Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть такой поселек в Московской области, Ульянино. Так вот из Москвы среагировал на нее практически сразу после поворота (кто там ездил, поймет).

В смысле он только в Ульянино Стрелку нашёл? Или Ульянино - это для примера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле он только в Ульянино Стрелку нашёл? Или Ульянино - это для примера?

Добрый вечер!

Прошу прощения , а читать внимательнее пробовали ? 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif

На МКАДе от Осташковского до Волгоградки (по внутренней стороне) нашел 4 Стрелки.

На остальные камеры также срабатывает адекватно и заблаговременно.

В Рязанской области среагировал на похожие вот на такие радары

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer, Сашка, Ульянино для примера и как раз так суть примера по дороге в сторону Москвы.... кстати, а ты не знаешь что за зверей повесили у вас? (см. фото)

 

А может быть это КРИС ?

нет, КРИС-П выглядит вот так:

kris_p.jpg

 

 

а КРИС-С вот так:

88cd8ba4015c4104-large.jpg

 

Эта зараза меня в Тамбовской области оштрафовала на 100 рублей)

К слову сказать... Crunch в тот момент лежал в бардачке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязанской области среагировал на похожие вот на такие радары

001_883.jpg

 

то ли раньше их не было, то ли просто Crunch, который мне был дан в долгосрочную безвозмездную аренду их не ловил просто...

что это такое я не знаю...

 

Похоже это ИСКРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Прошу прощения , а читать внимательнее пробовали ?

Добрый, пробововали, но дело в том, что я не в Белокаменной живу, поэтому лично мне непонятно: 4 Стрелки от Осташковского до Волгоградки - это много или мало. Стрелок на маршруте Рязань-Москва несколько больше чем одна (Ульянино). Далее следовала фраза о про остальные камеры, я так понял, что остальные - это кроме Стрелки, потому что про Стрелки написано предложением ранее. В связи с этим я задал уточняющий вопрос. Тах-то хорошо? :crazy::smile:

 

 

кстати, а ты не знаешь что за зверей повесили у вас?

Олег, а где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, пробововали, но дело в том, что я не в Белокаменной живу, поэтому лично мне непонятно: 4 Стрелки от Осташковского до Волгоградки - это много или мало. Стрелок на маршруте Рязань-Москва несколько больше чем одна (Ульянино). Далее следовала фраза о про остальные камеры, я так понял, что остальные - это кроме Стрелки, потому что про Стрелки написано предложением ранее. В связи с этим я задал уточняющий вопрос. Тах-то хорошо? :crazy::smile:

 

Олег, а где именно?

Доброй ночи!

{Тах-то хорошо? } Конечно хорошо 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif38f0c7657c927e168037fe26fa4548b4.gif

Кстати живу почти в Краснодаре и об этом

4 Стрелки от Осташковского до Волгоградки - это много или мало. Стрелок на маршруте Рязань-Москва несколько больше чем одна (Ульянино).

Не имею никакого понятия aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, пробововали, но дело в том, что я не в Белокаменной живу, поэтому лично мне непонятно: 4 Стрелки от Осташковского до Волгоградки - это много или мало. Стрелок на маршруте Рязань-Москва несколько больше чем одна (Ульянино). Далее следовала фраза о про остальные камеры, я так понял, что остальные - это кроме Стрелки, потому что про Стрелки написано предложением ранее. В связи с этим я задал уточняющий вопрос. Тах-то хорошо? :crazy::smile:

 

 

 

Олег, а где именно?

 

Саш, остальные Стрелки тоже естественно ловил на нашей до боли родной М5)

 

Что касается ИСКРЫ, то если не изменяет память висят они в тоже хорошо знакомых поселках: Екатериновка, Авдотинька... правда была еще третья, но по Яндекс-картам так и не вспомнил где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,на 100р оштрафовали ? это за какое превышение ? на 10 км/час? Я думал только за 20+ камеры штрафуют. Надеюсь в МСК до такого не дошли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone, ну вот теперь знай, что тамбовские гаишники штрафуют и за такие вот нарушения. +8 км/ч у меня на постановлении было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, +8 ??? или +18 ? За +8 нет штрафа в КоАПе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, разводилово про 8 км???

 

камеры, по-моему на мин.штраф настроены, поэтому превыш от 10 до 20км/ч - предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, +8 ??? или +18 ? За +8 нет штрафа в КоАПе.

точно, ошибка, да +18 было... сори)

@Gelos, разводилово про 8 км???

 

камеры, по-моему на мин.штраф настроены, поэтому превыш от 10 до 20км/ч - предупреждение.

вот в тамбовской области камеры предупреждения не выписывают... реально пришло в москву "письмо счастья" из тамбовской области со штрафом в 100 рублей :)

сразу за Моршанском, с. Питерское по-моему... КРИС-П со встречки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, остальные Стрелки тоже естественно ловил на нашей до боли родной М5).

Понятно, пасиб)

Что касается ИСКРЫ, то если не изменяет память висят они в тоже хорошо знакомых поселках: Екатериновка, Авдотинька... правда была еще третья, но по Яндекс-картам так и не вспомнил где...

Тут не подскажу. Я в ту сторону крайний раз в начале осени выбирался, в Шилово. И ехали мы легально нарушая, поэтому на камерах внимания не заострял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антирадар Sho-me STR-800, по заявленным характеристикам ловит Стрелки.

 

  • Четкое детектирование всех современных радаров и лазеров
  • Обнаружение сигналов стационарных камер Стрелка-СТ
  • Уникальный OLED-дисплей
  • Защита от ложных срабатывани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sho-me STR-800 - в интернете только положительные отзывы, стрелку ловит.

Ещё мне советовали, после личного использования, Sho-me STR-535. По отзывам тоже хорошо ловит стрелки. Задумался о смене своего 520 на STR-535. Да и цена очень гуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, интересные модели, к лету надо обязательно прикупить, т.к. много поездок будет за бугор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за бугром аккуратнее. много где они запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за бугром цивильнее, там стоят предупреждающие знаки, т.к. у них радары на снижение аварийности, а не как у нас - срубание бабла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега. мучаюсь сомнением- вистлер 268 ру или кобра 840 ру что выбрать, понимаю что цена у кобры данной модели побольше, но блин, я купил спонтанно этот вистлер (вчера) и есть возможность, с доплатой поменять на кобру-стоит ли? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в Чехии прикольные радары стоят. Даже не радары - тупо две камеры и две черты на дороге с интревалом километра в 3. и засекают время, за которое ты пересек одну черту и вторую. Если будешь гнать, потом будешь за 500м до второй камеры стоять и рассчитывать, сколько еще простоять=))) а остановка между камерами запрещена. Вот такая интересная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в Чехии прикольные радары стоят. Даже не радары - тупо две камеры и две черты на дороге с интревалом километра в 3. и засекают время, за которое ты пересек одну черту и вторую. Если будешь гнать, потом будешь за 500м до второй камеры стоять и рассчитывать, сколько еще простоять=))) а остановка между камерами запрещена. Вот такая интересная система.

так ведь, такое же и хотели сделать в России, типа мерить среднюю скорость от одного расстояния до другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в главной передаче было, что в татарстане таких вроде поставили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, Я не пользуюсь, но у друга есть.

Кто пользует постоянно, кроме плюсов, какие минусы?

Мне кажется, здесь как, на друга надейся , а сам не плошай..

Дополнительная опция для мозгов и стрессы, вовремя надо топтануть.

Это как по лезвию... А возможность лихачить не приводит к непоправимому?

Я тоже нарушаю...на 9км, за это не тормозят, а мне, для самоудовлетворения,

хватает и везде успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пользует постоянно, кроме плюсов, какие минусы?
из минусов - только писк.....в городе иногда начинает доставать - выключаю звук и еду как положено :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ещё могут быть минусы кроме писка от него? Если только пыль на нем заметнее если он черного цвета ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...