Перейти к публикации
trader

Мультируль на Fl в Казани

Рекомендованные сообщения

@ramil21, тема есть на форуме тут: http://kiarioclub.ru...?showtopic=4901 .Там очень много страниц, надо где-то с 30-40, ну и потом выборочно прошерстить. Накладка на руль идет от Соула, но ее надо немного подпиливать, проводку ребятки в той теме где-то на ебее находили, ссыль выкладывали. Но ее можно легко сварганить из контактов для сидюков и флоппиков компьютерных. Где-то тоже на дружественный форум ссыль была там же со схемами. Просто у Макса все это уже есть подпиленное и сварганенное (и цены приемлемые), устанавливать только времени нет, но рукастым это и не нужно. Попробуй Максу в личку написать или позвонить (телефон у него в профиле), рано или поздно может будет нам счастье. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кнопки и накладки. проводки и установки не будет из за отсутствия времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trader, Цены те же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себе кнопки поставил. Только на заведенной машине кнопка переключения треков глючит листает только в одну сторону наоборот работает кнопка верх. Если габариты отключить нормально,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себе кнопки поставил. Только на заведенной машине кнопка переключения треков глючит листает только в одну сторону наоборот работает кнопка верх. Если габариты отключить нормально,

Ну так это как у меня. Я уже писала чуть выше, что надо делать (пост #71) землю в панельке замкнуть на корпус машины и будет все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katushka, Фокус то в чем, сегодня нормально работают, пока трогать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни тут есть кто живой? Просто последний пост в 2012 году), а мне кнопки надо! Может кто нибудь поможет мне установить кнопки, например если я все закажу сам? Конечно же не бесплатно. Руки не с того места просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 1842 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 41143 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 7043 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 2228 Просмотров

×
×
  • Создать...