Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я купил Sho me 520 за 2200 это в Казани, позже нашел и за 2100, в любую погоду все видно, а главное слышно! :) Но следующие модели sho me 685 и 720 наверно более продуманней в плане удобства пользования, может в чем другом, хотя я сомневаюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил Sho me 520 за 2200 это в Казани, позже нашел и за 2100, в любую погоду все видно, а главное слышно! :) Но следующие модели sho me 685 и 720 наверно более продуманней в плане удобства пользования, может в чем другом, хотя я сомневаюсь! :)

 

ХМ... ну и цены у вас в Казани!!! я пол Ростова объездил дешевле 2800 не нашел, вот только на выходных нет времени съездить на рынок. наверно ты прав, стоит брать уже тот 720 за 3000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня CRUNCH 214 B. детектором доволен как слон! все цепляет. часто мотаюсь по М7 (Москва - Челны), после покупки ни одного штрафа за превышение! сечет все радары и камеры! брал за 2250 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил Sho Me 720 за 3000р. по трассе ростов - шахты пикнул 1 раз в диапазоне К -4-5. и в городе в режиме сити пикнул в диапазоне к1 на двери супермаркета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определители радаров давно гайцы обходят.

Стреляют в задницу, а на ближайшем посту тормозят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же на 360 градусов чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же на 360 градусов чувствует.

 

так поздно же будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так поздно же будет ))

ну и чем они докажут скорость твою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хочу сказать радачкик работает!!! а именно Sho me 720. в городе великом Ростове на Дону, определяет все камеры и гаи. покрайней мере все его писки были оправданны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хочу сказать радачкик работает!!! а именно Sho me 720. в городе великом Ростове на Дону, определяет все камеры и гаи. покрайней мере все его писки были оправданны.

 

 

Поздравы! нормальный, выбор! 720 и 685 детекторы по аппаратной части идентичны, разница только в дисплеях. Свою цену отбивают честно.

(сам пользую 685-й сейчас, абсолютно доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе наверное таки радистанцию куплю для поездок на дальняк. Радар штука прикольная, конечно, но за эти деньги я себе станцию куплю, антенну и на регистрацию останется. А на дороге спросить можно в неё про что угодно. И про что угодно тебе ответят. Где гайцы стоят, за что шкурят, где поесть вкусно, где заправка, как проехать. Но это имхо, конечно. :D

 

Чтобы это знать, надо постоянно слушать эфир... Ты ж не будешь каждые 30-40 км (а это радиус действия раций как правило) спрашивать обстановку... Кроме того, помимо полезной инфы столько лишнего бреда наслушаешься... Хотя не спорю... по рации и помощь запросить можно, и обед заказать в ближайшем кафе на подъезде (это реально есть!) и поболтать ежели чего за жизнь (при необходимости перейдя на другой канал) НО ИМХО - рация довольно надёжный информатор, но уж больно много внимания требует... (не с пассажирами толком не пообщаться, ни музыку послушать, а уж когда дети или нежные женские уши, то риск послушать многоярусные словесные обороты бывалых дальнобоев, я уж не говорю, про постоянные объявления в эфире о продаже соляры, сгущённого молока, мёда и прочего )) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор пал на Whistler PRO78SE. Кто нить пользовался??? (Вчера на Минке пристроились сзади и хлопнули превышение 42 км/ч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор пал на Whistler PRO78SE. Кто нить пользовался??? (Вчера на Минке пристроились сзади и хлопнули превышение 42 км/ч)

то же такой хочу,интерестно послушать отзывы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пригодится, статья в журнале "за рулем"

http://www.zr.ru/a/120160/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин хочу сказать радачкик работает!!! а именно Sho me 720. в городе великом Ростове на Дону, определяет все камеры и гаи. покрайней мере все его писки были оправданны.

 

Слу... сегодня Вистлера 330го взял... не на все камеры реагирует... только на парочку пискнул... в городе... В принципе эти не работают по идее... я там и +20 и +30 ходил под ними - ничего не приходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вистлер не советую. у них непонятно, что с гарантией, в случае поломки. они же не сертифицированы в России.

пользуюсь Стингером 600.

на трассе М4 очень сильно помогает :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слу... сегодня Вистлера 330го взял... не на все камеры реагирует... только на парочку пискнул... в городе... В принципе эти не работают по идее... я там и +20 и +30 ходил под ними - ничего не приходило

У нас в городе почти все камеры муляжи. :D

Для любого города, опыным путем установил, что лучший режим работы Сити 1 (вистлер 330).

Вистлер не советую. у них непонятно, что с гарантией, в случае поломки. они же не сертифицированы в России.

пользуюсь Стингером 600.

на трассе М4 очень сильно помогает :grin:

Дается при продаже гарантийный талон с голограммой и к продавцу в случае чего. Это его проблема, если нет сервисных центров. Да и врядли он сломается при аккуратном обращении. Он у меня и в ядренный мороз и жару частенько лежал в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вводили новые штрафы с НГ (в 2008 вроде) мы с друзьями массово купили эти радар-детекторы. но они у нас не пошли как-то. у самого дома 2 штуки валяются. совершенно бесполезны в городе, а а трассе раз через 5 помогают, т.к. на гаишных фенах есть кнопки. они направят радар, кнопку нажмут, у тебя только радар-детектор запищит, а уже все закончилось и ты пойман. ИМХО, эти радар-детекторы пустая трата денег, еще 6 моих знакомых, с кем вместе покупали, тоже такого же мнения. Проще не превышать больше чем на 40км/ч, а если попался, то берешь квитанцию и кладешь ее в бардачек, а через 131 день, если приставы не пришли, то выкидываешь ее и забывает про штраф.

за последние 3 года не оплатил ни одного штрафа и при этом нормально езжу за границу, снимал/ставил на учет машину и проходил ТО. проблем никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вводили новые штрафы с НГ (в 2008 вроде) мы с друзьями массово купили эти радар-детекторы. но они у нас не пошли как-то. у самого дома 2 штуки валяются. совершенно бесполезны в городе, а а трассе раз через 5 помогают...

есть и контрдоводы (везде обсуждений полно)

я вот к чему: что за радар-детекторы "валяются" - если ненадобно, почему бы одноклубникам по спекулятивно низким ценам не предложить? ;) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет одноклубников это только через месяцок))) но если серьезно, то могу и сбагрить не за дорого. если интересно, то поищу где лежат, напишу марку и забирай рублей за не знаю еще сколько... но не дорого. если реально купить хочешь, то говори, если нет, то даже искать не буду, т.к. у мну масштабный ремонт был в квартире и за городом основательное строительство велось. и теперь найти где эти приборчики валяются - занятие не из легких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя выбрал Кранч 214В, стоимостью 3250 руб, подскажите не самый плохой выбор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу с шумиком 520,стоит своих денег.Бывают ложняки,но они в Ка диапозоне, гайцы в этом диапазоне не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу с шумиком 520,стоит своих денег.Бывают ложняки,но они в Ка диапозоне, гайцы в этом диапазоне не работают.

Ну... Ну... Ты с какого района, парень? (с)

 

У нас практически все радары (80%) только в этом диапазоне и работают.

 

 

Для себя выбрал Кранч 214В, стоимостью 3250 руб, подскажите не самый плохой выбор???

неплохой РД, только цена задрана в полтора раза. Я его, по просьбе друга, в москве покупал за 2000р в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неплохой РД, только цена задрана в полтора раза. Я его, по просьбе друга, в москве покупал за 2000р в 2009 году.

Спасибо за ответ, я тоже осознавал, что дороговато, чтож будуискать эту же модель, но подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе М4 очень сильно помогает :grin:

Поддерживаю =) только сам юзаю Sho Me 520 - по городу бесполезен - слишком много ложных срабатываний, но вот по трассе - то, что нужно =) за 400 км в среднем 4 раза выручает. Когда больше, когда меньше =) хорошая модель!!

НО!!! последнее время стал замечать и на трассе ложные срабатывания (буквально 1-2 раза за поездку). Слышал мнения, что радар-детекторы могут срабатывать на радиостанции дальнобойщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...