Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пока с ним за всю зиму встречал ментов 4 раза. все 4 раза засекал их издалека и успевал сбрасывать. когда был максимум облучения уже ехал макс с разрешенной +10км. ни разу не тормозили. 3 раза камера в машине, один раз "пистолет". его запалил, когда он в других стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю между вистлером про 78 se и кобоа ru 775. Почитал в инете и больше склоняюсь к кобре,что скажите?может кто имел дело?

У самого вистлер 330аr, а шефу брал 58. И я и он очень довольны. Но мой бюджетный и орет как тамагочи, но засады все видит.

Есть еще опыт юзания кранча 211В, шоми 512 и еще какой-то. Брал их у друзей в дорогу, когда своего небыло. Больше всех понравился вистлер 58. А 78 на планку выше его.

Но все равно абсолютно все давали ложные сигналы в городе. Но кто-то меньше, кто больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого вистлер 330аr, а шефу брал 58. И я и он очень довольны. Но мой бюджетный и орет как тамагочи, но засады все видит.

Есть еще опыт юзания кранча 211В, шоми 512 и еще какой-то. Брал их у друзей в дорогу, когда своего небыло. Больше всех понравился вистлер 58. А 78 на планку выше его.

Но все равно абсолютно все давали ложные сигналы в городе. Но кто-то меньше, кто больше.

Склонился к выбору 78 вистлера,завтра наверно пойду покупать.Надо только для трассы по-этому думаю будет нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только для трассы мне вполне хватает 335 вистлера. это тот же, что у Сереги (330ар) но че-то там типа улучшено. на трассе ложных срабатываний практически нет. реагируетт иногда на светофоры и плакаты заправок. засады издалёка видит (выше писал).

78 круче конечно, наверно и видит дальше и помех меньше ловит. но имхо переплаты не стОит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 у меня тоже вистлер 330 на город пофиг, а трасса каждые выходние в тверскую область пока ни разу не подвел, ложные срабатывания на заправки, но пару раз притормазить ненапрягает), а минус столбы которые мигают красным, за городом на них реагирует как то не очень но они известны все где стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "стрелка". на них ничто не реагирует. пока вроде не придумали, как ее засечь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SNOOPER 3 ZERO с GPS - о стрелке предупредит, при условии, что в него загружены базы стационарных камерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслми загрузить базы о камерах, то любой жпс навигатор покажет, где она стоит. обычные радар-детекторы (тем более бюджетные), насколько мне известно, своими антеннами (!) стрелку не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Sho-me 520 есть? вот думаю стоит ли его брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Sho-me 520 есть? вот думаю стоит ли его брать?

Я я я! :grin: По городу- практически бесполезен будет, так как реагирует на всё, что шевелится ))) в диапазонах К Ku и X!

По трассе - замечательный! :good2: Лично меня за 2 года его использования всего 2 раза штрафовали за превышение и то потому, что "не замечал" что еду по населенному пункту и сбрасывал до 80, вместо до 60... :7ah: :14angel:

Реагирует на все радары (триноги, пистолеты...) на счёт камер - на все 100 не уверен, но на ТТК все камеры засекал. за свои 1800 (а можно и дешевле найти) очен даже отличный девайс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок....всё-таки буду брать тогда шомик 520 =) 1800 это очень уж дёшево, у нас в городе самый дешёвый нашёл за 2300.... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю вот такой

sho-me-1795-k-cr.jpg

Что-то приглянулся он мне :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю вот такой: sho-me-1795

Что-то приглянулся он мне :16ap:

главное чтобы ловил все необходимое. на экранчике там что отображается? амплитуды сигнала?

ждем отзывов об использовании .. я вот себе все выбираю выбираю .. бюдже повышаю-повышаю, потом прихожу к выводу, что они все одинаковые ... бюджет обваливаю и снова повышаю-повышаю :D

в общем тяну с выбором и покупкой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю вот такой

 

 

 

ждем отзывов об использовании ..

 

Не стал я его брать. купил бюджетный 1740 :good2: Уже окупился :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь о пользовании вистлера про 78se, по трассе все ловит ни разу не подводил,мне у знакомых обошелся в 6000к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую Conqueror x323 и его брата Conqueror VP-508...

 

ЗЫ КА и KU в Раше стоит выключить на любом детекторе...помех будет меньше, у гайцев в этом диапазоне ни чего нет.

 

это "стрелка". на них ничто не реагирует. пока вроде не придумали, как ее засечь:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и один фиг там же написано, что стрелка сечет с 600м, а радар на 300 сработал:)

 

мой тоже иногда стрелки ловит, но когда уже совсем подзно. в принципе их местоположение всегда в яндекс-картах обозначено, так что не проблема, имхо, эти стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал я его брать. купил бюджетный 1740 :good2: Уже окупился :good2:

т.е. основные радары видит и на достаточной дистанции?

только вопрос: а что он не видит?

кстати, тоже на него посматриваю, как недорогой и вроде по характеристикам нормальный вариант.

 

мой тоже иногда стрелки ловит, но когда уже совсем подзно.

в принципе их местоположение всегда в яндекс-картах обозначено, так что не проблема, имхо, эти стрелки.

да и на Киевке .. (я конечно не присматривался), но перед одной точно на достаточнойм расстоянии стоит табличка "Видео контроль скорости"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и один фиг там же написано, что стрелка сечет с 600м, а радар на 300 сработал:)

 

 

На заборе тож написанно, Стрелка работает до 350 метров, распознавание номера около 50 метров...

У не объектив ширик, пасет одновременно 4-5 полос, отсюда слабая дальнобойность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть у меня тоже заранее ловит?:) круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть у меня тоже заранее ловит?:) круто.

 

Горит диапазон К...3-5 делений...тады ловит :16ap:

Вообще Стрелка это военный коплекс, придумать лазер который будет жечь антирадары скоро не составит труда :44bq: и усе 1:0 :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел Cobra RU 750 пока не подводил. Вообщем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой РД лучше почитать специализирующиеся на этом форумы, например этот: http://www.rd-forum.ru. Там и совет дадут какой РД приобрести в зависимости от бюджета и превышения скорости и для себя можно многое почерпнуть по работе с РД (если конечно покупать детектор для ловли радаров :maniac: , а не из-за красивой коробочки). Знания рулят! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Sho-me 520 есть? вот думаю стоит ли его брать?

У меня такой, год пользую, в городе встречались пистолеты и триноги, на все реагирует нормально за благовременно, меня устраивает! Правда на двери заправок и супермаркетов тоже реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Sho-me 520 есть? вот думаю стоит ли его брать?

У меня 520й сгорел зимой под НГ. Хорошо работал по трассе, а в городе слишком часто срабатывает да и не нужен он в наших пробках.

Сегодня куплю новый предохранитель хотя у старого предохранителя визуально нить цела. Надеюсь всё таки, что проблема именно в предохранителе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...