси,подсказать,замутить наклейки,тонировка....короче если что-звоните))Смогу-помогу.нет-так не обижайтесь, значит реально не могу..

 

Люберцы,Раменское,Жуковский,Перово,Выхино,Рязанка....иногда Чертаново)))да может и в другом месте)

8 962 966 42 99

8 926 964 42 99

ICQ 557771257

Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов присоедениться! СВАО. Правда в машинах вообще не разбираюсь ((( Набор ключей, прикуриватель, канистрой запаска (докатка) есть. Опыт "на буксир" есть. График не стандардны (2-2-3), звоните в любое время - чем смогу -тем помогу. Миша - 8-901-585-85-90, 8-903-511-44-65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! ЮЗАО (дом) - Бутово, ЮАО (работа) - Орехово-Борисово, и все что рядом. Трос, провода, ключи - чем смогу, помогу. 8-916-727-28-72.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень,перепиши мой номер с 17.04.2012 перехожу на другой:

8 916 098 2359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже необходимо переписать: 8-925-808-24-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Пушкино, Щелково, Королев, Мытищи, СВАО чем сможем-поможем 906-713-09-69 Елена после 17.00 в будни, выхоные в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу чем смогу по выходным: могу отбуксировать, подвезти кого-нить\чего-нить, есть компрессор, запаска, с ключами сложнее.

 

Живу в Павловском Посаде, помощь по близлежащим городам: Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Электрогорск ну и разные деревни близлежащие...не важно по Носовихинскому ш. или по Горьковке.

 

Tria, 8 926 582-93-07 Антон.

 

Также могу че-нить подсказать по IT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Из-за работы вынужден был перебраться в г. Наро-Фоминск.

В свободное от работы время готов помочь одноклубникам в пределах разумного!

Подвезти, откопать, инструментами!

 

Время звонков ограничено ( ребенок ) до 23-00 - 915-126-28-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте меня в список, буду рад помочь в выходные почти круглосуточно, и в будни вечером часов с 19-00 - 20-00, есть трос, компрессор, достаточно большой набор ключей, домкрат, провода для прикуривания. Телефон: +7 965 396 02 25! Место обитания Юго-восток - Восток, но и не лениво будет прокатиться в другие районы Москвы, чтобы помочь клубням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рад помочь. инструменты, буксировка ярославка,осташка все близ лежащие города,от с.Посада до Москвы это в субботу и воскресенье,а по будням вся Москва и М.О. звоните 8-926-709-01-84 или 8-968-645-42-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на Юге, Юго- западе народу много, но и меня запишите. Инструменты, моральная поддержка, полевая кухня)))) В б.р. Новоданиловская наб.. , летом все выхи на даче, что под Клином. Но там обычно за руль низзя))))) Кстати живу рядом с Русью, ежели зап. часть какую купить- не проблема! 8-926-357-25-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiptop,

В связи с продажей дачи прошу убрать из списка Калугу.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррекция по телефону, 909901692девять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергиев Посад ,в любое время, работаю в такси помогу чем с могу 8-965-309-50-23 , 8-985-257-64-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу тема умерла и ее никто не модерирует, хотя сегодня на слете в гараже у Ваталия68 эту тему обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу тема умерла и ее никто не модерирует, хотя сегодня на слете в гараже у Ваталия68 эту тему обсуждали.

рассказывай, что обсуждали.

что нужно...

я "модерну" с удовольствием. ибо по своей задумке тема очень важная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, Ну, не сказать, что прям очень обсуждали, так скажем, одна из тем разговора была, раньше, говорят была карта на эту тему здесь, на ресурсе, тоже не плохо бы возобновить, ну и постоянно в шапку выносить тех, кто хочет помочь - меня, например так и не вынесли, хотя я и телефон и места оставил, где и когда бываю, и когда и чем могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ездила отдыхать, машина 5 дней стояла на морозе, теперь не заводится. Грешу на аккум, конечно. Может кто-нибудь будет в краях Свиблово (Тенистый проезд), в субботу утром, прикурит? Хочу потом по свободным дорогам покатать машину зарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha, Утром - это восколько? Я могу подскачить, провода, по моему где-то у меня валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha, Утром - это восколько? Я могу подскачить, провода, по моему где-то у меня валяются.

Добрый человек, спасибо! Непринципиально совершенно, можно хоть в 7 утра:) главное до 12 все-таки, чтобы было свободно прокатиться по мкаду разок-другой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha, не за что. Всю инфу в личку отправил. Как говорится "соберемся, разберемся - трансформеры отдыхают" (с) :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha, а не легче поставить аккум на зарядку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3122 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8384 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3640 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5327 Просмотров

×
×
  • Создать...