Jump to content
Alex_

Поездка в Чебоксары

Recommended Posts

Собственно собираюсь в Чебоксары на 1-2 дня. Планирую быть утром 14 апреля у вас.

Подскажите пожалуйста где остановиться, нормальную гостиницу.

Еще было бы замечательно обзавестись номером телефона кого-то из местных, кто хорошо ориентируется по городу и желательно пригороду.

P.S. если надо что-то захватить из Москвы, я думаю проблем не возникнет

Хорошая или нормальная гостиница?

Гостиницы:

Гостиницы

Хорошие - Чувашия, ДИС, Россия.

Телефон могу дать свой, но я в Москве :)

Будем рады.

Местами M7 сильно разбита, будь осторожен, лучше ехать днем.

тел. скинул в ПМ.

Будем рады.

Местами M7 сильно разбита, будь осторожен, лучше ехать днем.

тел. скинул в ПМ.

Саню разбитыми дорогами не напугаешь. )))

Собственно собираюсь в Чебоксары на 1-2 дня.

Подскажите пожалуйста где остановиться, нормальную гостиницу.

Рекомендую гостиницу Чувашия, уютная, НО нет стоянки, я всегда оставляю перед гостиницей, правда там всегда столпотворение. Россия от того же хозяина, но больше, есть стоянка. Бронировать можно прямо на сайте (даже лучше так сделать). И там и там в стоимость включен завтрак (можно и ужин :48bt: , если по командировочным делам). Находятся обе почти в центре и выезжать из города просто жоппинг, если не спозаранку. Движение в городе хаотичное :lol: Но мне в Чебоксары больше всего нравится ездить в радиусе 1000 км от НН. Дорога вполне ничего, до Саранска хуже в разы.

Рекомендую гостиницу Чувашия, уютная, НО нет стоянки, я всегда оставляю перед гостиницей, правда там всегда столпотворение. Россия от того же хозяина, но больше, есть стоянка. Бронировать можно прямо на сайте (даже лучше так сделать). И там и там в стоимость включен завтрак (можно и ужин :48bt: , если по командировочным делам). Находятся обе почти в центре и выезжать из города просто жоппинг, если не спозаранку. Движение в городе хаотичное :lol: Но мне в Чебоксары больше всего нравится ездить в радиусе 1000 км от НН. Дорога вполне ничего, до Саранска хуже в разы.

Около гост. Чувашии если оставить на стоянке плавно переходящей в остановку, то могут эвакуировать авто. Я бы в гост. Россия заселился или ДИС, там поспокойнее. Есть свой менталитет поведения автолюбителей в Чебоксарах, но москвичу наверно будет как в сказке, в смысле хорошо.

Около гост. Чувашии если оставить на стоянке плавно переходящей в остановку, то могут эвакуировать авто. Я бы в гост. Россия заселился или ДИС, там поспокойнее. Есть свой менталитет поведения автолюбителей в Чебоксарах, но москвичу наверно будет как в сказке, в смысле хорошо.

В ДИС ни разу не жил (надо будет попробовать), ничего не могу сказать, а Россия и Чувашия вполне ничего, но вот в России что то мне не очень кухня нравится, в Чувашии кухня получше. Бываю достаточно часто, всегда ставлю напротив входа, там по правилам можно парковаться, а если дать 100 рублей охраннику, то разрешат на тротуар загнать. Самая главная достопримечательность - это "Парне", я коллекционирую бальзамы, из каждого города привожу фирменный бальзам, чувашскому ни один в подметки не годится :good2:

...Бываю достаточно часто, всегда ставлю напротив входа, там по правилам можно парковаться, а если дать 100 рублей охраннику, то разрешат на тротуар загнать...

У нас просто началась показуха и с этого места эвакуируют авто, особенно иногородние. Исключение составляют авто местной "элиты" =) так что аккуратнее.

У нас просто началась показуха и с этого места эвакуируют авто, особенно иногородние. Исключение составляют авто местной "элиты" =) так что аккуратнее.

Коллега завтра к вам едет, надо сказать :g: А то пешком домой пойдет :grin:

Спасибо за рекомендации.

Я как раз рассматривал Россию или Чувашию.

Спасибо за рекомендации.

Я как раз рассматривал Россию или Чувашию.

ДИС около моего дома (моих родителей). :) Рядом три стоянки.

Про то, что выезжать жопа - не верьте. Там нет пробок (для москвичей). НУ, на три минуты дольше ехать.. )))

ДИС около моего дома (моих родителей). :) Рядом три стоянки.

Про то, что выезжать жопа - не верьте. Там нет пробок (для москвичей). НУ, на три минуты дольше ехать.. )))

+2!)

Выехал вчера в 13.00, в 23.00 заселился в гостиницу "Россия".

Дорога .....пи...пи....пи пи пи (не в сказке сказать, не матом сформулировать)

Я была в Чебоксарах как раз в гостинице "Россия", там еще рядом стадион "Спартак" :)

Город просто сказочный! Самые хорошие впечатления остались :44bq:

Дорога .....пи...пи....пи пи пи (не в сказке сказать, не матом сформулировать)

Я предупреждал... нынче весна сказочная.

Такие дороги были еще весной 2007 года, я тогда на бывшем авто геометрию заднего моста на яме от удара нарушил. Был полный салон народу, думал все с мясом выдрало.

ААА! недалеко от меого дома! ХАЧУ ДАМОЙЙЙЙЙ! :8ai:

был у вас 2 дня (3 и 4 января). красивый городок, но показался каким то запутанным. на набережной с дитём на горке покатались, в синема-5 в киношку сходили. ну и радаров у вас на выезде.... висят чуть ли не на каждом столбу и детектор их видит через раз. хм....

@sereno, так муляжи-ж... :)

Что не написал - встретили бы!

Съездил на денёк в Чебоксары. Спасибо Bravo за оперативную он-лайн помощь!!