Перейти к публикации
trader

Мультируль на Fl в Казани

Рекомендованные сообщения

тоже хочу приобрести комплект. как всё это осуществить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток и спасибо за терпение.

 

Новости следующего характера: 10 комплектов приходит ориентировочно в среду на следующей неделе ко мне, + мне нужно время чтоб накладки обработать и проводку до конца спаять. потом смогу начать высылать и устанавливать. Высылаю Экспресс почтой с наложенным платежом, для примера отправка в Москву стоила 450р. также теперь могу сообщить точную цену полного комплекта проводки она составит 500р.

 

К сожалению есть и не очень хорошая новость поставщик поднял цену :( В этой связи прошу всех кто в очереди не получил свои комплекты ознакомиться с первым постом (в нём я исправил цены) и подтвердить или отказаться от своей очереди написав мне в личку. Обижаться в случае отказа не буду ибо денежный вопрос щас у многих очень остро стоит.. в ответ прошу и на меня зла не держать.

 

P.S. почтовые адреса пожалуйста и ФИО пришлите пожалуйста те кто не присылал. спасибо

на днях позваню!когда удобно позванить?и почем за комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,зачем такие цитаты огромные делаете? Редактируйте текст. Цитата будет,но не такая большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже не забудьте включить в список!!! датчик омывайки тоже возьму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой номер кнопок в экзисте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой номер кнопок в экзисте??

 

ответ на ваш вопрос тут

 

Всем заказавшим! Доделываю проводку на днях начну рассылку по списку... Кто не сообщил мне ФИО, тел контактный и адрес полный с индексом пожалуйста сообщите, необходимо для отправки. Пардон за задержки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба к тем кто получает свои комплекты отписывайтесь в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект получен. ЕМС жлобы.

 

цену доставки имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену доставки имеете ввиду?

именно. Рассчитывал получить наземной почтой первого класса, и прифигел, когда увидел ценник на доставку в 5 раз больше. В итоге мне комплект вышел в 3250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. Рассчитывал получить наземной почтой первого класса, и прифигел, когда увидел ценник на доставку в 5 раз больше. В итоге мне комплект вышел в 3250.

фигасе с меня на приёмке меньше денег взяли :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказываю Огроменное спасибо!!! Всё работает и это ужасно удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прекрасно удобно!Макс,верни карточку и руль на место :) и бери уже трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё еще жду свой комплект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предложение еще в силе? Тоже хотела бы приобрести комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау... автор темы! Вы куда пропали?

Пишу личное сообщение, в ответ - тишина. :63dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток. Прошу прощения за длительное молчание но на то были свои причины. По сути темы могу сказать следующее... и кнопки и накладки в наличии есть.. а вот проводки мной изготовленной не будет. что связано с фатальным отсутствием времени и проявляющимися изредка проблемами в эксплуатации.

 

ИТОГО: Если ещё кому нужны кнопки и накладки пишите цены те же. С проводами пардон :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я правильно понял, что установленные на руль кнопки с этой самодельной проводкой глючат? :( А можно ли добыть заводскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть я правильно понял, что установленные на руль кнопки с этой самодельной проводкой глючат? :( А можно ли добыть заводскую?
Не глючат, и на форуме в теме с Автозвуком это все давно уже отрыли. Просто Макс, может, не в курсе :45br: Дело в том, что бывают некоторые машины (примерно 1 из 15, может, еще реже), у которых есть какая-то конструктивная особенность проведения "земли", может, другое электрооборудование как-то иначе подключено, и проводка тут не причем, и покупная и самодельная ведут себя одинаково. То есть стандартный способ подключения начинает работать кривовато (кнопки действуют наоборот) при включенных габаритах/ближнем свете. Просто надо в этом случае контакт с кнопок на "землю" не впихивать в стандартное гнездо "земли" на блочке магнитолы, а подключить к любой "земле" на корпусе, например, зацепить за болт крепления изнутри железной рамки магнитолы, и будет все в ажуре :good2: Прочитано в теме "Автозвук - Установка ПДУ" нашего же форума, странички 39-40.

ПыСы. Макс, я понимаю, что тебе некогда. Да и мне не к спеху. Просто когда чуть-чуть на работе время будет посвободнее, в обед, например - свистни, мне только помочь немного надо со снятием блока и подсказать, откуда чего, а я в принципе и сама справлюсь, :7ah: да и ты окончательно разберешься с этим. А я тебе к обеду что-нибудь подгоню повкуснее :16ap: А то ночью мне без подсветки темно, кнопок не видно, а скоро совсем холодно будет что-то делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 bob007

 

по поводу заводской проводки уточню

 

2 Katushka

 

спасибо за краткий ликбез, про тебя я не забыл, поправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день .

тоже хочу кнопки с установкой

это еще возможно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слава116, есть еще кнопки на руль и проводка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ramil21, это не к Славе116 вопрос, а к Максу (Трейдеру). Но он щас видимо дико занят ремонтом, уже больше месяца на форуме-то не появлялся, а вживую ваще пропал. Но мы еще верим... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katushka, преобрести только у него можно или еще где нибудь и желательно полный комплект с проводкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 1842 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 41144 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 7043 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 2228 Просмотров

×
×
  • Создать...