Перейти к публикации
forser

КАСКО в Нижнем Новгороде

Рекомендованные сообщения

Если есть время на ....... то можно просто на сайте купить... Я сам все оформляю.

 

Короче, если у страховщика есть договор с дилером и они работают по Каско в связке, то ты советуешь взять страховку именно у этого страховщика (что-бы минимизировать формальности и беготню)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если у страховщика есть договор с дилером и они работают по Каско в связке, то ты советуешь взять страховку именно у этого страховщика (что-бы минимизировать формальности и беготню)?

Не совсем так... они всегда работают в связке. Некоторые дилеры, чтобы ремонт производился именно у них, берут на себя услуги по урегулированию, то есть урегулирование происходит непосредственно в ДЦ, это если время для тебя критично.

Выше я описал примерную схему действий для получения ремонта по КАСКО, если урегулирование происходит "штатно", а если у ДЦ есть отдел урегулированя, они тоже заинтересованы в признании твоего случая страховым и ремонта у них. Формальности остаются, просто все происходит гораздо быстрее и "правильнее" (они знают много тонкостей, по которым могут отказать в выплате) и общение со страховой уже осуществляют сотрудники ДЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

Могу сказать одна, перед заключением договора КАСКО нужно читать правила, на основании которых заключен договор, цена значительно снижается, если ести минусы для клиента (ну я думаю это понятно :) ), вобщем если нужна помощь пиши в личку, помогу разобраться в "темных" пунктах договора КАСКО. :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я страховал, то наилучший вариант был у СК "Согласие"

соглашусь наверное.Вышла 22000,стаж 3,5 .

При страховом случае обратился,отправили на экспертизу,потом выплатили.В принципе во все сроки уложились,но попал под новогодние праздники,поэтому все затянулось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно те компании, с которыми у них есть договор на ремонт, но страховка будет дороже. В хороших салонах есть свой отдел урегулирования убытков, т.е. осмотр, подача заявления и т.д. осуществляется прямо в салоне, но есть ли такие услуги в Н.Н. я не знаю.

В БЦРе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БЦРе есть.

Ну ка, ну ка. Давай подробнее. Это чаво, я могу апряма минуя страховщика в БЦР ехать? Я в БЦР страховался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати нарыл здесь.

http://wwwboards.auto.ru/kia/609481.html

 

Типа страховщик советует.

 

 

"Не стоит выбирать страховую компанию, руководствуясь только следующими принципами и не беря в расчет другие факторы:

- «у нее заключен договор с официальным дилером (СТОА), в салоне которого Вы покупаете автомобиль». Сегодня подобный договор заключен, а завтра его может уже не быть… Ведь гарантийные авто в любом случае направляют только к официальным дилерам, чья гарантия распространяется по всей территории РФ вне зависимости от того, у какого именно дилера Вы покупали авто;...."

 

Никого не опровергаю, просто для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати нарыл здесь.

http://wwwboards.auto.ru/kia/609481.html

 

Типа страховщик советует.

"Не стоит выбирать страховую компанию, руководствуясь только следующими принципами и не беря в расчет другие факторы:

- «у нее заключен договор с официальным дилером (СТОА), в салоне которого Вы покупаете автомобиль». Сегодня подобный договор заключен, а завтра его может уже не быть… Ведь гарантийные авто в любом случае направляют только к официальным дилерам, чья гарантия распространяется по всей территории РФ вне зависимости от того, у какого именно дилера Вы покупали авто;...."

 

Никого не опровергаю, просто для обсуждения.

 

Тут другой вопрос рассмотрен... что просто заключен договор.

Да, действительно его могут разорвать, но разрыв договора не моментальный процесс, как правило, об этом узнают за долго до разрыва, поэтому салоны, заботящиеся о своей репутации, с момента "охлаждения отношений" просто не заключают с этой компанией договоров и не продляют заканчивающиеся договоры.

 

Плюс автор не прав, что ВСЕ гарантийные авто отправляют к официалам, тут нужно смотреть договор. Хотя даже ремонт не у официала не является причиной ограничения в гарантии, официал должен доказать, что причиной поломки был ремонт не у официала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда буду брать, думаю у брокера страховаться, там и скидку можно получить и по цене подберут. Вот у этих http://bkpo.ru/tarif/ ещё и сопровождение есть. Директор жены посоветовал, типа он там постоянный клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я страховал, то наилучший вариант был у СК "Согласие". Главное не стра***тесь люди в РосГосСтрахе.

я тоже в "Согласие" застраховался. В отделении на Комсомольском шоссе (там рынок какой-то и заправка Лукойл рядом). Классно. Даже по ОСАГО "скидку" как-бы дали. Поставили тот же коэффициент безаварийной езды, что и на моей прошлой машине был.

 

Я когда буду брать, думаю у брокера страховаться, там и скидку можно получить и по цене подберут. Вот у этих http://bkpo.ru/tarif/ ещё и сопровождение есть. Директор жены посоветовал, типа он там постоянный клиент

Я тоже так думал. Но в "Согласие" вышло дешевле. Хотя судя по сайту дополнительные услуги нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на юр сопровождение клюнул. Надоело мне уже со страховыми мучаться. Я мотю больше месяца к ним в сервис загнать не могу, страховая даже экспертизу до конца провести не может (есть ещё внутренние повреждения). Короче никогда не делайте каско в спасских воротах!, А теперь наверное и в МСК такой же бардак будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на юр сопровождение клюнул. Надоело мне уже со страховыми мучаться. Я мотю больше месяца к ним в сервис загнать не могу, страховая даже экспертизу до конца провести не может (есть ещё внутренние повреждения). Короче никогда не делайте каско в спасских воротах!, А теперь наверное и в МСК такой же бардак будет.

Верно :grin: , стра***тесь господа в РОСГОССТРАХе!!! и будет Вам счастье ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановил выбор на "Согласии". Заплатил за Каско 12000 рэ. Если стахового случая не произойдет, то остальные 12000 оставлю себе. Программа "50 за 100".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,у меня авто в кредит,каско обязательна. Можно ли застраховать сейчас,но чтобы в силу страховка вступила недели через две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Читай кредитный договор

2. Да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,у меня авто в кредит,каско обязательна. Можно ли застраховать сейчас,но чтобы в силу страховка вступила недели через две?

задним числом нельзя, а вот вперед на две недели пожалуйста :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО поводу Согласия скажу. Наступил момент, когда пришлось к ним обратиться... Вроде бы пока идет все гладко, очередь была длиной в 1-го человека, но вот что странно... Весь песонал как на подбор неприветливый, что не может не огорчать. Я конечно, понимаю, что главное здесь быстрота выплат, но качество обслуживания тоже немаловажно, согласитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО поводу Согласия скажу. Наступил момент, когда пришлось к ним обратиться... Вроде бы пока идет все гладко, очередь была длиной в 1-го человека, но вот что странно... Весь песонал как на подбор неприветливый, что не может не огорчать. Я конечно, понимаю, что главное здесь быстрота выплат, но качество обслуживания тоже немаловажно, согласитесь?

Застрахован в "Согласии"обслуживанием в офисе на Белинского доволен на твёрдую 4. Обращался по выплате по Каско. Выплатили адекватные деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока не выплатили. Ждемс. Еще один косяк Согласия-если что-то спрашивать по телефону, то ответит адекватно наверно только пятый человек. У меня ОСАГО в Ресо, там как-то все цивильнее. Но это на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока не выплатили. Ждемс. Еще один косяк Согласия-если что-то спрашивать по телефону, то ответит адекватно наверно только пятый человек. У меня ОСАГО в Ресо, там как-то все цивильнее. Но это на мой взгляд.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt, я тоже 1-ый год (2011) страховался в Согласие (огромный плюс - ЦЕНА). Сейчас на 2-ой год наверно к ним пойду. Когда куплю КАСКО отпишу какое было окончательное решение...

 

@Avstralya, я ждал 3 недели! Но дождадся - респект "Согласие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут в знакомого одного впяхтерилась девочка на матизе, ремонт достаточно серьезный, жопенция у его машинки довольно нехило пострадала (от матиза, кто бы мог подумать). Страховка Росгосстраховская. Дак вот, авария была в конце сентября, поехал на ремонт ток сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 9515 Просмотров
    • 119 Сообщений
    • 145669 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12874 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 3 Сообщений
    • 3262 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 18640 Просмотров

×
×
  • Создать...