Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На самом то деле рио много ездит по городу, просто не многие знают про данный сайт!! Меня самого просто попутным ветром сюда занесло!!) Идея насчет шашлыков хороша, только кто потом развозить будет?

Есть 2 приемлемых варианта- или брать с собой непьющего водителя (хорошо, если вторая половина с правами и пойдет навстречу) или не пить вообще :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои,подскажите...Почитала тему-кто чем заправляется. А у нас кто где и ,главное,каким топливом заправляется? Я запрвляю на Статойле и 95? Какое ваше мнение на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои,подскажите...Почитала тему-кто чем заправляется. А у нас кто где и ,главное,каким топливом заправляется? Я запрвляю на Статойле и 95? Какое ваше мнение на этот счет?

На Статойле пока не пробовал- не по пути как то, но плохих отзывов не слышал. Сам заправляюсь на Роснефти и тоже 95. У вас в Североморске, говорят, Лукойл неплохой, да и по карте скидок 8% минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 приемлемых варианта- или брать с собой непьющего водителя (хорошо, если вторая половина с правами и пойдет навстречу) или не пить вообще :'(

Говорю же с палатками 8)))

 

Дорогие мои,подскажите...Почитала тему-кто чем заправляется. А у нас кто где и ,главное,каким топливом заправляется? Я запрвляю на Статойле и 95? Какое ваше мнение на этот счет?

Только на Роснефти. Живу то сам в Заполярном и у нас тока 2 заправки. Роснефть и ещё какая-то стрёмная заправка, после которой у всех тачки ломаються, зато там есть 80-ый 8))

Вы кстати когда заливаете 95-ый, потом понюхайте выхлоп. У меня бывало оттуда запах метанола шёл, это ведёт к тому, что был не 95, а 92 или вообще 80 с повышенным октановым числом. Вот на таких заправках заправляться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё может на выходных намутим встречу???

И кстати может как нибудь в сентябре возьмем отпуска или что нибудь ещё и конвоем в Мск к нашим собратьям по авто на встречу 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё может на выходных намутим встречу???

И кстати может как нибудь в сентябре возьмем отпуска или что нибудь ещё и конвоем в Мск к нашим собратьям по авто на встречу 8))

Не получается пока по работе- пашу аки пчёлка по 12 часов практически без выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем Риоводам !!! Наконец-то я вас нашла!!! А то я уже на другом сайте зарегистрировалась, думала , что Мурманчан нет на форумах.. Ан оказывается вы все тут тусуетесь!! Ура!!! :119party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на другой сайт, у них кстати я заказала карту скидок она в Экзисте действует, наклейку и шильдик.. http://forum.kia-club.ru/

 

А на счет бензина , тоже заправляюсь на Роснефти 95-м , на Статойле много жалоб было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уважаемые. Есть план приехать завтра. Давайте встретимся. Ну там за город выкотим, шашлычёк, общение, познакомимся. Если согласны, звоните мне 89062866277. Планируемое время около часу, двух дня. Можно пораньше и попозже. Короче главное собраться. В Мск так и собираются делать. Чем мы хуже. Жду звонков сегодня и завтра круглосуточно!!!!!!!! Звонить обязательно!!!!! 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemka , что-то не активно народ откликается на встречу.. арбайтен все.... я где-то часов до двух завтра буду занята , потом можно и встретиться, часов так в 15.00. Как народ ещё согласится на форуме...ААУУУУ? Риоводы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С великим удовольствием, но мне завтра и послезавтра в дневные смены- с 8.00 до 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в 20.00 поздновато для Артема, ему аж с Заполярного ехать, далековато... Нам Мурманчан можно было б и в 20.00- 20.15 хотя бы просто встретиться познакомиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте в личку мне телефоны, возьму на себя не лёгкую долю организатора. Пишите график работы и мобильники с именем. Буду думать когда лучше организовать. Кстати хорошо получиться на реке Килп-Явр по пути в Печенгу, Киркенес (ну это по знакам). Там с обоих сторон от дороги песчаные пляжики и лес. Есть ещё и другой вариант. Вам ехать через Тулому в сторону Лотта. Там места....ммммм.....Красота. И турбазы есть какие-то (можно снять с ночёвкой.) Правда мне проще будет приехать в Мурманск и вместе поехать туда, а то через меня дорога хлам. Ну давайте кидайте информацию а я пока подумаю где лучше. Планируемая дата середина--конец июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kola.murmansk.ru/tourservice/bases/vuva/

Вот народ. Пока времени ещё много, посмотрите, может что приглядится, может кто из знакомых ездил. Смотрим в основном по Лоттовской дороге (Либо Верхнетуломское шоссе). Выбираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем ! Ау , народ , где все? Может модераторам сказать , чтоб ветку отдельную вывели на форуме - "Мурманск"..я так в Матизклубе(когда на Матизе ездила) попросила сделать, так у нас сразу больше народа прибавилось, легче искать стало город, а то никто не знал.. А на счет турбазы у меня только один день получиться отдыхать ,без ночевок , я ч/з день работаю.. можно просто на природу поехать ...на день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у народа насчет дороги лоттовской- говорят, подвеску можно там оставить, т.к. дороги как таковой нетути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может за 30 й км и нету, а до турбаз можно доехать, мы с Матиз клубом ездеем иногда на турбазу"Голубая бухта". Ездили в основном без ночевки, под навесом сидели или в летнем доме.. Но можно кстати поехать и по Печенгской на Ура-Губу там пляжики и сосново-еловые леса...лепота.. как раз в конце июня потеплее будет..можно утром уехать и вечером приехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем ! Ау , народ , где все? Может модераторам сказать , чтоб ветку отдельную вывели на форуме - "Мурманск"..я так в Матизклубе(когда на Матизе ездила) попросила сделать, так у нас сразу больше народа прибавилось, легче искать стало город, а то никто не знал.. А на счет турбазы у меня только один день получиться отдыхать ,без ночевок , я ч/з день работаю.. можно просто на природу поехать ...на день..

Ну можно выехать после вашей рабты и с ночёвкой. Благо у нас день полярный. А на счёт Ура-Губы. Тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно выехать после вашей рабты и с ночёвкой. Благо у нас день полярный. А на счёт Ура-Губы. Тоже вариант.

 

А что можно, и с ночевкой на Ура-Губу с палатками, с шашлыками.. только я до 22.00 работаю :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нормально. Теперь нужно чтоб другие подумали. Кстати ваши контактные данные в личку скиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Серж Алексеевич куда то пропал, тишина на форуме.... Артем может какую- то дату предварительно согласовать на счет поездки, чтоб народ подумал, кто сможет поехать, а кто нет? :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите на весь месяц как по выходным у вас получаеться (Суббота и Воскресенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вых-е: 12-воскр., 18- субб., 26- воскр. :61dance3: Только получается , что мы вдвоем что ль поедем, что-то народ молчит.. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, у меня сегодня ровно 9 месяцев как я с моей Киюшкой!!!! :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ одноклубников с ДНЕМ РОССИИ и СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ !!!!!! :44bq: bbe3ef241e114c94588bb79ada4c21d4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 8642 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 32213 Просмотров

×
×
  • Создать...