Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с антидождем после 80 дворники не нужны ) 

 А без антидождя после 120...Проверил, но более не хочется экспериментировать. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер и с наступающей пятницей :). Загорелся купить недорогой радар детектор в районе 4-5 тыс деревянных. Нужна наша помощь в выборе, в сети моделей просто тьма, но надо что то простое и проверенное,   на профильных форумах читал советуют: вистлеры, стрит сторм, шоуми и кобру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paiya.

У меня супра, гонял на юга, вроде всё работает. И gps полезная штука в детекторе, без него можно получить фото в попу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в январе купила шоуми 900, езжу часто. ттт пока без проблем. все руки не доходят обновить базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены-то подросли..Шо-ми 800 там где я за 5 тыр брал -уже 6200, шо-ми 900 - 7000 ( ситилинк), Вистлер нормальный с базой камер уже тогда под десятку выходил. Про танцы с бубном чтоб обновить базу 800-го я писал чуть выше.. Есть модели без ЖПС, чистый радар. Он дешевле, но вот скажем автодорию не засечет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

автодорию не засечет..

Про автодорию: https://news.mail.ru/society/22385206/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. В подмосковье снимут - в других регионах понаставят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. В подмосковье снимут - в других регионах понаставят....

 

В подмосковье убирают так как чиновниках на дачи неудобно добираться  :pardon:

А если по делу, то посмотрите в сторону whistler 119st. Вот о нём короткий обзор  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить использует РД супра-67 или супра-68 с обновленной прошивкой графики? не могу понять, что за компас слева вертится. сначала думал, что может север показывает. а нифига, в разных частях города разное направление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пологаю, что он показывает направление движения, если пойманы спутники. А вообще у них есть форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не могу понять, что за компас слева вертится. сначала думал, что может север показывает. а нифига, в разных частях города разное направление. 

 

Серег, в программке Mapcam есть такой режим:радар/спидометр. Так вот он там показывает направление на радары

98e18ee843f7.png

 

Может у тебя тоже что-то типа такого реализовано?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пологаю, что он показывает направление движения, если пойманы спутники. А вообще у них есть форум.

относительно чего движение? он может показывать вправо, может влево, может назад. 

Так вот он там показывает направление на радары

у меня была мысль на ориентир на радар, но на какой? по близости нет ничего, на что бы он пищал относительно базы. ближайший по базе стационар за городом, получается всегда должен одно направление показывать. в городе только камеры над дорогой, но их нет в базе и арены в ящиках, но они пищат не по GPS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 55-й показывает направление движения. Спороси у них на форуме. Может глючит чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Это не компас, это стрелка, показывающая направление движения автомобиля. То есть если Вы едете на север, стрелка направлена вверх, если на запад - направо и так далее." :acute:

 

 Писано про шо-ми, мож чего-то похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не компас, это стрелка, показывающая направление движения автомобиля. То есть если Вы едете на север, стрелка направлена вверх, если на запад - направо и так далее."

 

если я еду на север, то она вверх, т.е. на север, а если на запад, то она направо, то есть опять на север. тогда чем это не компас, если она всегда на север? но нифига. у меня половина дороги от дома на работу идет ровно на север, однако стрелка на все 360 град вращается по ходу движения. так что нифига не понятно, что она показывает. 

 

 

 

А вообще у них есть форум.

 

у них - это у кого? на супра.ру нет форума. где еще смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно помню, что где то спрашивал про свой и оперативно ответили, но щас найти не получаца. может здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал, появилась новая версия что показывает "недокомпас" - вроде как направление относительно севера. т.е. если еду на север, то вверх, а если на запад, то влево. поеду, проверю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтвердилось - еду на север - стрелка вверх. еду на юг - стрелка вниз. еду на запад - стрелка влево, еду на восток - стрелка вправо. сам бы не допер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напаркуа оно такое надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подтвердилось - еду на север - стрелка вверх. еду на юг - стрелка вниз. еду на запад - стрелка влево, еду на восток - стрелка вправо. сам бы не допер.

Ну я и говорю, что направление движения.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спидкамонлайн, то, что выделено - это автодория или нет? 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спидкамонлайн, то, что выделено - это автодория или нет? 

 

Скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на супра 67 такой разброс цен, с чем связано? И еще томагавк навахо интересует, кто как смарт режим использует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspector RD U5-v. Отлично детектит разные типы радаров с расстояния 400-700 метров. Хорошая комплектация (даже положили разветвитель прикуривателя на 2 гнезда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...