Перейти к публикации
forser

Навигатор: подороже или подешевле

Рекомендованные сообщения

странная какая-то грантия... 10 месяцев... :52bw:

да уж)

мой выбор и совет - MIO

и навики класные и гарантия нормальная и пока не сталкивался чтоб умирали сами по себе и при разлочке даже с кривыми руками редко становятся кирпичами и поддаются реанимированию и послегарантийный сервис нормальный (менял акб, 600рублей, 30 мин времени)

всем кому советовал и купили ниразу не жаловались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня навигатор в телефоне и ни чего больше не надо!

телефон нокиа 5800 програма сити гид с пробками, все очень удобно, а главное есть пробки!

 

Если будете брать навигатор или телефон советую именно с сити гид особенно если вы живете в москве или питере.

 

цена программы на телефон 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки... Я и без них знаю где и когда пробки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого НАВИТЕЛ последней версии (5.0.0.693, карты - rus 20110317.nm3) отзовитесь! Купил Пролоджи с этой версией проги и карт и обнаружил по ходу программный глюк. Прокладка маршрута от Пл. Комсомольской д.1 до пл. Горького д.2 и далее "продолжить" до ул. Щербинки-1 д.16. Девайс зависает напроч до мягкой перезагрузки. Другие маршруты вроде работают, а вот от пл. Горького в район Щербинок не пашет. Причем этот глюк повторяется на другом девайсе (КПК с последней версией Навитела). Написал в Поддержку. Спрашивают, сколько памяти светится при нажатии значка батарейки на карте. Ответил, что 48 Мб. Описал порядок своих действий - теперь жду ответа от них и параллельно строчу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого НАВИТЕЛ последней версии (5.0.0.693, карты - rus 20110317.nm3) отзовитесь! Купил Пролоджи с этой версией проги и карт и обнаружил по ходу программный глюк. Прокладка маршрута от Пл. Комсомольской д.1 до пл. Горького д.2 и далее "продолжить" до ул. Щербинки-1 д.16. Девайс зависает напроч до мягкой перезагрузки. Другие маршруты вроде работают, а вот от пл. Горького в район Щербинок не пашет. Причем этот глюк повторяется на другом девайсе (КПК с последней версией Навитела). Написал в Поддержку. Спрашивают, сколько памяти светится при нажатии значка батарейки на карте. Ответил, что 48 Мб. Описал порядок своих действий - теперь жду ответа от них и параллельно строчу сюда.

У меня тоже глючило с прокладкой одного маршрута... на старых картах. Помогало только забить другой адрес. В твоем случае, например, забей ул. Щербинки-1 д.18 (17,15,20,19).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глючит много точек и адресов в направлении от Пл. Горького д 2 в сторону Гагарина. Например, беру не дом 2, а какой-нь другой дом - до улицы артельной. Опять глюк. Причем на обоих девайсах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как избавиться от фрагментирования, если вдруг оно окажется причиной? Удалить все с карты памяти (внутренней флешь), а затем залить карту снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал Хард Резет. Отфрагментировал встроенную флешь (на ней карта с контентом). Залил все по новой - опять глюк. после 20 минут ожидания всплывает "Недостаточно памяти необходимо 35 Мб, доступно 14 Мб или сильно фрагментировано". Я сделал все, что мог. Девайс Пролоджи тактовая 500 МГц, оператива 128 Мб. Два дня непрерывного "секса" - в пустую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж)

мой выбор и совет - MIO

и навики класные и гарантия нормальная и пока не сталкивался чтоб умирали сами по себе и при разлочке даже с кривыми руками редко становятся кирпичами и поддаются реанимированию и послегарантийный сервис нормальный (менял акб, 600рублей, 30 мин времени)

всем кому советовал и купили ниразу не жаловались

вот как раз я его и не разлочивал, только думал как это сделать :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! У кого НАВИТЕЛ последней версии (5.0.0.693, карты - rus 20110317.nm3) ...
Попробуй карты обновить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй карты обновить!

 

Карты новые, в названии год и дата выпуска, гляньте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите подобрать навигатор для поездок по Белгороду, Воронежу, Курску и по Украине Харьков с картами. Цена до 5000 руб., экран 4,3-5 дюймов, быстрый, без особых наворотов. Видел в Харькове навигатор sigma st25, что скажите о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите подобрать навигатор для поездок по Белгороду, Воронежу, Курску и по Украине Харьков с картами. Цена до 5000 руб., экран 4,3-5 дюймов, быстрый, без особых наворотов. Видел в Харькове навигатор sigma st25, что скажите о нем?

 

Выбрать навигатор под Навител просто.

 

1) Памяти 128Мб

2) Чип SirfAtlas V

 

дальше только дизайн, бренд, поддеркжа GPRS для пробок.

меня радует Lexand 530.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилась IGO8Primo чуть попроще но очень даже хорошо и точно ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилась IGO8Primo чуть попроще но очень даже хорошо и точно ведёт.

с ведение у иго всегда было хорошо, вот все никак руки не дойдут примо потестить, по старинке на 8.3 катаюсь

навител тока корпуса/стоения искать искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема навигационных систем уже давно обсуждаются в разделе "Всё о компьютерах и средствах связи и GPS навигации" :)

 

Там уже 15 страниц советов. Так как с Нижним Новгородом здесь разговор никак не связан - предлагаю переместится сюда, дабы не плодить одинаковые темы:

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...%E3%E0%F2%EE%F0

 

Тема автоматически закроется через два дня, чтобы все получили ответы на свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 23 Сообщений
    • 3222 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 18487 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1118 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 25471 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 22275 Просмотров
    • papa.
    • papa.

×
×
  • Создать...