Перейти к публикации
Милая

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

Помогите советом. Может я ошибаюсь и так оно должно быть. Проблема заключается в следующем: при закрывании, снятии машины на /с сигнализацию не мигают огни поворотников (вроде так они называются?). Вот теперь не пойму, мне ее изначально так настроили или какой сбой произошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом. Может я ошибаюсь и так оно должно быть. Проблема заключается в следующем: при закрывании, снятии машины на /с сигнализацию не мигают огни поворотников (вроде так они называются?). Вот теперь не пойму, мне ее изначально так настроили или какой сбой произошел?

Может быть сигнализация такая (режим тихой постановки), может быть установщики что-то неправильно подключили или может быть Ты сама что-то не то нажала.

Поэтому Тебе лучше съездить туда, где устанавливали сигнализацию и проконсультироваться со специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Денисом - это самый лучший способ достигнуть желаемое, но можно посмотреть инструкцию к сигнализации - там ведь разные режимы. Какая сигнализация - марка модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 4158 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3312 Просмотров
    • stl
    • stl
    • 5 Сообщений
    • 3180 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 68778 Просмотров
    • 35 Сообщений
    • 67520 Просмотров
    • gva
    • gva

×
×
  • Создать...