Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По совету с рд-форум заказал себе недорогой  Inspector RD U5-v ST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы - поездить, хотя бы и специально под камерами - освоиться и привыкнуть к эксплуатации.

Главный минус - нервно тормознув можно получить под зад.

 

Много где стоят знаки и (70) и (40) если бы по делу - так и без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел себе SHO-ME STR-800, написано, что произведен в Корее. Цена 3400 + подарок на 800 руб. Пока ехал домой, примерно 50 км, один раз пикнул на дверь, как я думаю и камеру взял за 1200-1300 метров почти по прямой видимости. Будем дальше тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появился "робот". Берётся метров со 100, когда уже поздно... В спину срабатывает буквально при проезде, как поравняешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по подробней можно, про такие не разу не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Robot multiradar

http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=282351

 

ШоМи 535й на максимальной чувствительности пикает в первый  раз когда уже в зоне прямой видимости, метров 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю Sho-me STR-800, неплохая вещь.

Изменено пользователем Драгнир
Реклама не законных товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робота, вот эта вещь берет-WHISTLER PRO-80ST. стоит радар конечно не мало, но  свои деньги оправдывает на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня босяцкий стоит WHISTLER 338ST, в принципе за свои деньги устраивает, но на перспективу можно подумать что то получше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой девайс перед ПРО-80,  хороший аппарат  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klarh

Пфф, ну ты денег не пожалел на радар детектор, ПРО-80 крутой девайс как и его цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для трассы использую beltronics 940i. Один из лучших для трассы за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро придется выкинуть все эти антирадары)))

Ростех создал шайтан-прибор.

 

Новый датчик скорости имеет беспрецедентную дальность действия (точные цифры разработчики пока не разглашают). Интересно, что «Луч-С» и «Луч-М» невидимы для всех существующих на сегодняшний день приборов обнаружения – антирадаров.

 

http://www.russianelectronics.ru/leader-r/news/russianmarket/doc/69062/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt,

Да уже давно придумали Автодорию, ее тоже не один радар не берет. Радар с жипиэс в помощь и программма Стрелка в плей маркете. Вещь отличная, работает и  беларуссии и в европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt,

Да уже давно придумали Автодорию, ее тоже не один радар не берет. Радар с жипиэс в помощь и программма Стрелка в плей маркете. Вещь отличная, работает и  беларуссии и в европе

Добрый!

С нового года пользуюсь в Краснодаре и окрестностях этой прогой https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lelic.speedcam&hl=ru.Проверял в поездке на море в Криницу. Работает очень корректно. :good:  Перед поездкой за несколько дней скачал в дополнение эту https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.strelkamap&hl=ru  откровенное ... которое не работает в фоне , в отличии от первой. Может по тому что бесплатная.А платная вроде и не много 190 руб. , но уже есть опыт покупок ,которые работают хуже бесплатных.  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро придется выкинуть все эти антирадары)))

Ростех создал шайтан-прибор.

 

 

http://www.russianelectronics.ru/leader-r/news/russianmarket/doc/69062/

Я думаю производители радар детекторов найдут управу на этот шайтна прибор, а пока меня мой вистлер полностью устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и стрелки с роботами ещё не скоро пропадут из обихода гайцовского...

Так что пока все эти лучи - сказки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше у нас на периферии и стрелок то нет, себе покупал Кобру которая стрелки определяет, еще ни одной не попалось, роботы, Сигнал К да полно а стрелок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказал долго жить старый Питерский Saver-..... . Покупал года 4 тому назад за 900 рублей с хвостиком. Конечно видит он далеко не так далеко, как навороченные радар-детекторы, но денег он мне сэкономил уже и не сосчитать. Вечная ему память и море благодарностей.

В общем решил я себе купить чего-нибудь покруче. Ну и выбрал SHO-ME G-900STR. Юзаю с середины лета, доволен на 100%. Единственное напрягает - уж очень издалека начинает на автоматические камеры (типа Крис) пиликать, приходится звук убавлять.5 рублей, которые за него отдал, конечно ещё не "отбил", но 2 уже точно. Так что скоро в плюс пойдёт.

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Whistler WH 559ST с GPS информатором, вещь классная. Базу радаров обновляю каждый месяц, все чётко показывает. За несколько месяцев экплуатации тфу тфу тфу,  писем счастья не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Whistler WH 559ST с GPS информатором, вещь классная. Базу радаров обновляю каждый месяц, все чётко показывает. За несколько месяцев экплуатации тфу тфу тфу,  писем счастья не получал.

Хороший аппарат, а где базу радаров обновляешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NePTUN,

Базу радаров обновляю на сайте Автоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вот решил приобрести радар-детектор, в связи с периодическими поездками(по работе) за город и летом собираюсь съездить на Кубань.

Так вот хочется не дорогой и действенный вариант, присмотрел Supra DRS-IG55VST.

Смотрел ещё Ritmix RAD-550ST GPS, но в обзоре пишут, что "стрелку" ловит поздно.

Или я не туда смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... присмотрел Supra DRS-IG55VST.

Здравствуйте. Пользуюсь 2- месяц упомянутой Супрой, весьма неплохой прибор, базы можно обновлять хоть каждый день, чувствительность на всякие треноги и радары достаточно хорошая, понятные настройки под свой стиль езды, остальные "наблюдалки" показывает из базы по GPS. Единственно, считаю излишним глянцевый корпус, но не критично. Сразу сделал крепление на магните на приборке (осталось от conqueror x-323), очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки приобрёл данный девайс, теперь буду тестить, с gpsом однозначно крута(хотя бы можно сделать чтоб не пищал, пока тихо едешь)
теперя думаю куда его примастрячить, чтоб не снимать
думаю сюда поставить

d2e5a2a4faact.jpg

а питание бросить на габариты как и у регика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...