Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я, почитав всякие умные форумы, решил приобрести тайваньский "супер=радар-детектор" conQueror x-323. Пока что где-то в дороге, по пути из тайваня в Рашу. Посмотрим, что это за чудо китайское! По крайней мере, моя Кобра образца 2006 года себя исчерпала и оправдала в свое время на 500%!)). Сейчас старушка способна только на определение метров на 200 стационарных камер с радарами в городе, а на остальное ей начхать! Из всех предлагаемых автомагазинами РД считаю на сегодняшний день в ценовом диапазоне до 3500 руб конкурентов конкуру (каламбурчик!)) нет. Ну а дальше, как говорится, война план покажет! :))

323 отличный аппарат! год юзал его ,а после него взял уже 740А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, почитав всякие умные форумы, решил приобрести тайваньский "супер=радар-детектор" conQueror x-323. Пока что где-то в дороге, по пути из тайваня в Рашу. Посмотрим, что это за чудо китайское! По крайней мере, моя Кобра образца 2006 года себя исчерпала и оправдала в свое время на 500%!)). Сейчас старушка способна только на определение метров на 200 стационарных камер с радарами в городе, а на остальное ей начхать! Из всех предлагаемых автомагазинами РД считаю на сегодняшний день в ценовом диапазоне до 3500 руб конкурентов конкуру (каламбурчик!)) нет. Ну а дальше, как говорится, война план покажет! :))

 

Ваш конкур вот также выглядит? Конкур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а у меня 323-й накрылся медным тазом за 4 месяца

Сейчас Whistler 78 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить про японские модели что-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить про японские модели что-нить знает?

Про какие именно???уточните модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про какие именно???уточните модели

вообще без понятия. интересуют не дорогие, но не хуже чем конкуерор 323, например.

Волею случая сейчас живу в Японии и от меня не очень далеко самый большой район электроники в мире.

вот и хочу затариться.... глаза разбегаются просто.... о китайцах имею представление... о японских моделях не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще без понятия. интересуют не дорогие, но не хуже чем конкуерор 323, например.

Волею случая сейчас живу в Японии и от меня не очень далеко самый большой район электроники в мире.

вот и хочу затариться.... глаза разбегаются просто.... о китайцах имею представление... о японских моделях не очень...

Тогда вам в помощь вот этот сайт http://www.rd-forum.ru/

Любой рд на вкус и цвет с полным описанием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш конкур вот также выглядит? Конкур

Да, именно он.Только ценник уж больно некрасивый. Мне обошелся 3400 р с пересылкой. Оплачен 25 июня. Сейчас посмотрел по № трека - уже в пути с сортировки ко мне. Думаю, через пару дней получу. Опреативность почтарей радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свой радар раз есть тут такая тема

Покупал в Москве в одно время с автомобилем , на царицынской радиобарахолке. Был вариант Cobra но продавец настойчиво предлагал китайский вариант Sho-Me1740. Я вообще как то не очень к китаю отношусь, но продавец успокоил, мол этот получше чем Кобра будет, ну если хочешь то возьми кобру за 1500р или китай за 1800р. Купил Китай.

И так поехал с Москвы в Туапсе. По количеству камер про которые он мне рассказал за время пути, если взять рублей по 300 с каждой то окупил он себя на этом отрезке пути раза 3 точно. Как то лько не умудрялись наши доблестные сотрудники ДПС спрятать камеры, куда только не сували и как только не ставили. Все время мой радар детектор предупреждал меня громким писком о приближении к сие чуду техники. расстояние до камеры примерно метров 700. Мало ? этого вполне хватает чтобы нажать на педаль тормоза и скинуть скорость до 60-90 км/ч. По пути из Туапсе в Кемерово он можно сказать уже "Работал на меня". Ни разу не подвел показывая все камеры. Когда камеры развернуты для снятия автомобиля в "попу" радар-детектор все равно пищит. Как написано было в паспорте он у меня 8-ми канальный, т.е. реагирует на 8 видов камер, не знаю много это или мало но пока не подводил. Иногда напрягает что пищит на двери супермаркетов, камеры наружнего наблюдения на магазинах и школах, спутниковые тарелки(?). Но это все терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
против стрелки

Есть только одна тонкость - с 500 метров "стрелка" уже определила нарушение, и "ведёт" цель до дальности фотофиксации, около 50 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там что то про километр упоминали. злая вещь стрелка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там что то про километр упоминали. злая вещь стрелка...

Вроде как ставят "для гарантии" метров на 500, в зависимости от дорожных условий.

Надо ждать появления радар-детекторов с внешним блоком "отстрела" пассивных отражателей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь узал supra drs 66 vs ? который на фишках выше постом описывали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ждать нового закона про антирадары... Гайцы настаивают ввести штраф до 5000р за их применение. Который день говорят по авторадио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ждать нового закона про антирадары...

Давайте уточним про что конкретно мы говорим. Про АНТИрадары или про радарДЕТЕКТОРЫ? Если про первое, то они всегда были вне закона. А если про второе, то тогда надо убрать с дорог все предупреждающие о камерах знаки, да еще и навигаторы запретить, ибо там вшиты предупреждения о почти всех гайских радарах. Причем с ежедневным обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто в танке , опишите разницу! Плиз! А я постараюсь описать внутренности и тех и других...

 

В сети много однозначных упоминаний об антирадарах и об радар- детекторов. Типа - это одно и то-же. Почти. но в отличие от радар - детекторов, определяющих работу гаишного радара и напоминающий нам о засаде, антирадары в ответ посылают ответный импульс и забивают работу радара гайцев. Так вот, запретить хотят радар - детекторы. И я тут не при чем... Слухи... иногда приносят в ремонт и радары и детекторы...... Помогаю и тем и другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики работаю в сервисе мистери есть знакомые из сервиса супра у них есть радары которые берут все стрелки не говорю уже об треногах сам себе собираюсь брать.

 

просто со стрелками лучше по крайне мере не надо высматривать их тем боле ночью))))))))))))))

 

да и стоят они дешевле чем все остальные в районе 5-ти рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andrey422,

Добрый вечер!

А что ВЫ скажете про Cobra 865 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня все эти радар детекторы. стационарные радары и так все известны, если не мне, то навителу и яндекс картам + поток перед ними тормозит. а что касается мобильных, то от них не спасешься. в начале 2008, когда штрафы подняли, я купил пару этих детекторов. так когда он пищит, то в тебя уже попали и скорость зафиксировали. дальше тормози не тормози, а толку 0. в итоге просто выкинутые деньги и лишний писк в машине. моргание фарами друг другу гораздо эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня все эти радар детекторы.

Константин, не надо быть таким категоричным. Если лично тебе р/д никогда не помогал, то это еще совсем не значит, что он фигня =)

Если посчитать, сколько раз он меня предупредил о тех самых, мобильных радарах, от которых он якобы не спасешься, плюс еще и полицаи с фенами,то мой дешевенький радар-детектор окупил себя раз 20 точно! Езжу в основном в МО и в основном по трассам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, Ничего подобного,никакая это не фигня. На моем личном примере за последние пять лет ни одного штрафа за превышение(тьфу,3 раза). А учитывая поездки на юга каждое лето, то р.д. окупается за один отпуск. При моей езде,особенно при поездке в отпуск(когда средняя скорость на некоторых участках достигала 100++, не максимальная, а средняя по gps), то это вообще зашибись. Вылавливает вообще все, стрелки в расчет не беру, мне они пока слава богу не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите кто пользовался данным прибором Crunch Q85ак в действии???Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andrey422,

Добрый вечер!

А что ВЫ скажете про Cobra 865 ?

Перед новым годом купил себе этот радар-детектор... Что могу сказать... Ожидания он свои оправдал на все свои 100%. Стрелку действительно ловит и ловит ее хорошо. Есть такой поселек в Московской области, Ульянино. Так вот из Москвы среагировал на нее практически сразу после поворота (кто там ездил, поймет). На обратном пути в Москву среагировал на ее метров за 800 наверное а то и больше (видимость ее в сторону Москвы хорошая).

На МКАДе от Осташковского до Волгоградки (по внутренней стороне) нашел 4 Стрелки.

На остальные камеры также срабатывает адекватно и заблаговременно.

В Рязанской области среагировал на похожие вот на такие радары

001_883.jpg

 

то ли раньше их не было, то ли просто Crunch, который мне был дан в долгосрочную безвозмездную аренду их не ловил просто...

что это такое я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом купил себе этот радар-детектор... Что могу сказать... Ожидания он свои оправдал на все свои 100%. Стрелку действительно ловит и ловит ее хорошо. Есть такой поселек в Московской области, Ульянино. Так вот из Москвы среагировал на нее практически сразу после поворота (кто там ездил, поймет). На обратном пути в Москву среагировал на ее метров за 800 наверное а то и больше (видимость ее в сторону Москвы хорошая).

На МКАДе от Осташковского до Волгоградки (по внутренней стороне) нашел 4 Стрелки.

На остальные камеры также срабатывает адекватно и заблаговременно.

В Рязанской области среагировал на похожие вот на такие радары

001_883.jpg

 

то ли раньше их не было, то ли просто Crunch, который мне был дан в долгосрочную безвозмездную аренду их не ловил просто...

что это такое я не знаю...

 

Добрый вечер!

Спасибо за хороший ответ f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif А может быть это КРИС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...